Главная страница

League of Angels 2

+18
🕓 Обновлено: /👁️ 132890
League of Angels 2

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Год выпуска: 2017
Жанр: MMORPG, Фентези, Online
Разработчик: YOUZU Game
Издательство: R2Games, 101xp
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Win XP, 7, 8, 8.1, 10;
Процессор: 1,4 ГГц и выше;
Оперативная память: 512 Mб;
Видеокарта: 512 Mб;
Место на жестком диске: 600 Mб;
Описание игры:
Лига Ангелов 2 – культовое продолжение многопользовательской ролевой игры в рамках браузерных приключений. Элизиум вновь пал под натиском войны между ангелами и демонами. Высшие существа начали сильно проигрывать войну, поэтому они прибегли к помощи простых людей, которые должны были взять частичку силы от ангелов и применить ее на благо человечества. Осталось только выбрать сторону ангельского покровительства и постараться правильно развить свои навыки.

Пришла пора возглавить новую лигу героев и постараться спасти мир ангелов. Элизиум ждет своих героев и взамен на защиту и помощь, он готов предоставить богатства, реликвии и мощь. Готовы ли вы к такому повороту событий? Тогда не стоит терять времени и просто начинать действовать. Мы верим в ваши усилия и уверены, что именно вы спасете этот мир! А самое главное что скачивать League of Angels 2 через торрент не нужно, так как игра браузерная.

Особенности игры League of Angels 2:
- Современная графика позволит насладиться каждым моментом игры и получать удовольствие от каждого момента.
- Каждый герой Элизиума обладает личной историей, целями и определенным уровнем отношений.
- Теперь синергия (божественная связь) позволяет собирать в одну команду до 10 человек, которые могут быть объединены особыми отношениями. Это укрепляет их связь и дает возможность намного повысить шанс на победу.
- Пришла пора получить уважаемый титул, правда, придется поначалу постараться выиграть в различных ивентах. Взамен получите маунтов, костюмы и какое-нибудь звание.
- Реликвий стало значительно больше и теперь они действительно являются ценными предметами.
- Арена вновь открыла свои двери перед желающими и если вы хотите опробовать себя, то стоит поначалу хорошо подготовиться, так как поговаривают, что сражения там стали очень жестокими.
- Но и для любителей просты приключений обязательно найдется место. Вам будет представлено огромное количество самых разных и интересных заданий, без внимания не останутся и ежедневные миссии, что уже говорить о прочих интересных событиях, которые вас ждут в дальнейшем.
- Если вдруг вам показалось, что играть в одиночку не очень весело, то без проблем можете насладиться приключением в составе гильдии. Создадите вы ее сами ли вступите в какую-нибудь другую, это дело ваше. Главное, что вы сможете объединиться с другими игроками и насладиться игровым процессом вдоволь.
Трейлер / Геймплей:

Также рекомендуем похожие игры:

Комментарии
28.11.2017, 01:35
freek
Затягивает игра smile

    4

28.11.2017, 16:10
mens
Начал играть, ну что можно сказать, в игре хорошая графика, музыкальное сопровождение, общение с реальными людьми, а еще возможность заиметь друзей)

    2

offline
28.11.2017, 21:48
Ser1y
Reykjavik151, Люди пишут в комментариях - то что думают
И если игра Отстой - то в комментариях будет написано об этом
Тоже самое - если игра хорошая
О какой рекламе вы говорите ? Если кому то игра понравилась и этот человек написал что то положительное об игре - Это не означает что он просто напрасто Рекламирует её - и на самом деле игра ФУ !!
Да и вообще - если вам не понравилась игра - это не означает что эта же самая игра - Не может Понравиться кому то .....

    3

28.11.2017, 21:51
Reykjavik151
Ser1y, возможно ты прав. Не мне судить об этом, просто выразил мнение под настроение.) Возможно слишком грубо, но все же. Извини, если как-то задел.

    1

05.03.2021, 18:27
ZeVs0
SnugElf, admin, здравствуйте а как можно скачать данную игру ввел в поиске сайт из концовки трейлера выходит совсем другой сайт с другими играми ответьте пожалуйста

    0

offline
15.06.2023, 14:12
kiryak
як скачать

    0

offline
15.06.2023, 14:16
Support_TI
kiryak,
У нас никак не скачать, так как ссылка на сайт игры была удалена, ищите официальный сайт игры в сети, это не составит большого труда )

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2