Главная страница

Dead Space 4

+91
🕓 Обновлено: /👁️ 644191
Dead Space 4

Подписаться на обновления
Подписалось: 143
Описание игры:
Четвертый по счету проект запустится не только по отношению к Crysis, пользователи могут ликовать, ведь запланирован запуск еще одного легендарно известного проекта - Dead Space.

Историческая справка - Dead Space вышла семь лет назад, и первый проект ознаменован великолепными отзывами, как со стороны игроков, так и со стороны критиков. Спустя три года геймерскому миру был представлен второй проект, а по прошествии еще двух лет – третья серия. На этом, в принципе, создатели хотели остановиться – трилогия завершена, да вот только сама вселенная игры не давала спокойствия разработчикам, пытавшимся отвлечься от проекта работой над Battlefield Hardline, но после завершения этого проекта, все же было решено продолжить серию Dead Space.

Dead Space имеет жанр survival horror, в дополнение к трилогии были выпущены парочка анимационных фильмов и еще комиксы. Сюжет закручен вокруг событий на корабле "Ишимура", получившему в космосе сигнал, разрушительное действие которого погубило практически всех членов команды корабля, кроме Айзека Кларка, управляя им, пользователь должен найти выход из ситуации и покинуть гибельный корабль.

Что будет в четвертой части, и какие испытания ожидают главного героя и будет ли он неизменным – еще неизвестно, так же как и дата запуска, на данный момент компания-разработчик лишь подтвердила факт начала работы над четвертым по счету проектом, так что без сомнений можно заявить, что скачать Dead Space 4 через торрент смогут все уже в 2016 или 2017 году.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Dead Space 4Dead Space 4


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
25.02.2023, 00:15
CATALITIX
ахахахахахах 2023 год на улице и она не вышла,жаль кншн,но походу она не выйдет

    1

01.03.2023, 13:03
SovushkaNyan
Удалите страницу этой игры. Она как бы не выйдет. Чтобы был хоть шанс, то это нужно чтобы электроники заремейкали 2 и 3 часть, а для этого должна быть прибыль больше чем убыль от разработки игры.

    2

02.03.2023, 10:57
Феруз
admin удаляйте страницу игра не выйдет

    2

offline
11.04.2023, 06:10
isoTOPe
Феруз, не говори "гоп", пока не перепрыгнешь. Ремейк 1й части есть и имеет вполне высокий успех. Плюс есть уже слухи и намёки на ремейк 2й части. Если дело так пойдёт, то ремейк 3й части не за горами, а там и 4я часть имеет шанс появиться.

    2

offline
26.04.2023, 08:19
Raziklon
Трейлер с первой части игры)

    2

offline
14.07.2023, 01:34
Pipitunchik17
isoTOPe, 4 часть не появиться,у EA права только на ремейки и не более,а компашка запилившая оригенального космического деда давным давно уже развалилась

    1

offline
14.07.2023, 01:42
isoTOPe
Pipitunchik17, ну во-первых у ЕА есть все права на франшизу DS и на то, чтобы делать продолжения они имеют права в том числе. Во-вторых студия, делавшая игры этой серии, не развалилась. Она была расформирована по решению ЕА. И бывшие работники этой студии основали новую студию вне ЕА и выпустили игру The Callisto Protocol, которая в том же сеттинге, что и DS.

    2

offline
14.07.2023, 03:31
Pipitunchik17
isoTOPe, ну во первых в калисто гемплей очень сильно отличаеться,во вторых она сильно не дотягивает до уровня деда.Единственное чем она может похвастаться это графой,но даже графа перестает вывозить игру после полутора часов ходьбы по однотипным каридорам

    2

offline
14.07.2023, 10:52
isoTOPe
Pipitunchik17, ну во-первых я ни слова не сказал про то, что Протокол Каллисто дотягивает до Мертвого Космоса. Да и вообще это к теме разговора никоим образом не относится.

А во-вторых будь так добр объяснить, чем это принципиально Протокол Каллисто отличается от Мертвого Космоса в плане геймплея и сеттинга (для особо одаренных сеттинг и геймплей разные вещи)? Кстати про геймплей я так же ни слова не говорил.

P.S. Протокол Каллисто вообще была упомянута как пример того, что бывшие разработчики Мертвого Космоса не ушли из игропрома. Это не несло в себе цели ни сравнить её с Мертвым Космосом, ни, тем более, как оправдание в пользу моих слов о возможности выхода 4й части Мертвого Космоса.

    0

offline
15.07.2023, 11:44
Pipitunchik17
isoTOPe, я не знаю кто там перебижал из бывших разрабов в новую конторку,но основной штат работающий над дедом не учавствовал в создании калисто,плюс не раз четко ими же было сказано что 4 деда делать не будут

    1

offline
15.07.2023, 12:00
isoTOPe
Pipitunchik17, что не понятного? Студия распущена, а разработчики ушли из ЕА. Вот тебе официальная инфа из сети: "Глен Скофилд в 2019 году создал новую студию Striking Distance Studios как дочернюю компанию PUBG Corporation; в 2020 году эта студия анонсировала игру The Callisto Protocol — научно-фантастический хоррор в духе Dead Space. В состав Striking Distance Studios вошло 25—30 разработчиков из бывшей Visceral Games, работавших над Dead Space, в том числе исполнительный продюсер Стив Папуцис, дизайнер Скотт Уитни и аниматор Кристофер Стоун. Скофилд также высказывал желание создать сиквел первой Dead Space, который игнорировал бы вышедшие после неё игры-продолжения — в них сюжет стал слишком запутанным". Сами разработчики говорили, что 4я часть Мертвого космоса ОТ НИХ не будет, так ЕА имеет на неё все права и на тот момент главное внимание ЕА направлено на другие франшизы и вряд-ли это изменится в ближайшем будущем. Но как всем известно, это изменилось недавно. И ЕА взялась за серию Мертвого Космоса.

Повторяю ещё раз - никто не перебегал в другие студии. Издатель ЕА распустил студию Visceral Games (разработчик Dead Space). И многие работники Visceral создали новую студию во главе с Гленом Скофилдом, который стоял во главе создания Dead Space. Они говорили, что именно от них не будет Dead Space ибо у них нет прав на её разработку. Все права на неё у ЕА. Но они не говорили, что новой части Dead Space не будет в принципе. Они говорили "вероятнее всего в ближайшем будущем не стоит ждать продолжения Dead Space".

    1

offline
15.07.2023, 15:38
Mirel
RIP

    0

offline
16.07.2023, 10:34
Pipitunchik17
isoTOPe, ну хорошо допустим,но в таком случае ждать что 4 деде будет нормальным думаю не стоит это лично мое мнение но судя по тому как они обосрали ремейк 1,сам не играл но очень многие его просто захейтили

    0

offline
16.07.2023, 11:27
isoTOPe
Pipitunchik17, ты сам лично в ремейк не играл, но говоришь, что они его обосрали.. говоришь что очень многие его захейтили. Так может поделишься ссылками на статьи и видосы в ютубе? Кто это "ОНИ" которые обосрали? Кто эти многие, которые захейтили? Игру отлично приняли как игроки, так и критики. В Стиме у игры 91% положительных отзывов за всё время. Да я сам в неё играл предварительно купив её и могу с полной уверенностью сказать, что игра сделана отлично и что атмосфера не была утрачена в ходе создания ремейка. Графика так же на высоте.. один только высокодетализированный костюм Айзека Кларка чего стоит. Игра не страдает от кучи багов. Оптимизация вполне неплохая. Так за что её хейтить? В общем давай-ка ты поделишься ссылками на то, как эту игру обсирают и хейтят.

    0

offline
16.07.2023, 11:33
isoTOPe
Mirel, соболезную.. покойся с миром.

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2