Главная страница

Диабло IV (4)

🕓 Обновлено: /👁️ 1266640
Диабло IV (4)

Подписаться на обновления
Подписалось: 884
Дата выхода: 6 июн. 2023
Жанр: Экшены, Ролевые игры
Разработчик: Blizzard Entertainment, Inc.
Издатель: Blizzard Entertainment, Inc.
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, Английский, MULTi
Таблетка: Присутствует

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500K
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 660, DirectX: 12
Место на диске: 90 GB

Изменения: Добавлено. Приятной игры.

Описание игры:
Этого ждали миллионы игроков и наконец-то свершилось. Наступил исторический момент, когда каждый пользователь получает возможность скачать Diablo 4 через торрент на русском языке. Теперь каждый может отправиться в удивительное приключение и постараться достичь совершенства в новом противостоянии между людьми, демонами и ангелами. Насколько вы помните, Санктуарий пострадал от прошлой активности опасных демонов, таких как Дьябло и Малтаэль. Не успел мир оправиться от этого шока, как вновь некая секта волшебников нашла способ воскресить саму Лилит – прародительницу всех нефалемов и дочь самого Мефисто. Теперь мир ждут новые потрясения, которые в дальнейшем могут обернуться опасными последствиями. А исправить ситуацию может только герой – вы.

Возвращение культовой ролевой игры станет началом чего-то совершенно нового, интересного и необычного. На этот раз игроки смогут насладиться благоприятным игровым процессом, получат обновленную графику и узнают новые подробности касательно истории и существования Санктуария. Героям вновь предстоит столкнуться с опасным окружением, лично сразиться с опасными демонами и просто постараться достичь хорошего развития, ведь сильный враг обязательно потребует не только хорошей сноровки, но и сдержанности, а также дополнительной помощи со стороны других героев.

Данное игровое приключение является как минимум легендарным, так как этого ждали фанаты, этого требовали игроки и т.д. Теперь каждый сможет примерить на себя роль отважного героя, люди смогут окунуться в мир страданий и демонологии, который впоследствии станет единым миром и позволит игрокам объединять свои усилия, чтобы совместно сражаться со злом. Но загадывать еще рано, так как впереди вас ждет много необъяснимого и загадочного. Желаем вам удачи!
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Диабло IV (4)
Диабло IV (4)
Диабло IV (4)
Диабло IV (4)
Диабло IV (4)
Диабло IV (4)


Как начать играть:

Скачать пиратскую версию ниже (есть различные баги) или купить лицензию по ссылке.

Размер: 83.99 GB v1.2.3.47954 | P2P
Установка:


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
26.03.2023, 22:55
isoTOPe
Цитата: LocoRoco
Ignie, Еще и портит железо в ПК. Обходим стороной)

бред сивой кобылы - играл в неё на бетке по 6-8 часов в день. Ни хрена она не портит. А то, что попортила скорее всего и так на ладан дышало, вот и загнулось. Не надо распространять ненадежные слухи.

    0

offline
26.03.2023, 22:56
isoTOPe
Ignie, Д4 пиратка будет. Да, репака ждать не стоит, но будет запущен бесплатный пиратский сервер. Смотрите D3 Reflection или D4 Reflection.

    0

offline
27.03.2023, 09:19
LocoRoco
isoTOPe, слухи ? Советую погуглить и узнать какие видюхи в зоне риска.

    0

offline
27.03.2023, 09:54
Breinband
LocoRoco, поиграл на 3070 + 5600x + 32 RAM fhd. Легко вытягивает, но с нюансами, из-за которых я не стал продолжать открытый бета тест. Во первых оптимизация ещё хуже, чем в Hogwarts: Legacy. Люди, играющие на максималках ощутят это сполна. 8 гигов мало для видеокарты, часть памяти улетит на RAM. Ничего не выгружается. Особенно кат сцены и видеоролики. из-за чего у меня через 30 минут игры 26-28 гигов RAM занято игрой. Город плохо прогружался. Причём кажется плохой алгоритм, а не недостаток мощностей. Нагрузка на видеокарту терпимая для fhd. В qhd желательно больше видеопамяти у видеокарты. Проц начинает нагружаться только при > 100 фпс. В какие то моменты там реально неадекватное использование процессора. Сюжет классно подаётся, буду проходить уже полностью когда взломают либо когда сам куплю. Но за 3 дня открытой беты не стал проходить дальше из-за технических осторожностей и сюжета. Да, есть инфа про сгоревшие видеокарты версии 3080 ti gigabyte 12g. Nvidia выпустила к ним новые драйвера после такого. На счёт компенсаций не слышал. Кстати в очередной раз разработка на скорость начинает играть в минус разработчикам игры. Эта выверенный компаниями механизм, сделать побыстрее чтобы срубить бабла начинает ставить палки в колёса из-за гавно кода, который не оптимизируется от слова совсем. За такие приколы скоро будут объявлять "голодные" бунты, вплоть до создания регулирующего института, который не даст играм выйти в релиз без кучи проверок. Чекайте этот пост, через лет 20 такого говна, в индустрию игр нахлынут кучи регуляторов

    3

offline
27.03.2023, 16:08
isoTOPe
LocoRoco, представь себе, прежде чем тебе ответить, я гуглил.. и представь себе - в основном жалобы шли от обладателей RTX 3080ti.. и представь себе снова, полностью из строя вышла всего одна видюха. Мне вот интересно, как много, из присутствующих здесь, имеют rtx 3080ti? Если так боишься за свою видюху, вот тебе универсальный рецепт - не играй в бета-версии на максималках.

    1

offline
27.03.2023, 16:13
Vetini
Цитата: isoTOPe
Если так боишься за свою видюху, вот тебе универсальный рецепт - не играй в бета-версии на максималках.

Как по мне лучше вообще не высаживать свою карту ставя постоянно 4к и ультра настройки, тем более что у большинства игр ультра делают только больше пикселей (четкость картинки), но ни как не улучшают детализацию и красоту в игре - НО при этом жарят видяку как яичницу)))

    1

offline
27.03.2023, 16:20
isoTOPe
Breinband, я сейчас отвечал чуваку выше, не надо играть в бетки на максималках, если хочешь опробовать продукт спокойно. Даже моя gtx 1660ti спокойно вывозила эту игру, если играть на средних настройках. Видюха правда была загружена на 94%, но то, что описывал ты, про загруженность оперативы, такого не было. А я специально мониторил это несколько часов. Это бета-версия, ошибки и глюки в ней с большой вероятностью будут вызывать самый разнообразные проблемы. Разумеется я не защищаю игру, игра не оптимизирована от слова совсем. Сервера работают вяло, на наплыв игроков вообще не расчитаны, из-за чего я часто ловил жуткие лаги. Да там багов вагон и маленькая тележка. По поводу видюх, есть инфа только про одну видюху, которая полностью сломалась. Человек её отправил по гарантии на ремонт. У остальных видюха не ломалась, а ловила черный экран, который в основном лечился банальной перезагрузкой компа. И большая часть этих видюх, это rtx 3080ti.
P.S. у меня gtx 1660ti, 16gb ram и fx8350 проц.. такой комп вообще должен улететь на Татуин, если верить через чур раздутым слухам про повальный падёж видюх, хотя сломалась по факту только одна.

    2

offline
27.03.2023, 16:28
isoTOPe
Vetini, не могу не согласиться. 2к более чем достаточно для комфортной игры. Когда ты играешь в иггу, особенно динамичную, то просто тупо некогда следить за красотой картинки. Такое надо наблюдать либо в фильмах, либо на видосах летсплейщиков. Да и в них, по большей части, видосы либо в fullhd, либо в 2k.

    1

offline
27.03.2023, 23:52
Breinband
isoTOPe, у меня и была цель на бете посмотреть что это за продукт - оптимизация, сюжет и графика. Зачем ты мне советы даёшь про настройки, когда тебя не просят? До выхода осталось пару месяцев, и всё вышеперечисленное останется в том же виде т.к. исправлять будут только краши игры и серверов. И не про 1 видюху, сообщений было как минимум 3, на след день Nvidia драйвера обновили. Такие проблемы возникают только у видеокарт 3000 поколения. Это уже не первая игра, спалившая видеокарту. Про RAM вообще не верю, если ты возможно играл на средних, то мне похеру, а остальное написал воды...

    0

offline
28.03.2023, 00:07
Breinband
Vetini, вообще то, когда берёшь 3 вентильную топовую версию мощной видеокарты, то тебе вообще до звизды, какую игру запускать и с какими настройками. Вот тебе пример RDR2 QHD middle-high настройки - дешманская 3070 с 1-2 вентилями держит при 100% нагрузке > 75 градусов. 3070 suprim программно держит 60 - 65. Вывод: если комплектующие с браком или дерьмо, если они уже устаревшие на поколения и тебя что-то начинает ограничивать, что ты боишься перекрутить настройки, то вы все правильно делаете, играйте с такой философией дальше. Люди, у которых этих ограничений нет - имеют действительно достаточно мощное железо, чтобы соответственно поиграть на ультрах. Кстати, пока у меня был гавнокомп, из-за которого я ставил средние-минимальные настройки, посадил за 7 лет себе зрение нахой. Теперь блет чернику форте наверное принимать, я хз

    1

offline
28.03.2023, 06:02
isoTOPe
Breinband, Люди, у которых этих ограничений нет, имеют мощное железо? Серьезно? То есть финансовые возможности тут вообще ни причем, а только ограниченность философии? Такой лютой чухни я много лет не слышал. У всех людей разные финансовые возможности и если мама тебе со своей зарплаты покупает видюху, то это не значит, что каждый может себе подобное позволит. Кто то вон на работе зашивается, пытается оплатить ипотеку, коммуналку, семью обеспечить. И ты говоришь, что такой человек ограниченный и поэтому у него нет мощного железа? Логика конечно железобетонная. Знаешь, с твоей философией я могу тебе посоветовать поплевать на подорожник и приложить ко лбу. Глядишь и зрение восстановится. За 7 лет из-за настроек графики зрение он посадил блин.. я со своим, как ты выразился, говнокомпом 13 лет.. разве что немного проапгрейдил видюху недавно и оперативку увеличил, а так всё тот же старенький комп. Полагаю нет нужды объяснять, что с подобной конфигурацией я априори не могу играть на ультрах.. в лучшем случае чуть выше среднего, а чаще всего средние и низкие. Представь себе, зрение я себе не посадил и вижу отлично. К окулисту сходи блин.. черника форте блять.

    2

28.03.2023, 18:33
Money_Money
Хорошая часть, мне понравилась, был бы взлом, сразу после релиза, было бы замечательно )

    0

offline
29.03.2023, 00:24
Breinband
isoTOPe, ты какой то закомплексованный чувак. Релаксни. Если не поможет, можешь годков поднабрать

    0

offline
29.03.2023, 04:37
Artem Avadani
Играл вообще на ноуте с 3060. Ничего не сгорело, всё ок. Правда качество текстур нельзя поднять выше среднего. Оперативы правда жрёт.. Вполне играбельно в общем

    0

offline
29.03.2023, 04:58
isoTOPe
Breinband, ага, как скажешь)))

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2