Главная страница

Victoria 3

🕓 Обновлено: /👁️ 843405
Victoria 3

Подписаться на обновления
Подписалось: 261
Дата выхода: 25 окт. 2022
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Paradox Development Studio
Издатель: Paradox Interactive
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (RUNE)

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-3250
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660
Место на диске: 11 GB

Изменения: Репак от Игрухи обновлен до v1.6.2 (Build 13727517). [Изменения]

Описание игры:
Victoria 3 — это очередная серия занимательной стратегии, события которой охватывают период 19 века и начало 20-го столетия, где игроки смогут заняться созданием превосходного общества, выбрав одно из понравившихся государств.

Единых правил не существует!


В период, когда человечество пережило серьезные перемены, вам предстоит взять на себя, обязательства по построению благополучного государства. Вы должны будете оказывать заботу своему народу, удовлетворяя их нужды и желания, чтобы избежать восстаний и различных бунтов. Необходимо будет разработать правильную социальную политику и экономическую, следить за обществом и вводить новинки, в сфере технологий. Предлагаем вам познать все сложности правления государством и скачать Victoria 3 торрент на пк.

Действуйте по своему усмотрению


Необходимо учесть, что каждая страна, наделена своей уникальной технологией, экономикой, методами правления и идеологией. Также, нужно помнить о преступности, которую нужно будет искоренить, поддерживать свою армию и сделать все возможное, чтобы построить процветающее общество.

Главные особенности


  • Множество механизмов прямого управления.

  • Графика обновлена.

  • Интерфейс и управление упрощены.

  • Уникальный игровой процесс.

  • Если вы относитесь к любителям стратегических и экономических игр, и вам понравились предыдущие части данного проекта, то вам, несомненно, стоит попробовать скачать Victoria 3 торрент бесплатно на русском языке.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Victoria 3
Victoria 3
Victoria 3
Victoria 3
Victoria 3
Victoria 3
Victoria 3
Victoria 3

Размер: 4.32 GB | RePack от Igruha

Особенности репака:
- За основу взят релиз от Steam
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.6.2 (Build 13727517)
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 5 минут (Зависит от компьютера)

Дополнения:


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
28.08.2022, 22:40
chelovec
LolyBomb, Чел ты просто идиот. Игры парадосксов сделаны только для выкачки денег. И только. Вместо обновлений dlc за деньги. (В европе 100 длс). А без них игра сущее говно. Если в РФ за пиратство ничего нет. То в сша или германии по шапке надают. Только идиот будет оправдывать эту компанию и игры. Зайди в отзывы к игре и смотри как все бомбят на то что игру поделили на 30+ частей.

    0

offline
28.08.2022, 22:41
chelovec
LolyBomb, Ну это все и за того что тока парадоксы делают такие стратегии в 22 году. Есть кнш другие но они убогие. Если сегодня майнкрафт сделает платное DLC его сожрут с говном. Парадоксам посрать т.к у них нет конкуренции

    1

29.08.2022, 21:43
Nero67rr
chelovec, а как? надо как ФИФА каждый год новую игру выпускать?

    4

offline
30.08.2022, 08:07
chelovec
Nero67rr, Не делить игру на 30 частей? Европу уже на 100 поделили лол. 100 dlc. Вся игра стоит пару тысяч рублей. Лучше делать норм игру и бесплатные обновы чем говно обновы но платные dlc

    0

offline
03.09.2022, 01:08
SnugElf
Раздача обновлена. Добавлено свежее обновление Community Patch.


    1

offline
06.09.2022, 01:01
mNEPoxuy
25 октября выходит

    0

offline
06.09.2022, 11:44
SnugElf
Раздача обновлена. Добавлено свежее обновление Community Patch.


    0

offline
06.09.2022, 21:57
SnugElf
Раздача обновлена. Добавлено свежее обновление Community Patch.


    0

07.09.2022, 12:33
Pomarka
Что делать если игра не запускается? Запускал через ярлык Victoria 3.
Пытался установить патч установил в игру файлы тоже самое через стим тоже.

    1

07.09.2022, 13:37
oweirdose
Очень хорошая игра. Поначалу ничего не поймешь, а потом как поймешь-поймешь!
Графика симпатичная, музычка на фоне ненапряжная играет. Садись и погружайся в мир финансов.

Сначала минусы:
Минусы этой версии - редкие вылеты, у меня примерно раз в 3-4 часа вылетает, ближе к финалу игры, кое-где не хватает описаний событий, но это всё же не релизная версия. Играть можно.
Ещё один минус - время в игре идёт очень медленно, даже на пятом уровне скорости игра всё время притормаживает с воскресенья на понедельник.
Ещё один минус - при игре за малую страну поначалу нечего делать, кроме строительства одного здания за раз, а это как раз связано с перемоткой времени, а она всё время притормаживает. Надеюсь к релизу это поправят. Само строительство тоже очень долгое.
Учитывая что нам дают временной отрезок всего в сто лет, то развиться из аграрной "банановой" страны с вождем и наследником, в развитое индустриальное гос-во с выборной системой, капитализмом и общественными институтами, т.е. прокачать все ветки исследований и построить все цепочки кажется нереально. Возможно баланс ещё будут править.

Плюсы:
Игра реально захватывает. В игре от парадоксов наконец-то не нужно воевать вручную (возможно для кого-то это минус), но я, играя в Crusader Kings, сильно уставал от постоянных войн. В Виктории можно вообще не воевать, построив отдельное экономическое чудо в своей стране. И даже если воевать придётся, то никаких юнитов и приказов вы не увидите. Война идет без участия игрока, путем подсчета армий, генералов, экономики итд. Конечно всё это анимировано на карте. Дело игрока подготовить страну к возможной войне и управлять страной во время войны. Но воевать будут войска и генералы, а не вы, что позволяет не отвлекаться от экономической и политической составляющей. Война, это просто ещё одно событие.
Так я проиграл в первый раз, когда не подумав, заключил союз с какой-то африканской мумбой-юмбой страной, которую и на карте-то не найдешь, а потом попал в марионетки к Португалии. Не сразу разобравшись что произошло, но разобравшись всё же, решил сразу объявить войну за независимость, не строя войска, в итоге они прислали 20 полков, а у меня было всего 10. Полный захват и поглощение.
Game Over.
В дальнейшем я играл без войн и не вступая в союзы. Касательно экономической составляющей - игра просто конфетка. Вы можете повлиять абсолютно на любой товар в мире и своей стране, цену, предложение, спрос итд. Очень многое зависит от законов в стране. А значит ветка исследований будет досконально изучаться и продумываться каждое исследование, иначе вы можете потратить 6-10 лет на абсолютно ненужную технологию. Тут вам нужно будет научить соблюдать золотую середину между ценой на товар и предложением. Переборщите с производством и цена на товар рухнет, оставив вас без налогов в казну.
Сделаете товар слишком дефицитным и цена на него вырастет, но начнет нищать или голодать народ, а если это ресурс, то его может банально не хватить для фабрики, соответственно она встанет, что создаст по цепочке новые и новые проблемы. Ещё один важный ресурс в игре - люди. Рабочих и колхозников постоянно не хватает, по крайней мере в моей стране не хватало, зато была нулевая безработица. Пока строилось здание они только-только успевали нарожать 5к людей в него. Но при увеличении урбанизации - рождаемость падает, городские не хотят рожать, где брать рабочих? Думайте сами. Проводите реформы, открывайте границы, приглашайте мигрантов.
Звучит сложно? При всей своей сложности и многослойности, Виктория легко управляется буквально с первого раза, не приходится рыться в бесконечных вкладках и графиках. Создателю интерфейса и рычагов управления - моё почтение. Даже школьник разберется.
Итог:
Игра на много длинных зимних вечеров с кружечкой чаю.
С нетерпением жду релиза и советую всем любителям глубоких экономических стратегий и менеджеров.

    10

18.09.2022, 13:32
Axelus
Все равно не робит парни. Вылетает иногда через полчаса иногда раньше.
Как у вас? может проблема у меня?

    2

04.10.2022, 18:54
Wastlender
chelovec, надают за распрострение пиратства вроде.

    0

04.10.2022, 18:55
Wastlender
oweirdose, тут есть нормальная рыночная экономика?

    0

offline
07.10.2022, 01:25
krember
SnugElf, think's for the link

    0

offline
07.10.2022, 15:05
InsertCD_ExE
игра без системных требований клас

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2