Главная страница

Regions of Ruin 2

0
🕓 Обновлено: /👁️ 5839
Regions of Ruin 2

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Regions of Ruin 2 – пиксельное развлечение в 2D-формате, которое предлагает отправиться в увлекательное приключение в роли гнома-воина. Он столкнулся с тем, что его любимый мир уже перестал быть прежним и полностью погряз во тьме. Теперь у него есть выбор, примкнуть ко злу или дать отпор, чтобы стать тем самым героем, который своими действиями сможет спасти хотя бы маленькую часть всего доступного окружения. Не торопитесь с выбором, лучше поначалу скачать торрент Regions of Ruin 2 на ПК и уже после этого можно отправляться в приключение, чтобы сделать все для достижения хорошего результата. Но будьте осторожны, этот мир наполнен опасностями и врагами, о которых вы даже не догадываетесь.

Последний герой


Гном-воин обладает невероятной силой и способен многому обучаться. Именно поэтому вам предстоит поначалу воспользоваться всеми своими новыми возможностями и постараться исследовать этот мир. Главной особенностью приключения станет то, что открытый мир представлен в формате 2D, что ранее сложно было представить. Хоть он и имеет ряд различных локаций, но они крупные, проработанные и имеют свои уникальные места. Все остальное тоже остается неизменным, у вас есть возможность биться в режиме реального времени, посещать города и заниматься прочими подобными активностями. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие от вашего приключения.

Весь этот мир теперь принадлежит вам и вашим убеждениям. Открывайте новую информацию, уничтожайте зло и просто наслаждайтесь своими просторами. Разработчикам удалось совместить в одной игре сразу чувство ностальгии и эталон открытого мира. Да, прогуляться по просторным полям здесь не получится, но вот составить общую картину всего простора вполне можно. Вам остается всего лишь скачать Regions of Ruin 2 через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно отправляться в удивительное приключение.

Особенности игры


  • Ностальгическое оформление игры (пиксели).

  • Большой открытый мир с разными интересными местами.

  • Динамические бои в режиме реального времени.

  • Все необходимые игровые механики ролевой игры.
Скриншоты из игры:
Regions of Ruin 2
Regions of Ruin 2
Regions of Ruin 2
Regions of Ruin 2


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2