Главная страница

Planet Stronghold 2

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 26701
Planet Stronghold 2

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Космические просторы продолжают удивлять не только своим масштабом, но и опасностью. Так получилось, что Земля была атакована неизвестной формой жизни, использующей искусственный интеллект. Теперь все люди вынуждены прятаться или стать рабами этой системы. Большинство людей погибло, а оставшиеся пытаются хоть как-то выживать и давать отпор врагам. Поначалу вам предстоит скачать Planet Stronghold 2 через торрент, а уже потом вы сможете примерить на себя роль командира отряда людей, которые смогли создать форт на почти мертвой планете. Они организовали в нем все средства для выживания и иногда выходят на вылазки, чтобы найти ресурсы и отбить атаки врагов.

Разнообразное приключение
Главной особенностью игры является смесь жанров, которая позволяет получать нереальный заряд эмоций. К примеру, в игре есть полноценная система менеджмента, которая заключается в регулировке, хранении и использовании ресурсов. Каждый персонаж – это отдельная личность. Их может быть много, но именно они служат главным ресурсом для обеспечения функционирования форта. Если персонаж погибает, то на его место можно найти другого или остаться без важного «винтика» вашей системы. Что касается боевой системы, то она будет от первого лица, предлагая пошаговый бой. Сражаться предстоит как с монстрами, так и с роботами.

Сюда стоит добавить еще выполнение квестов, развитие каждого из доступных персонажей и возможность внимательно исследовать мир, на просторах которого можно отыскать большое количество интересных мест. Старайтесь контролировать запасы ресурсов, обеспечивайте запасы еды и воды, ищите новое вооружение. Судьба оставшихся в живых теперь зависит от вас. Желаем вам приятного времяпрепровождения и хорошего настроения, вас ждет незабываемое приключение.

Особенности игры
- смесь различных жанров;
- проработанные герои;
- интересные сражения;
- просторный мир для исследования;
- увлекательные ситуации и романтические линии.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Planet Stronghold 2Planet Stronghold 2Planet Stronghold 2Planet Stronghold 2Planet Stronghold 2Planet Stronghold 2


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
19.03.2021, 18:16
freddis
похоже на игру для взрослых

    0

21.05.2021, 18:15
DezZinx21
@freddis,Дану? чо тож понравилась?)

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2