Главная страница

Crypto Mining Simulator

-6
🕓 Обновлено: /👁️ 162680
Crypto Mining Simulator

Подписаться на обновления
Подписалось: 19
Дата релиза: 25 апр. 2021
Жанр: Инди, Симуляторы
Разработчик: Midnight Games
Издатель: Midnight Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Core i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 460
DirectX: Версии 11
Место на диске: 560 MB

Изменения: Обновлено до версии 1.0.5. [Изменения]

Описание игры:
Многие слышали о майнинге, возможно, хотели бы зарабатывать на производстве криптовалюты, но не понимают, как к этому подступиться. Процесс этот в реальном мире довольно дорогостоящий, а если скачать Crypto Mining Simulator через торрент на русском языке, то можно понять, как это все делать, в какой последовательности, что для этого нужно, и узнать уровень возможных затрат. То есть это симулятор майнинга криптовалют, которая введет вас в мир видеокарт и материнских плат, ОЗУ, процессоров, блоков питания и накопителей - то есть всего того, что нужно для майнинга в реале.

Но это далеко не все, и, кроме физической составляющей процесса, вы поймете экономику создания криптовалюты. Конечно, ведь вам предстоит построить свою компьютерную ферму со всеми нюансами данного креативного процесса. И все будет очень реалистично! Ферма эта будет иметь характеристики по мощности 50+ Gh / s, вы построите настоящую майнинг-вышку, проведете экспериментальную пользовательскую сборку, предварительно приобретя части компьютера под заказ, и все эти процессоры, SSD, материнские платы и графические процессоры вскорости начнут работать на вас.

Графика симулятора реалистична и до предела детализирована, все в нем продумано до мельчайших мелочей. Будет персонализирована и построена эстетически привлекательная игровая комната с наличием майнинг-фермы, и много внимания уделяется строительной механике, то есть сборке всех узлов в единое целое при помощи виртуальных соединительных кабелей и проводов. А затем придет внимание имитации самого майнинга с полной настройкой, подробной статистикой, при этом температура будет реалистичной, как и потребление ватт.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Crypto Mining Simulator
Crypto Mining Simulator
Crypto Mining Simulator
Crypto Mining Simulator
Crypto Mining Simulator
Crypto Mining Simulator
Crypto Mining Simulator
Crypto Mining Simulator

Размер: 429 MB v1.0.5 | Архив

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
15.07.2021, 12:29
XTV1ZZY
XTV1ZZY, Ну или просто вбейте в поиск "Дефицит полупроводников" или "Дефицит полупроводников из за чего" "Дефицит полупроводников причины", и всё поймёте, слишком долго будет что-то пытаться доказать людям, которые совершенно ничего не знают, лишь мельком что-то услышали

    2

offline
15.07.2021, 13:25
ArgoMar
XTV1ZZY, Да я читал подобные статьи)
Только сие дефицит в основном связанна с автомобильной индустрией. Вы лоббируете информацией и подставляете под общую гребенку, абсолютно все, что связанно с чипами?)
Это следствие ограничений и экономических блокад Китая и ряда других стран) От этого страдают ну очень крупные производители, а именно машиностроение и все, что с этим связанно) Нас же эти простых смертных, это ну никак не затронет.
Цены взлетели из-за санкций, так как очень крупные рынки сбыта были потеряны, а реализовать весь товар на внутреннем рынке невозможно. Так что в странах производителей, дефицита нет, а страны которые поддерживают санкции дефицит есть)
Но мы по прежнему обсуждаем только видеокарты? Или у вас есть желание обобщить и смешать все в кучу?)

    0

offline
15.07.2021, 22:53
XTV1ZZY
ArgoMar, "В основном с автомобильной индустрией" Видимо плохо читали, тк нехватка полупроводников (даже если подумать логически) затронет не только автомобильную индустрию, или видеокарты у нас состоят не из полупроводников?) Конечно описываете вы очень грамотно и качественно, но немного не точно, + Может я конечно не такой умны как вы, поэтому спрошу, какие крупные рынки сбыта мы потеряли? Желательно в подробностях, ибо мне интересно, что мы потеряли)

    0

offline
16.07.2021, 01:19
ArgoMar
XTV1ZZY,
"В основном с автомобильной индустрией" Видимо плохо читали, тк нехватка полупроводников (даже если подумать логически) затронет не только автомобильную индустрию, или видеокарты у нас состоят не из полупроводников?)
Читал и очень внимательно.
Там ясно сказано, какие отрасли пострадаю больше всего и какие более зависимы от данной продукции)
И вот как раз машиностроение и производство тех же самых телефонов будут страдать, но видеокарты не являются столь же массовым продуктом) Далеко не каждый человек, знает или же владеет видеокартой. А вот телефон есть у каждого и автомобиль скорее всего тоже. Массовость и Востребованность, - вот, что будет страдать)

Конечно описываете вы очень грамотно и качественно, но немного не точно, + Может я конечно не такой умны как вы, поэтому спрошу, какие крупные рынки сбыта мы потеряли? Желательно в подробностях, ибо мне интересно, что мы потеряли)

Мы? Я не знаю к кому вы приписываете нас)
Я же имел ввиду рынки востока и рынки запада. Из-за пандемии как известно, многие поставки либо задерживались, либо вообще прекратились. Потом пошли санкции, против Китая, а как известно Европа и Западные компании тесно работали с Китаем и рядом стран с востока. Но санкции ограничили их сотрудничество, на данный момент, а возможно и в будущем...кто знает. Из этого следует, что дефицит существует, но не у всех, а только у тех кто потерял поставщиков.

Но мы же по прежнему обсуждаем только видеокарты?)
Если да, то хорошо...ежели нет прошу простить. В дальнейшем обсуждать все подряд, не имею ни малейшего желания.

    1

offline
16.07.2021, 15:52
XTV1ZZY
ArgoMar, https://13dnews.ru/1030580/proizvoditeli-nashli-shest-raznih-obyasneniy-defitsita
-videokart
https://1www.ferra.ru/news/techlife/prichinoi-deficita-playstation-5-i-videokarta
-nvidia-stala-detal-cenoi-77-rublei-07-04-2021.htm
Я конечно понимаю что сайты ноунеймы, но всё же, вам стоит ознакомиться, + если я не ошибаюсь где-то видел новость о том что компании инвестируют в новые заводы по созданию чипов, интересно, зачем? Может что бы наладить поставки? Так по вашему? Получается строят заводы, и поставки налаживаются, класс, сами понимаете какой бред несёте? Да и всё сводиться к одному, потеря поставщиков, всё резко идут скупать различные чипы и тд, и получается дефицит, поэтому что бы вы не говорили, в любом случае понятно что сейчас идёт дефицит, если внимательно всё прочитать, подумать, и после переварить, получается что у нас ДЕФИЦИТ, это не потеря поставщиков, хотя потери поставщиков является одной так сказать составляющей дефицита, но в данный момент она уже в прошлом, сейчас нужно только наладить производство и строить новые заводы, что бы справиться с наплывом массовых заказов, согласен, майнеры конечно усугубляют ситуацию, но не до такой степени что бы заводы перестали справляться

    2

22.07.2021, 15:45
ArtemDEMON123
админы сделайте денег в начале по болше ато 2 тысячи не хватает

    0

offline
27.07.2021, 11:32
WEREWOLF19r
Ребята, задались вам эти полупроводники что вы о них сколько дискутируете.
Понятно же что цены на видеокарты подняли искусственно и дефицит полупроводников тут не причем. Полупроводники это основа всей электроники но усиленно дорожают только видеокарты, вывод, цены искусственно задирают.

    0

offline
28.07.2021, 16:51
XTV1ZZY
ArtemDEMON123, Деньги которые выдают тебе в начале игры изменяют разработчики, админы на это никак не повлияют :)

    1

06.08.2021, 11:50
karcheva machina
фуууу нид фор спид новый лудшеф

    1

offline
19.08.2021, 15:28
ArsenMoisen
ArtemDEMON123, Мне хватило.

    0

26.08.2021, 21:16
AcerG
ArgoMar, Чел, ты такой начитанный и речь у тебя поставленная... Ну что сказать - Респект)!

    1

offline
26.08.2021, 23:12
ArgoMar
AcerG, Ну что сказать? Благодарю)
Быть мне оратором и гласом народа satisfied satisfied
Но нужно отдать должное оппонент XTV1ZZY, попался достойный)

    2

offline
27.08.2021, 13:35
XTV1ZZY
ArgoMar, Хах, приятно слышать)

    3

offline
23.09.2021, 15:20
Gercon
Очень хочу раскрыть эту тему залейте пожалуйста русик очень прошу за ранее спасибо smiley

    1

offline
23.09.2021, 15:22
Support_TI
Gercon,
А разве есть рабочий русификатор ? Что то мне не удаётся его найти

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2