Главная страница

Stronghold Warlords

+40
🕓 Обновлено: /👁️ 433911
Stronghold Warlords

Подписаться на обновления
Подписалось: 12
Год выпуска обновления: 15-03-2021
Жанр: Strategy - Real-time - Historical
Разработчик: FireFly Studios
Издательство: FireFly Studios
Платформа: РС
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Intel i5-3330 3.0Ghz или эквивалент AMD
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD7970
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 6 GB

Изменения: Репак от Игрухи обновлен до v1.11.24193 (61794) . [Изменения]

Описание игры:
Наверняка уже многие забыли о такой стратегии как Stronghold. Она в свое время считалась эталоном RTS, но постепенно пошла в упадок, так как переход от классического режима сыграл злую шутку с разработчиками. Теперь они решили возродить свое имя и вернуть репутацию (доверие) фанатов. Они создали совершенно новое приключение и теперь у вас есть возможность Stronghold: Warlords через торрент. На этот раз игрокам предстоит отправиться на просторы Востока и окунуться в противостояние между Монголией, Китаем и Японией. А какую именно сторону выбрать, решать вам.

Традиционная классика
На этот раз разработчики решили приложить максимум усилий, чтобы сохранить традиционную классику и при этом не забыть про совершенствование. Теперь у игроков вновь окажется та самая стратегия, которую так любили, с более проработанной графикой и привычным принципом управления своим небольшим замком. Как и ранее, у игроков есть возможность контролировать экономику, создавать армию и биться с соперниками в режиме реального времени.

Что вас ждет в дальнейшем в этой игре, вы узнаете, если воспользуетесь возможностью скачать Stronghold: Warlords через торрент на русском языке. Управляйте замком, создавайте крепкие укрепления и стремитесь к успеху. Теперь пришла пора распространить свое влияние на весь Восток.

Особенности игры
- командуйте войсками и стройте эффективные стратегии для успешной битвы;
- каждая из представленных культур будет обладать уникальными воинами и технологиями;
- экспериментируйте с различными юнитами, чтобы создавать мощную армию;
- используйте порох и осадную технику;
- станьте великим лордом, который захватит все земли и провозгласит себя единственным императором Востока.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Stronghold WarlordsStronghold WarlordsStronghold WarlordsStronghold Warlords

Размер: 4.73 GB | RePack от Igruha

Особенности репака:
- За основу взят релиз от GOG
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.11.24193 (61794)
- Время установки ~ 2 минут на HDD (Зависит от компьютера)

DLC:
- The Art of War Campaign
- Special Edition Bonus
- The Mongol Empire Campaign
- Rise of the Shogun Campaign
- The Warrior Queen Campaign

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
10.03.2021, 11:43
Nosvicius
Онлайн фикс будет? По сети бы поиграть help

    2

offline
10.03.2021, 11:46
Support_TI
Nosvicius,
Возможно в будущем сделают фикс

    0

offline
10.03.2021, 12:55
mz412412
уОТ ТЕПЕРЬ ПАСАНЫ КРАЙНЕ СПАСИБО, А ТО КИБЕРПАНК УЖЕ В ХЛАМ ЗАДРОЧИЛ.

    1

10.03.2021, 13:18
BotOne
Ну игра, мягко говоря, не для 2021 года. Age of empires III вышла еще в 2005, но выглядела лучше.

    2

offline
10.03.2021, 19:00
Andrey567
bye Ребят! Тот кто запустил игру, но ничего не произошло и .exe. файл игры исчез, попробуйте зайти в свой антивирус и в хранилище вирусов, там может оказаться ваш .exe. файл, восстанавливаете и добавляете в исключения этот .exe. файл, после этого он должен вернуться обратно и работать как надо. good Сам столкнулся с такой проблемой не давно и все работает теперь !)

    5

online
12.03.2021, 01:12
admin
Добавлен репак от Игрухи с рабочим онлайном ;)

    3

offline
12.03.2021, 23:24
.Alex.
Я, как любитель старого доброго Стронгхолда (самых первых частей), и как не особый любитель всех последующих аля Стронгхолдов, смело могу сказать что в этот раз игра по истине удалась: легкое восприятие, быстро понимаешь где, что и к чему, музыка качественная, анимация и графика очень детализирована (чего не скажешь изначально по скриншотам), это, наверное, первая часть которая мне зашла после 1го и 2го Crusader(a), даже не смотря на Азиатскую тематику, немного напоминает когда то старую добрую Императоры Китая, вот только жаль что нельзя устанавливать скорость игры

    3

14.03.2021, 18:16
armj
игра стала проще и легче, чем растроила (
скорость игры как обычно через + и - делается

воины с духовыми трубками решили всю игру

    0

offline
14.03.2021, 19:57
Урук
Попробовал сыграть на самой большой карте с ботами на 8 игроков и 5 мини-замков. В целом игра конечно неплохая, но почему-то через несколько минут игры часть карты по краям теряет текстуры. Войска не всегда проходят на ворота, соединенные со стеной и лестницей, там видно какой-то порядок строительства, типа сперва ворота поставить, потом от них стену.

Но самая основная претензия - лимит войск. 66 человек, серьезно? Может что построить нужно на увеличение, я так и не понял, но в принципе считаю ограничение на количество войск в наше время уже устаревшим. Казалось бы, Казаки и в первой части, и в ремастере показали, как это дело разруливать. Даже в третьих Age of Empires и то классические 200 лимита независимо от количества игроков на карте. В общем, это основная претензия.

Из неосновных - мало разнообразия по ботам. Надеюсь, со временем выйдут дополнения - Индия, Сиам, Малайзия, много кого еще можно включить в азиатский Стронгхолд.

    1

online
15.03.2021, 21:10
admin
Репак от Игрухи обновлен до v1.0.19584.7 (45520).

    1

offline
15.03.2021, 23:51
.Alex.
FollowMe, как по мне, напротив: очень просто, ничего лишнего, как когда то в первых частях, ни летающих драконов, ни магии, все простенько и со вкусом (поэтому это именно "тот самый" Стронгхолд, каким он должен быть"). Понятное дело что даже в 2021м году ничто не сравнится с 1м и 2м частями, сейчас увы таких игр уже не делают

    2

offline
16.03.2021, 20:35
Sam20
Может кто-нибудь дать ссылочку на map editor?

    0

offline
17.03.2021, 00:34
Урук
Цитата: SergBest
множество пишет раньше лучше(а это уже к минусу отнести нельзя так как такие люди не полноценные и их учитывать не стоит


Скажи мне, пожалуйста, полноценный, как ты решаешь вопрос с лимитом войск в картах на 8 игроков, когда нужно защищать свой замок, мини-замок военачальника, и еще хотя бы одним отрядом воевать?
Я помню лимит в первом Стронгхолде, может на старте он тоже был такой жесткий, но там вроде вполне реально было набрать до 300 единиц войск, что хватало. А здесь 66.
Причем бот довольно неглупый, он не клепает войска до твоей атаки, атакуешь - он сразу набирает нужные единицы на стены. В итоге твоя небольшая кучка против его почти всей армии.

Еще нет такой механики, как борьба за плодородные земли. Конечно, это была уникальная фишка крестоносцев, но ведь в продолжении можно было что-то подобное придумать? Тут даже лес растет кучками, его хватает, и тебе не приходится воевать за каждое дерево. И огораживать стенами оставшиеся деревья, причем от союзников главным образом, чтобы они продолжали расти и ты мог добывать по чуть-чуть на луки, не оглядываясь на постоянные закупки.

А еще этот безлимитный резиновый склад. А раньше (я говорю все про первых крестоносцев, потому как остальные игры серии не очень понравились) нужно было сразу планировать, сколько у тебя будет платформ под ресурсы, амбаров и арсеналов.

И таких мелочей, думаю, можно немало найти. Вообще не чувствуется динамики войны. Первое время ты спокойно строишься, тебе никто рабов с факелами не засылает. Я впервые начал склады и амбары строить за пределами стен. И средней сложности боты даже не думают устраивать рейды на них. Тяжелых не проверял. Хотя в крестоносцах наказывали за все, что не защищалось хотя бы мобильными отрядами.

В общем, раньше было лучше - это не в плане ностальгии, а в плане того, что было много механик, которые просто потеряны в новой версии. То есть, игра уже на старте не сохраняет собственное наследие, я уже не говорю про развитие интересных идей, углубление и тд.

И последнее. Где мое "Заамок, достроооен!"?!

    1

offline
17.03.2021, 20:32
Sam20
Цитата: Урук
Но самая основная претензия - лимит войск. 66 человек, серьезно?

А зайти в документы и отредактировать файлик не разрешают принципы?

Кто-нибудь! Поделитесь мэп эдитором!!

    2

offline
18.03.2021, 00:27
Урук
Sam20, О, спасибо, и правда, есть такое дело. Чет я не подумал в файлах покопаться.

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2