Главная страница

Inner Space

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 15800
Inner Space

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Небольшая независимая студия Poly Knight Games анонсировала небольшой игровой проект под названием Inner Space, которая позволит игрокам отправиться в сказочные миры самого разного направления, начиная от летающих замков, заканчивая глубокими океанами, вы отправитесь исследовать эти неизвестные миры и удивитесь, насколько они красивые и оригинальные. Вам предстоит управлять самодельным крепким самолетом, который сможет свободно перемещаться по виртуальному миру и автоматически вырисовывать карту этого виртуального региона.

Правда, игра пока доступна лишь в виде игрового видео и информации, так как разработчики опубликовали свой проект на площадке Kickstarter, так как для того, чтобы закончить игру, необходимо собрать 25 000 долларов. Если игра вам симпатична, то необходимо поторопиться с поддержкой, так как компания по сбору средств заканчивается уже через неделю, иначе разработчики попросту не смогут довести до логического завершения это виртуальное приключение.

Inner Space – это игровой проект, который разработан с душой, оригинальным графическим оформлением и внимательностью к деталям. Какой-то определённой цели у игры не будет, так как разработчики просто хотят показать, что современные инструменты разработки игр можно использовать для создания невероятных и красивых вселенных.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Inner SpaceInner SpaceInner SpaceInner SpaceInner SpaceInner SpaceInner SpaceInner Space


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
10.02.2016, 02:54
DragonLOL
Это будет круто! полетаем вокруг монстров просто так

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2