Главная страница

Darkest Dungeon 2 (II)

🕓 Обновлено: /👁️ 548850
Darkest Dungeon 2 (II)

Подписаться на обновления
Подписалось: 102
Дата выхода: 8 мая. 2023
Жанры: Инди, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Red Hook Studios
Издатель: Red Hook Studios
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 4460
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 950
Место на диске: 4.1 GB

Изменения: Обновлено до версии 1.05.62244a (Build 14114478). [Изменения]

Описание игры:
Мрачные вселенные часто становятся объектом пристального внимания со стороны пользователей, которые с удовольствием проводят массу времени. К примеру, наиболее излюбленной вселенной современности является игра Darkest Dungeon, которая получила признание и просто является успешной игрой. Разработчики из студии Red Hook Studios не стали мучить фанатов и выпустили первый тизер продолжения. Да, после нескольких обновлений первой части у пользователей будет возможность отправиться в совершенно новый мир с привычной стилистикой и героями. И если вы готовы отправиться в этот мир, то вам остается только дождаться релиза и Darkest Dungeon 2 скачать торрент.

Новая локация для мрачного героизма
Новое приключение обещает быть непредсказуемым и интересным, так как события будут разворачиваться в горном хребте с небольшим городком. Разработчики обещают расширенное место действия, которое не только будет загадочным, но и невероятно сложным. Правда, группа героев, которых мы видели ранее, останется неизменной, но это решать вам, так как многие новые персонажи захотят присоединиться к героическому шествию, которое может оказаться смертельно опасным.

По словам разработчиков, они готовы значительно повысить планку качества, так как состав сотрудников увеличится вдвое и гораздо больше людей займутся активной разработкой. Поэтому можно ожидать совершенно новые механики, улучшенную атмосферу игры и массу других интересных элементов. Осталось только дождаться релиза игры и при первой возможности скачать Darkest Dungeon 2 через торрент на русском языке.

Особенности игры
- обновленная игровая механика;
- улучшенная графика;
- новая порция героев;
- целая коллекция контента;
- новые опасности.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Darkest Dungeon 2 (II)
Darkest Dungeon 2 (II)
Darkest Dungeon 2 (II)
Darkest Dungeon 2 (II)
Darkest Dungeon 2 (II)
Darkest Dungeon 2 (II)

Размер: 2.94 GB | RePack от Igruha

Особенности репака:
- За основу взят релиз от Steam
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.01.53677 (Build 12082489)
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 1 минута (Зависит от компьютера)

Размер: 3.48 GB v1.05.62244 (Build 14114478) | Архив
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Дополнения:
- The Binding Blade

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
27.10.2021, 01:56
Нирн
омг если у тебя не дай бог в пати плохие отношения...не можешь юзать скилы потому что кому то обидно персы встают в станы и прочее прочее и это я не нашел способа хоть как то контролировать...ты кританул чел обиделся.ты добил чел обиделся. 10 обид из 10 Гномы из Караз ака рака передают привет

    2

offline
27.10.2021, 09:57
Valeraisreal
Нирн, Полностью согласен. Добавлю, что геймплейно ощущается гораздо примитивнее первой части. Взять хотя бы путешествие по данжу, где герои могли оказать влияние на прохождение корридоров (разминирование ловушек) или различные шкафы, библиотеки. Здесь предлагается достаточно линейный выбор вариантов ответа при встрече с беженцами или любой другой активности. Брать карту как у Slay the spire и подобных игр тоже, как по мне, внесло отрицательный эффект. Также нет регулировки скорости боя. Играть в текущем виде и под постоянной дизморалью от сопартийцев, которое буквально съедает Ваше время не рекомендуется.

    2

offline
27.10.2021, 14:13
Нирн
Valeraisreal, насчет вариантов у тебя 4 тела которые выказывают свои предпочтения каждый из вариантов дает разные эффекты. у меня было из вариантов 2 побега и 2 драки в драках 1 давай бонус к атаке 2й какой то дебафф. из побега могильщица просто выводила из боя а доктор заставлял оставить пару реликвий... с беженцами та же история варианта может быть 4 а эффекты разные. но срань с дилижансом бесит вообще задел кучку -мораль не задел они сами посрались -мораль. факел сгорает быстро пополнить его толком негде

    0

offline
27.10.2021, 18:25
Харука
Yariklevchenco, порой к релизу игру полностью перелопачивают и получается практически другая игра нежели была на бете))

    3

offline
27.10.2021, 22:19
V3nom1k
Харука, очень надеемся на это)

    1

offline
29.10.2021, 11:01
daulet007
Не стали изобретать велосипед и с одной стороны правильно. Но посмотрим, что изменится к полноценному релизу

    1

offline
29.10.2021, 12:27
nik070
daulet007, стали. убрали лагерь. каждый забег с нуля, изменяется только уровень аккаунта и открываются новые герои и артефакты. игру надо очень сильно переделывать.

    1

offline
29.10.2021, 23:54
daulet007
nik070, ты меня не так понял. Нового "велосипеда" я тут не вижу, но то, что он стал другим, это факт. Как говорится, на вкус и цвет... Мне лично очень понравилось. Особенно стоит отменить анимацию: персонажи меняют стойки, видно суму "тяжесть" ударов и всё в таком духе. Но стилистика всё таже. Так же понравилось, всё комментирует наш закадычный рассказчик
Да это уже не Лавкрафтовский рогалик, но стоит же чем-то освежиться.
Мне также понравилось, что теперь мы просто катим вперёд, но, просто одно НО. Персонажи наконец-то могут взаимодействовать. Теперь не наберёшь в команду одинаковых типов, а нужно подбирать именно так, чтобы они хорошо взаимодействовали, да они даже могу получить общую перку. Любые действия одних, могут и будут влиять на других. ПО сути персонажи стали более "живыми".
Но всё же соглашусь, что не так всё сказочно. Нет улучшений экипировки, способности можно улучшить лишь разок в таверне.
Также стоит отметить, что все механики, которые я описал, не работают в полной мере правильно. Остаётся надеяться, что они допилят всё к релизу

    0

offline
30.10.2021, 10:26
Нирн
прошел первый акт Доктором Шутом Варваркой и Прокаженным. было я бы сказал не напряжно,а что самое удивительно - морали не было ни у кого.я хз как так но уровень стресса до горы не поднимался выше 50% наверное поэтому они сильно и не срались

    0

offline
30.10.2021, 18:06
nik070
daulet007, ага стали личностями, но ты перестал за них переживать, все равно умрет. Идея механики взаимодействие понравилась, но она до ужаса плохо сделана, слишком рандом, слишком тупые ситуации(ты убил мою добычу я на тебя обиделся) бывает за 1-2 бой все с друг другом в обиде и все игра слита(танк не защитил 4 в линии, обида, 2 удар в взаимоотношениях рулетка кто обидеться) . не нравится уровень аккаунта, гриндить 20 и больше игр для начала игры? все слишком долгое, перемещение между "комнатами" долго неудобно, бои долгие(затянутые) и скучные в основном(я сказал бы даже утомляющие), слишком долгие анимации отношений, открытие карт. единственное что понравилось графика. Просто хочется поскорее завершить игру и получить уровень аккаунта, рисков 0, все равно умрут и ты не потеряешь артефакты, героев.

    0

offline
31.10.2021, 21:50
frosya
V3nom1k, вышла)

    1

offline
01.11.2021, 15:41
Likar
Мда. Ожидал большего. Графика, озвучка, анимация, атмосфера очень крутые. Но играть не интересно.

Я понимаю, ранний доступ и даже не буду придираться к тому, что по ходу заезда герои начинают друг с другом сраться и даже если у них были хорошие отношения, то к концу все будут друг друга ненавидеть.

Сами изменения концепта игры мне не понравились. Заезды долгие и однотипные. От самого игрока теперь зависит намного меньше. Вариативности из-за систем дорог стало меньше. Нет тупиков и система разведок стала более сжатой. Наград стало меньше, менеджмент инвентаря стал проще. Особо ничем не жертвуешь. Бои, хоть и изменились, но остались такими же динамичными, что меня радует.

Лучше бы выпустили обновленную визуально первую часть и пару длс к ней :(

    3

offline
02.11.2021, 09:04
BLasagna
наконец то я не смогу поиграть в эту игру не потому что она не вышла а потому что мой ноутбук мусор

    0

offline
02.11.2021, 20:38
deeeeef
надеюсь Darkest Dungeon 2 будет легендарной , гемплей еще конечно нужно доделывать .??

    1

offline
04.11.2021, 12:34
V3nom1k
frosya, Спасибо Фросик!

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2