Главная страница

WRATH Aeon of Ruin

+14
🕓 Обновлено: /👁️ 299470
WRATH Aeon of Ruin

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Дата выхода: 27 февраля 2024
Жанр: Экшены
Разработчик: KillPixel Games, Slipgate Ironworks
Издатель: 3D Realms, Fulqrum Publishing
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблeтка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 (64-bit)
Процессор: Pentium 4 3 GHz
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: Nvidia Geforce 7950GT
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 3 GB

Изменения: Обновлено до версии 1.1.2 (72086). [Изменения]

Описание игры:
Классические шутеры от первого лица начали неожиданно наполнять игровой рынок и радовать поклонников. Для начала нужно будет WRATH: Aeon of Ruin скачать торрент и только потом вы сможете отправиться в увлекательное приключение, которое вновь подарит массу незабываемых эмоций. Сразу следует отметить, что игровой процесс будет напоминать вам Quake или Duke Nukem. Правда окружение значительно измениться, как и основные цели. Хотя стрелять и убивать придется в любом случае.

Заблудшая душа
История игры рассказывает о странном незнакомце, который долгое время дрейфовал на просторах Вечного моря. Он уже забыл обо всем, потерял память и приготовился умирать. Правда, ему явился пастырь, который решил дать ему второй шанс. Ведь именно на задворках сил тьмы и света началась страшная война, а этот незнакомец может стать опасным и управляемым оружием. Поэтому Пастырь дарит ему жизнь и дает главное указание – уничтожить всех и каждого, кто осмелился вернуться в мир живых чрез врата мертвых.

Безумство и уничтожение
Теперь в вашем распоряжении окажется большой список вооружения и даже артефакты, способны уничтожать огромных врагов или толпы бессмертных. Осталось только правильно ими воспользоваться и не забывать активно собирать различные виды патронов, чтобы было, чем стрелять. Главное не сомневаться в своих действиях и стараться эффективно уничтожать врагов, пришла пора выпустить на волю своего внутреннего смертоносного зверя.
Осталось только скачать WRATH: Aeon of Ruin через торрент на русском языке и можно отправляться в бой. Будьте внимательны, враги не дремлют и постараются вас уничтожить любыми доступными способами. Желаем вам удачи!

Особенности игры
- классические развлечения возвращаются;
- большой выбор оружия;
- опасные враги;
- просторные локации;
- незабываемые приключения.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
WRATH Aeon of RuinWRATH Aeon of RuinWRATH Aeon of RuinWRATH Aeon of RuinWRATH Aeon of RuinWRATH Aeon of Ruin

Размер: 1.55 GB v1.1.2 (72086) | GOG

Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
07.05.2021, 23:09
Ratten
LuczzZ, сестре привет, убогий )

    1

offline
08.05.2021, 18:48
LuczzZ
Ratten, как увижу,так и передам,скажу от брата тебе привет ,договорились ?)

    1

offline
08.05.2021, 20:47
Ratten
Скучный

    1

offline
09.11.2021, 20:07
gerabuit
Игра пойдет на 32 битную систему?

    0

offline
05.04.2023, 18:54
meoxix
Цитата: Lanaka
Мда, похоже на то, и Квейк написано в трейлере.
Когда скрины увидела, сразу подумала на Квейк.

Зачем такие игры делают? Это же заведомый провал продаж.

Woman.

    1

offline
27.02.2024, 20:49
Pinhead
Очередная какуля и псевдо ретро шутер, однообразная залупка.
Сюжетные игры убили и появилась мода на выживалки, поиграл одну - игра во все.
Потом пришли открытые миры, поиграл в один - видел все.
Однообразное чудище игровой импотенции разработчиков по всему Миру.

    1

offline
28.02.2024, 06:43
avert
@Газовая атака, на igg есть Apocryph.

    0

offline
29.02.2024, 22:05
Ristallderon
@Lanaka, Единственный смысл такое делать это какиенить фавелы бразильские или еще какие трущобы для неимущих где не у всех видяхи 40ой серии стоят. Полмира все еще сидит на 4ых пнях с агп картами им же тоже надо играть во чтото. На любую шляпу найдутся потребители. Люди досихпор какиминить сони эриксонами пользуются что тут удивительного? Миллионы конечно не сорвешь но учтитывая что такое в 21 веке могут сваять 3 чела на коленке и половину сгенерить почти автоматически или откудато содрать с малейшей подрехтовкой - чтобы по правам не прилетело - то прибыль всеравно окупит затраченные усилия. Хотя конечно вторую половину планеты от такого потялет поблевать

    0

offline
12.03.2024, 23:34
Narr
Ristallderon, фигню ты написал полную, есть люди и много кто в это будет играть и на 4070 ti это классика и фан база есть большая у подобных игр. и отзывы в стиме положительные, и игра стоит в европе $12.49 USD, и издатель этот не ноунейм.

    1

offline
14.03.2024, 18:13
Ristallderon
Narr, Когда человек тратит полкосаря на 4070, а еще в 3 раза столькоже на все остальное железо чтобы это 4070 вообще имело смысл брать, то это значит что ему важен графен и этот кривой думо-пеинкиллер из 2010го года он точно не будет играть даже только по этой причине не говоря уже об остальных. Ну разьве что если просто все остальное прошел и чтобы хоть както время убить. Ну и цена тоже говорящая лучше всего остального - я сынишке 9 летнему на карман в школу больше даю. Так что фигню говоришь как раз ты. И какая это классика сделанная месяц назад? Это все только слизано с классики в попытке какраз выехать на "похожести". Так что как я и сказал игрушка класса Ж. :)

    0

offline
14.03.2024, 19:35
Narr
Ristallderon, А я тебе говорю что нет. Люди пользуются до сих пор нокиа 2210 и не потому что у них нету деняг. Я тебе пишу что есть люди им такое нравится(фаны), им не важно твоя графика, почему люди в майнкрафт играют? если ты непробиваемый, ты не поймешь, не все так узко мыслят как ты, понимаешь. По твоему мышлению я делаю вывод что ты еще сам сынишка.

    0

offline
16.03.2024, 09:32
Ristallderon
Narr, Я в принципе сказал что хотел сказать и у кого есть нормальные видеокарты и кому завтра в школу не пора те меня поймут. Когда получишь аттестат и купишь нормальную карту ты тоже поймешь о чем я. А до того успехов в майнкрафте и этой игрушке

    0

offline
16.03.2024, 17:59
Narr
Ristallderon, далбаёб у меня нормальная карта, и школу я закончел ище когда ты под стол ходил. если ты не понимаешь и мозг твой мыслит очень очень узко, ладно все.

    0

offline
17.03.2024, 02:44
Ristallderon
Narr, Аха. "дАлбАеб", "закончЕл", "Ище"... Если ты ее и закончил, то похоже что ты зря в нее ходил неуч. Иди заново в 3 класс - писать научись. Еще одно неграмотное школоло мнит себя дядей лол. И карта у него нормальная аха. Бхахххаха. Ты все о себе сказал даже лучше меня.

    1

offline
17.03.2024, 15:23
Narr
Цитата: Ristallderon
Narr, Аха. "дАлбАеб", "закончЕл", "Ище"... Если ты ее и закончил, то похоже что ты зря в нее ходил неуч. Иди заново в 3 класс - писать научись. Еще одно неграмотное школоло мнит себя дядей лол. И карта у него нормальная аха. Бхахххаха. Ты все о себе сказал даже лучше меня.

не ну далбаёб конкретный 1 штука, явно бомж купил себе в жизни первый комп и радуеться понимаю, долго на заводе работал? небось еще в кредит взял? таблетки забыл выпить они на столе лежат. если посмотреть то что ты играешь у тебя карта говно) так что пиздуй в две смены на литейный завод работать может накопишь, ну потом уже легкие выплюнешь в тарелку эх.

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2