Главная страница

Ultimate Admiral Dreadnoughts

+45
🕓 Обновлено: /👁️ 371958
Ultimate Admiral Dreadnoughts

Подписаться на обновления
Подписалось: 51
Дата выхода: 25 янв. 2023
Жанр: Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Game-Labs
Издатель: Game-Labs
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 660
Место на диске: 3.2 GB

Изменения: Обновлено до версии 1.5.1.0. [Изменения]

Описание игры:
Начинается настоящая гонка вооружений у наций. Возглавляйте флоты, стройте военные корабли и участвуйте в масштабных сражениях.

Скачайте Ultimate Admiral: Dreadnoughts торрент бесплатно на русском языке и насладитесь настоящей военно-морской игрой. Вы можете создавать сколько угодно разнообразных и очень реалистичных военных кораблей и опробовать их в боях. Создатели надеются, что фанаты по достоинству оценят эпоху дредноутов и военно-морскую войну.

Основные характеристики
Создавайте сражения на свое усмотрение
Вы можете быть архитектором по-настоящему великих военных кораблей, начиная от торпедных катеров и заканчивая монументальными линкорами. Попытайтесь воссоздать культовые корабли, такие как HMS Dreadnought. Полностью настраивайте расположение башни, пропишите броню, грамотно расположите воронку, что позволит сделать каждый корабль не только уникальным, но и высокофункциональным. Помните, что даже мелкая деталь дизайна будет напрямую влиять на параметры и боевые качества. Особенное внимание уделите параметрам корпуса, внутренней модернизации техники, вопросу распределения нагрузки. На выходе вы должны получить максимально эффективную маневренность, скорость и боеспособность.

Сильный AI
Показатель позволяет оценить идеальную дистанцию поражения по принципу «зоны иммунитета». Вы можете сравнить огневую мощь ваших кораблей, что позволит более рачительно распределять ресурсы и боеприпасы. Интересно, что AI поможет вашему флоту своевременно выйти из заведомо проигрышного сражения.

Военно-морская академия
После создания уникального боевого корабля вы можете проверить его характеристики и навыки в военно-морской академии. Последняя включает более 22 боевых задач, где нужно будет создавать корабль или целую эскадрилью для выполнения квестов. Вас может ожидать простое уничтожение стационарного корабля с разрушенным двигателем или внезапное противостояние с врагом, превосходящим по численности. Миссии академии помогут вам прокачать «слабые места» и более грамотно развивать свои боевые корабли.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Ultimate Admiral DreadnoughtsUltimate Admiral DreadnoughtsUltimate Admiral DreadnoughtsUltimate Admiral DreadnoughtsUltimate Admiral DreadnoughtsUltimate Admiral DreadnoughtsUltimate Admiral DreadnoughtsUltimate Admiral Dreadnoughts

Размер: 1.17 GB v1.5.1.0 | Архив

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
07.08.2023, 17:48
jeka09866
lineki, ты же про хохлов это говоришь? Потому что подходит на 100%

    2

offline
08.08.2023, 21:20
lineki
jeka09866, Про классического ребёнка дауна из твоей обоссанно-обосраной на весь мир соссийской педерации как и ты.Вы там все походу такие глупые и супер конченные как и ты,раз ты такие вопросы задаешь.Описание которое я написал,подходит про тебя на 100%

    4

offline
08.08.2023, 22:36
jeka09866
lineki, ахаха, а че ты такой злой? я тебя ничем не оскорбил, пока что)) Но я вижу что ты относишь себя к сверх нации, это забавно. Мне кажется, ты максимально оболваненный малограмотный идиот, который ничего не знает об истории, кроме тех шизоидных мыслей, что тебе влили в уши в стране 404. Я предвкушаю какой будет удар для тебя если ты начнешь хотя бы читать что-то кроме той херни что вас учат на протяжении 30 лет. Хотя на этой стадии будет только пуки и сраки какие русские конченые.

    3

offline
09.08.2023, 00:29
lineki
jeka09866, Чел,блять,я тебе сейчас попытаюсь объяснить как ребёнку,но скорее всего ты не поймёшь,потому что вы там все как ты:
К сверх нации можешь относить себя только ты.Потому что ты из позорной нынче страны(на весь мир),которая продвигает эту тему нацизма (вносит в конституцию чужие территории как свои) и считает это нормой,как и Гитлер.Так что ты свой пидорско-нацистский ротик прикрой.Ты настолько тупой и глупый,что не понял,что твоя пидорская страна будет платить репарации.А почему она их будет платить? Задай себе этот вопрос,имбецил.
Дальше.Ты прям подтвердил мои слова,что вы там все(большинство) глупые и тупые(ебанутые)
У тебя реакция на мой коммент,который был 7 месяцев назад(ты тормоз блять)Я предвкушаю какой будет удар для тебя из-за того что ты,Мегамозг,не смог догадаться посмотреть предыдущую страницу и прочитать,где я писал что я не из Украины.И получается что твой коммент-это пук в муку.Ты только лишний раз подтвердил,что вы там такие имбецилы
.Ты аутист и подобные тебе дауны мне не интересны.Так что можешь дальше поговорить сам с собой,ты ушёл нахуй

    5

offline
09.08.2023, 12:07
Reygard
lineki, нет смысла им вообще отвечать

    2

offline
09.08.2023, 20:31
jeka09866
lineki, Мне до пизды когда ты там оставлял свои высеры, 7 месяцев назад или сколько, ты ответил так что не пизди. Я же говорю что ты тупой настолько что говорить за (ВЕСЬ МИР) это максимально тупо и смешно, ты за себя сказать не можешь, тем более за весь мир. Если у тебя хватило серого вещества сравнить Гитлера и страну, то ты непробиваемый и сказочный долбоеб. По поводу репараций это просто гениально, ты прям гигант мысли))) Очень хотелось бы посмотреть на твое ебло, когда ты год за годом будешь это повторять, а этого не случится. У тебя же мозга нету чтобы понять что 404 пиздец. Демографическая ситуация там в глубокой жопе на уровне 19 века. Населения нету, все разрушено, кредитов на правнуков хватит, а он блять мне говорит что "щас рашка начнет платить репарации" Боже, как у тебя в голове насрано. Ну и в конце, че ты пытался объяснить, непонятно, один жидкий стул, и ни капли здравого смысла.

    3

offline
11.08.2023, 03:10
lineki
Reygard, Хз,но можно посмотреть на реакцию этого овоща и что оно пишет.Оно только отмазывается и делает вид что ничего не понимает,пишет про какую-то демографию,ну он же блять этиловый.Лишний раз на его примере можно убедиться,что его рожало не животное и даже не человек.Он классический этиловый из пидорашки,с телевизором вместо головы

    5

offline
26.08.2023, 12:34
ACABovec
А на русском будет игра?

    0

offline
08.10.2023, 18:16
YurecOdessa
Так в игре есть русский или нет? В стиме указан русский

    0

offline
14.10.2023, 18:49
Паша Савинов
spirit-den, Support_Man, admin, обновите плизз

    0

offline
18.10.2023, 20:51
repatopt
YurecOdessa, машинный перевод вроде

    1

offline
18.10.2023, 21:08
Arronax
spirit-den, Support_Man, admin, Обновите пожалуйста.

    0

offline
24.10.2023, 07:58
ZLoy_danger
+ к обновите....огромный патч вышел)

    0

offline
24.10.2023, 12:49
Serisha
Возможно не работает торрент, возникает ошибка при скачивании, качал другие торренты всё нормально.

    0

offline
28.10.2023, 16:24
Nik_D
обновите. очень прошууу

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2