Главная страница

Party Hard

+45
🕓 Обновлено: /👁️ 278112
Party Hard

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Party Hard

Изменения: Обновлено до версии 1.4.038r

Описание игры:
Безумие идей создателей порой воплощается в игровых проектах, как например в Party Hard, где пользователю необходимо сыграть роль ниндзи-ассасина, который должен показать свое мастерство убийцы – незаметного и скрытного, умеющего убить, оставаясь на виду, но вне подозрения. Студия Pinokl Games совместно с tinyBuild представила игрокам на обозрение симулятор убийцы.

Еще сомневаетесь стоит или нет скачать торрент Party hard? Тогда почитайте особенности этой игры:
- Сюжетная линия. В некогда спокойном районе города (такие принято считать спальными), поселяется одна очень шумная компания друзей, любителей хороших вечеринок до утра. Отличная акустика, напитки, музыка и веселье до утра – для участников развлекательного мероприятия это просто супер, но вот для остальных обитателей – это сущий хаос. И в конце концов, одному из жителей района (то есть, нашему главному герою) – такая ситуация надоедает и он решается на отчаянный шаг, который ему кажется самым правильным…А именно – убить всех!
- Геймплей. Почувствуйте себя в роли маньяка, вот только методы – зашел с бензопилой и вырезал всех, устроил кровавое безумие или, взяв в каждую руку по автомату – расстрелял…не подходят. Нужно все сделать чисто и виртуозно, не вызывая подозрения ни у кого, в том числе и у полиции.
- В помощь. Чтобы все прошло гладко – в игре предоставлены разнообразные варианты "тихих" убийств.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Party HardParty HardParty HardParty HardParty HardParty Hard

Размер: 889 MB v1.4.038r

Установка:
1. Запустить файл PartyHardGame.exe
2. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
04.08.2022, 14:55
Support_TI
eyakens,
Да не за что

    0

13.09.2022, 16:59
The_Bed_Seed
Я как истенный фанат этого сайта, и люблю эту игру, я должен сказать... ВО ПЕРВЫХ, ВЫШЛА НОВАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ! ВО ВТОРЫХ, НОВОЕ ДЛС "High Crimes" НЕ РАБОТАЕТ НА ВЕРСИИ С ЭТОГО САЙТА!

    2

13.09.2022, 17:04
The_Bed_Seed
@Just_Pirate,
РОЗКАЗИВАЮ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗНАЕТ КАК ОТКРЫТЬ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ АБСОЛЮТНО ВСЕХ

Первый персонаж - Дариус, открыт в начале игры.
Второй персонаж - Коп Дариус, чтобы открыть, надо пройти всю основную игру(верхние уровни). Может носить тела так, чтобы никто не заметил, может заставить копов преследовать выбранного человека. Не может использовать ловушки и юзать предметы
Третий персонаж - Ниндзя, чтобы открыть, пройдите любой уровень, ни разу нигде не спалившись. Имеет бесконечные дымовые гранаты и прячется если встать у стены. Имеет меч, которым можно убить сразу несколько человек. Однако, если его просто увидят(даже если он ничего не делал), то вызовут копов на него.
Четвертый персонаж - Кэтти, чтобы открыть нужно убежать от копов пять раз на одном уровне. Также ей надо играть на уровне Майами. Отличается только способом убийства - перед тем как убить, оглушает жертву. Хорошо работает против охранников.
Пятый персонаж - Мясник, чтобы открыть, сделайте комбо из 10(или 5, не помню) на одном уровне. Party Bus не считается. Не может носить тела, имеет способность по умолчанию(заводит пилу и бежит, мгновенно убивая все живое на пути. Правда, после использования придется посидеть на одном месте, подождать, пока он починит пилу.) А еще у него классно искрится пила. Иногда, при убийстве, не оставляет трупа
Шестой персонаж появляется только в длс с темным замком - Лунный монах. Он может очень долго бежать, может использовать святую воду для уничтожения демонов. Им можно изначально играть только на уровне длс(находится во второй строчке, самый последний.), но если его пройти, будет доступен в обычной игре, правда будет бесполезен.
Седьмой персонаж - Синий мясник. Открыт изначально. Живет только тридцать секунд, убийства прибавляют время. Не имеет никаких способностей.

Не путайте Dark Castle и High Crimes, это разные длс.
Надеюсь, я помог вам, спасибо за внимание.

    1

30.09.2022, 17:35
jjjjjjjjjjjjjj
Как сделать игру во весь экран? astonished

    0

27.12.2022, 13:29
rendy
jjjjjjjjjjjjjj, нажми F11 или alt+enter надеюсь помог

    1

offline
02.01.2023, 16:28
max10_71
spirit-den, Support_Man, admin, сделайте плиз ваш репак игрухи а то 71 файл скачивать (не) удобно

    0

25.04.2023, 19:43
Laguha
Игра чем-то напомнила Hotline Miami, но с упором на тактику

    0

offline
30.04.2023, 03:41
maxxbae
ех, ностальгия.. играл эту игру еще на телефоне, только теперь понимаю что это рип офф хотлайна

    0

offline
07.09.2023, 21:02
Nomadison
пожалуйста, встаньте на раздачу ^^

    0

offline
20.12.2023, 14:17
krendel61
The_Bed_Seed, вообщет у этого чела у которого таймер - бомба, то есть по окончанию тайминга он взрывается вроде как даже людей не по далеку может уничтожить ну типо так и так это game over я конечно не проверял им чтоб прям в тайминг взорватся в одно время с окружающим но вроде game over в серавно если даже последние персы останутся , ну этот перс скорее всего до speedrunners, либо тоже не понимаю в чем его уникальность если бомба бесполезная впрочем )

    0

Вперед Назад
1 2 3 4 5 6
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2