Главная страница

Yuppie Psycho

+77
🕓 Обновлено: /👁️ 185765
Yuppie Psycho

Подписаться на обновления
Подписалось: 12
Дата выхода: 25 апр. 2019
Жанр: Приключенческие
Разработчик: Baroque Decay
Издатель: Another Indie
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core 2 Duo
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: supporting OpenGL
Место на диске: 2 GB

Изменения: Обновлено до версии 2.6.5. [Изменения]

Описание игры:
Если вы давно искали необычную историю, то предлагаем вам обратить внимание на наше очередное предложение. Оно уникально тем, что дает возможность взять на себя роль обычного молодого человека по имени Пастернак. У него сегодня счастливый день, так как его взяли на работу в крупную компанию, которая специализируется на технологиях, да и просто является лучшим местом для работы. Правда, это он так думал до того момента, как оказался внутри этой корпорации. По факту, все оказалось не таким простым, опасным и непредсказуемым. Теперь ему предстоит проявить свои лучше качества, чтобы добиться хорошего результата и постараться выжить в столь непростой среде.

Необычная компания


Как вы уже поняли, вам предстоит работать в далеко не такой простой компании. Она использует новейшие технологии и вообще является продвинутой по сравнению с другими. Как ей это удалось? Все просто, руководители смогли обнаружить ведьму, которая поделилась с ними своими знаниями, силами и технологиями. Благодаря им, корпорации удалось шагнуть далеко вперед и начать процветать. Правда, чтобы она и дальше продолжала поддерживать компанию, им пришлось пойти на ее условия. Как оказалось, она обожает мучить людей и играть с их сознанием, поэтому теперь она вдоволь пользуется сотрудниками компании, чтобы удовлетворить свои желания. И чтобы подробнее узнать обо всем этом, вам предстоит скачать Yuppie Psycho через торрент на ПК на русском языке.

Психологический хоррор


Игра сама по себе является довольно необычной пиксельной историей с продвинутым сюжетом и детальным миром. Вы будете управлять главным героем и постепенно знакомиться с его историей, которая будет далеко не такой простой. Выполняйте поручения, боритесь с психологическим воздействием ведьмы и постарайтесь все это остановить. С ходу разобраться будет сложно, но постепенно вы адаптируетесь к новым условиям и поймете, что вам необходимо делать. А пока предлагаем вам просто скачать торрент Yuppie Psycho на ПК и обеспечить себе приятное времяпрепровождение.

Кто бы мог подумать, что столь крупная и уважаемая компания пойдет на такой отчаянный шаг. В любом случае вам непременно следует учесть все нюансы и постараться найти решение. Теперь судьба главного героя зависит исключительно от ваших действий и готовности активно действовать. Оценивайте свою работу, следите за психическим состоянием и не забывайте все внимательно анализировать, чтобы избавиться от влияния ведьмы.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Yuppie PsychoYuppie PsychoYuppie PsychoYuppie PsychoYuppie PsychoYuppie Psycho

Размер: 1.29 GB v2.6.5 | Архив

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
07.11.2021, 00:11
FreddyUa
Какого хера у меня есть сохранение, в котором нет названия, оно 72 года и когда захожу нахожусь в какой то темноте, инвентарь полностью пустой, ну ладно я бы подумал что это тупо деффект от взлома, но в той темноте где то плачет мужчина, звук очевидно взят из игры, но все же что за приколы

    3

offline
03.01.2022, 04:01
SnugElf
Обновлено до версии 2.0.58

    1

offline
03.01.2022, 06:19
Pahantan
FreddyUa, это что-то типа пасхалки в игре, добавили её примерно после хеллоуина, и там если порыскать то и другие комнаты будут

    2

offline
03.01.2022, 06:20
Pahantan
SnugElf, Support_TI а были ли какие-то изменения за 21 год?

    1

offline
03.01.2022, 06:20
Pahantan
Pahantan, или новости разрабов про длс какие нибудь

    0

offline
03.01.2022, 15:35
SnugElf
Pahantan, https://1store.steampowered.com/news/app/597760/

    0

25.02.2022, 16:49
Lex Prosto
Support_TI, игра вылетает, после начальной заставки вылетает и появляются файлы hs_err_pid и replay_pid

    0

offline
26.02.2022, 10:55
Support_TI
@Lex Prosto,
Запустите игру через файл "yuppiepsycho.bat" , откроется консоль , потом сама игра
Всё загрузится нормально , только что проверил


    2

offline
21.05.2022, 15:17
soboultyo
Ну это божественный проект ,тут прекрасно всё. Ахринительный сюжет ,атмосфера, музыка, персонажи и геймплей. Очень интересно исследовать Синтракорп blush 10/10

    4

offline
10.07.2022, 19:32
broxan54
Боже эта игра идеальна

    0

offline
09.11.2022, 01:01
Flashing228
Pahantan, это не пасхалка а часть сюжета

    0

offline
11.11.2022, 01:01
Pahantan
Flashing228, если и часть то нового длс, но в сюжете эту сценку никак не увидеть, её можно увидеть только в случае если есть сохранение особенное

    0

offline
11.11.2022, 01:03
Pahantan
Pahantan, точнее если просто проходить игру её ты никак не найдешь, но она всё же отсылает нас к Джоао, так что это именно пасхалка связанная с сюжетом

    0

offline
23.02.2023, 12:45
popopogh
Что делать, когда хочу посмотреть кассету, игры вылетает?
Из-за этого дот матрицу пройти не могу

    1

offline
15.03.2023, 20:37
zxcByulka
Мое мнение о игре положительное, я считаю ее очень хорошей. Я особенно впечатлен уникальной графикой и созданной атмосферой, которая погружает игрока в необычный и захватывающий мир игры.

Игра Yuppie Psycho - это захватывающий и мрачный психологический хоррор-приключение, которое затягивает игрока в свою атмосферу и не отпускает до самого конца.

Сюжет игры достаточно оригинален и интересен, рассказывая о том, как главный герой - обычный парень по имени Брайан - попадает на работу в крупную корпорацию, которая оказывается проклятой. Брайану приходится пройти через множество испытаний и опасностей, чтобы раскрыть тайну корпорации и выжить.

Графика и звук в игре просто великолепны, создавая уникальную атмосферу, полную тревожных звуков, темных уголков и ужасных созданий. Геймплей также достаточно разнообразен и интересен, сочетая в себе элементы платформера, головоломок и боя с боссами.

Одна из особенностей Yuppie Psycho - это то, что игра поддерживает множество различных концовок, в зависимости от того, какие решения и выборы сделает игрок в процессе прохождения игры. Это добавляет игре дополнительную реиграбельность и стимулирует игрока экспериментировать с разными вариантами поведения и действий.

В целом, Yuppie Psycho - это увлекательный и непредсказуемый хоррор-приключение, которое подарит игроку несколько часов захватывающего геймплея и незабываемых впечатлений.

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2