Главная страница

Yuppie Psycho

+76
🕓 Обновлено: /👁️ 184492
Yuppie Psycho

Подписаться на обновления
Подписалось: 13
Дата выхода: 25 апр. 2019
Жанр: Приключенческие
Разработчик: Baroque Decay
Издатель: Another Indie
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core 2 Duo
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: supporting OpenGL
Место на диске: 2 GB

Изменения: Обновлено до версии 2.6.5. [Изменения]

Описание игры:
Если вы давно искали необычную историю, то предлагаем вам обратить внимание на наше очередное предложение. Оно уникально тем, что дает возможность взять на себя роль обычного молодого человека по имени Пастернак. У него сегодня счастливый день, так как его взяли на работу в крупную компанию, которая специализируется на технологиях, да и просто является лучшим местом для работы. Правда, это он так думал до того момента, как оказался внутри этой корпорации. По факту, все оказалось не таким простым, опасным и непредсказуемым. Теперь ему предстоит проявить свои лучше качества, чтобы добиться хорошего результата и постараться выжить в столь непростой среде.

Необычная компания


Как вы уже поняли, вам предстоит работать в далеко не такой простой компании. Она использует новейшие технологии и вообще является продвинутой по сравнению с другими. Как ей это удалось? Все просто, руководители смогли обнаружить ведьму, которая поделилась с ними своими знаниями, силами и технологиями. Благодаря им, корпорации удалось шагнуть далеко вперед и начать процветать. Правда, чтобы она и дальше продолжала поддерживать компанию, им пришлось пойти на ее условия. Как оказалось, она обожает мучить людей и играть с их сознанием, поэтому теперь она вдоволь пользуется сотрудниками компании, чтобы удовлетворить свои желания. И чтобы подробнее узнать обо всем этом, вам предстоит скачать Yuppie Psycho через торрент на ПК на русском языке.

Психологический хоррор


Игра сама по себе является довольно необычной пиксельной историей с продвинутым сюжетом и детальным миром. Вы будете управлять главным героем и постепенно знакомиться с его историей, которая будет далеко не такой простой. Выполняйте поручения, боритесь с психологическим воздействием ведьмы и постарайтесь все это остановить. С ходу разобраться будет сложно, но постепенно вы адаптируетесь к новым условиям и поймете, что вам необходимо делать. А пока предлагаем вам просто скачать торрент Yuppie Psycho на ПК и обеспечить себе приятное времяпрепровождение.

Кто бы мог подумать, что столь крупная и уважаемая компания пойдет на такой отчаянный шаг. В любом случае вам непременно следует учесть все нюансы и постараться найти решение. Теперь судьба главного героя зависит исключительно от ваших действий и готовности активно действовать. Оценивайте свою работу, следите за психическим состоянием и не забывайте все внимательно анализировать, чтобы избавиться от влияния ведьмы.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Yuppie PsychoYuppie PsychoYuppie PsychoYuppie PsychoYuppie PsychoYuppie Psycho

Размер: 1.29 GB v2.6.5 | Архив

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
16.03.2023, 20:20
zxcByulka
Мне так хочется стереть свои воспоминания, чтобы снова сыграть в эту игру.

Ребята, если вы еще не играли в эту игру, и графика для вас не самое главное, а важен сюжет, то я настоятельно рекомендую попробовать ее.

    1

offline
02.05.2023, 12:39
Lex_vega
касета не работаеть при просмотре касет вилетаеть игра

    0

offline
11.06.2023, 17:27
Zavertin
Самая лучшая

    0

Вперед Назад
1 2 3 4 5 6
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2