Главная страница

Victoria 3

🕓 Обновлено: /👁️ 856745
Victoria 3

Подписаться на обновления
Подписалось: 263
Дата выхода: 25 окт. 2022
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Paradox Development Studio
Издатель: Paradox Interactive
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (RUNE)

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-3250
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660
Место на диске: 11 GB

Изменения: Репак от Игрухи обновлен до v1.6.2 (Build 13727517). [Изменения]

Описание игры:
Victoria 3 — это очередная серия занимательной стратегии, события которой охватывают период 19 века и начало 20-го столетия, где игроки смогут заняться созданием превосходного общества, выбрав одно из понравившихся государств.

Единых правил не существует!


В период, когда человечество пережило серьезные перемены, вам предстоит взять на себя, обязательства по построению благополучного государства. Вы должны будете оказывать заботу своему народу, удовлетворяя их нужды и желания, чтобы избежать восстаний и различных бунтов. Необходимо будет разработать правильную социальную политику и экономическую, следить за обществом и вводить новинки, в сфере технологий. Предлагаем вам познать все сложности правления государством и скачать Victoria 3 торрент на пк.

Действуйте по своему усмотрению


Необходимо учесть, что каждая страна, наделена своей уникальной технологией, экономикой, методами правления и идеологией. Также, нужно помнить о преступности, которую нужно будет искоренить, поддерживать свою армию и сделать все возможное, чтобы построить процветающее общество.

Главные особенности


  • Множество механизмов прямого управления.

  • Графика обновлена.

  • Интерфейс и управление упрощены.

  • Уникальный игровой процесс.

  • Если вы относитесь к любителям стратегических и экономических игр, и вам понравились предыдущие части данного проекта, то вам, несомненно, стоит попробовать скачать Victoria 3 торрент бесплатно на русском языке.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Victoria 3
Victoria 3
Victoria 3
Victoria 3
Victoria 3
Victoria 3
Victoria 3
Victoria 3

Размер: 4.32 GB | RePack от Igruha

Особенности репака:
- За основу взят релиз от Steam
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.6.2 (Build 13727517)
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 5 минут (Зависит от компьютера)

Дополнения:


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
06.08.2022, 09:57
Alex2902
Поиграл немного в сырую версию, и честно говоря игра отличная если исправить баги, допилить перевод(мне мой англ позволяет играть но даже на англ есть некоторые непоонятные места), и доработать системы производства, дипломатии, торговли, социума и исследования. Ещё буду надеятся что они добават больше игровых событий, хотя даже если сравнивать 3 часть со 2 то их тут намного больше, и если играть за какой нибудь Афганистан или Японию намного интереснее чем во 2 части. Самый большой минус это постояные вылеты игры раз в 20-30 минут, в общем с нетерпением жду готовый продукт.

    1

offline
10.08.2022, 13:24
chelovec
Support_TI, реально ли сыграть на 7 винде?

    1

offline
22.08.2022, 12:08
ogvik26
Идет прекрасно, ни каких вылетов

    0

offline
22.08.2022, 14:16
LolyBomb
chelovec, люди наоборот говорят, что это лучший длс)) и когда это в играх парадоксов не было по 300 длс? бред какой то ты несешь

    2

offline
22.08.2022, 14:19
chelovec
Чел. Система снабжения говно полное. СССР засрали дебаффами. Оптимизацию не поправили. Тактиками мало кто пользуется. Конструктор танков сделал вынос ботов ещё более лёгким т.к их не улучшают. В новом DLC ФОКУСЫ ШВЕЙЦАРИИ И ЭФИОПИИ ! Если они собрались делать игру по 2 мировой то пусть она историчной будет. Фины даже в СССР не влетают.

    0

offline
24.08.2022, 19:00
chelovec
LolyBomb, А ну согласен лучше засрать все дебаффами чем добавить.
Умный ИИ
Систему экономики
Новую внутренюю и внешнюю политику
Лояльность у генералов

    1

offline
27.08.2022, 01:08
SnugElf
Раздача обновлена. Добавлено свежее обновление Community Patch.


    0

offline
28.08.2022, 11:56
LolyBomb
chelovec, лояльность генералов? сомнительная механика
умный ии? ок
систему экономики? типо наладить производство чашек и бутылок? зачем...
а что не так с внутренней и внешней политикой? ну и в след длс еще и конференции подтянут. Во внутреннюю бы решения добавить, а так все есть :/

    2

offline
28.08.2022, 12:06
LolyBomb
chelovec, система снабжения калл)) ахаахахах, господи, чел...
ссср засрали дебафами? а снять их нельзя? по фокусам от дебафа до сильного бафа идет, напомню ыксперту
тактиками мало кто пользуется? ну потому что много кто по автоплану гоняет. если заставить игрока играть без автоплана и даже ширины фронта, думаю, куча людей уйдет. хои4 скорее для массового игрока(как мне кажется), по сравнению с другими игрульками.

Ахахах конструктор танков сделал вынос ботов? лол, а раньше не выносили их быстро? ии вообще никогда не строит танки массового.

а также италии, что дальше? так то да, зачем фокусы швейцарии и эфиопии. у нас скандинавия еще не сделана, а азиатский фронт хромает.

фины в ссср не влетают?.. мы в одну игру играем? по моему опыту ссср влетает в финляндию +- с 60% шансом, а другие 40 фин отдает терки. и да, почему она обязана идти по истории? в магазине стима хои4 не преподносит себя как какая нибудь историчная игра. ссср еще на японию не идет и? ось не всегда сжирает югославию и?

дальше спорить не буду. ты либо мало играл и поэтому несешь бред, либо я уже не знаю...

    1

offline
28.08.2022, 17:51
chelovec
LolyBomb, Понимаю. Ты или не играл в стратегии кроме хойки или я хз. Поиграй в victoria 2 , ck 3 , eu 4 , sp2

    0

offline
28.08.2022, 17:57
chelovec
LolyBomb, Я играл год."
фины в ссср не влетают?.. мы в одну игру играем? по моему опыту ссср влетает"
В 41 году финляндию вторглась в СССР после его авиаударов.
"сср засрали дебафами? а снять их нельзя?" Можно но это нудно , скучно и замедляет рост страны в раз 5.
"Ахахах конструктор танков сделал вынос ботов? лол, а раньше не выносили их быстро? ии вообще никогда не строит танки массового." Вообще тебя тут не понял.
"а также италии, что дальше? так то да, зачем фокусы швейцарии и эфиопии. у нас скандинавия еще не сделана, а азиатский фронт хромает." Парадоксы засрут италию дебаффами вот и все DLC.
"лояльность генералов? сомнительная механика" В ссср дезертирство среди командиров было огромное (иногда генералы даже)
"а что не так с внутренней и внешней политикой? ну и в след длс еще и конференции подтянут. Во внутреннюю бы решения добавить, а так все есть " То есть тебе норм что нельзя вступить в войну потому что нет 1 процента мировой напряги? То что нельзя давать ультиматумы. Хоть какие то договора. Есть 4 основных действия в дипломатии. Оправдать войну , объявить войну, ленд лиз, союз. ВСЕ
"систему экономики? типо наладить производство чашек и бутылок? зачем" Что бы было нельзя за бутан за 10 лет сделать топ экономику азии может быть?

    1

offline
28.08.2022, 18:54
SnugElf
Раздача обновлена. Добавлено свежее обновление Community Patch.


    0

offline
28.08.2022, 20:36
LolyBomb
chelovec, ультиматумы - ок, согласен.
лояльность генералов это бесполезный бред. ты себя слышишь? если и добавлять такую механику, то во 2 или 3 раз реворкать придется генералов. ни разу не видел, чтобы в комьюнити хои4 жаловались на то, что нельзя дезертировать войскам.
тебе и ии нужен, и кучу другого бесполезного либо реворкнутого бреда, либо просто бреда. почитай описание страницы игры в стиме
замедляет рост страны? гений баланса и логики. даже отвечать на такой абсурд не стоит, а стоит просто больше 1 раза поиграть за советов и понять, что стать топ 1 промышленником в 41 можно на изи

а че еще то надо из внеш.дипломатии? пакт о ненападении, перемещение войск, объявление войн и союз с эмбарго(привет длс) - и что дальше? и нужно ли игре что то больше, кроме ультиматумов? нет. и какие договора? а что ты заключаешь?)) Идеологии вроде обещали подтянуть когда то, а так я не представляю каким образом можно это сделать иначе, на счет войн и напряги

короче, я не буду с тобой больше спорить. хочешь - играй, удачи. играл вроде год, иногда говорит здравые вещи, но все это в куче с идеями о дезертирстве(что скорее убьет баланс вообще), какая то топ экономика азии в бутане, когда китай или япония в любом случае будут топ 1 в экономике, занимая большую часть азии))

за тысячу часов я не нашел в игре проблем, кроме как раз таки слабо прописанных идеологий, тупого ии и, пожалуй, сломанной азии. А остальные проблемы ЛИБО решаются,ЛИБО будут решаться. ультиматумы вообще поломают главную концепцию игры, так что спорная вещь.

    1

offline
28.08.2022, 21:35
chelovec
LolyBomb, Ну или ты готов жрать говно или хз. Сыграй в другие стратегии. Парадоксы стали отходить от темы 2 мировой. Имхо зачем нам фокусы на эфиопию , швейцарию , Новую зеландию , португалию

    0

offline
28.08.2022, 22:30
LolyBomb
chelovec, че ты несешь?.. я понимаю, хочется настрочить го вна, но хватит

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2