Главная страница

Duke Nukem Forever

+33
🕓 Обновлено: /👁️ 244476
Duke Nukem Forever

Подписаться на обновления
Подписалось: 7
Duke Nukem Forever
Описание игры:
Дюк Нюкем появляется редко, но метко... Скачать торрент Duke Nukem Forever нужно еще потому что это — одна из самых долгожданных игр за историю индустрии. Судите сами: разработка началась аж в 1996 году, тогда же вышел легендарный шутер Duke Nukem 3D, а релиз состоялся только в 2011. Интересно, что разработкой занимались четыре компании: 3D Realms, Triptych Games, Gearbox Software, Piranha Games. Вообще, о создании этого шутера можно написать книгу, наполненную драматическими моментами, однако главное, что Дюк вернулся!

События разворачиваются через дюжину лет после предыдущей части. Дюк почивает на лаврах, он стал супер-, мега-, ультразвездой, все признательны ему за спасение мира от инопланетян. Однако эти существа времени даром не теряли, копили силы для еще более мощного вторжения, правда, сначала они прикинулись мирными. И герою пришлось прикинуться безобидным малым, снять палец с курка. Но обман длился недолго, вскоре пришельцы стали похищать женщин, а Дюк Нюкем как истинный джентльмен начал их спасать!

Сражаться предстоит в Лас-Вегасе, игрок увидит роскошный особняк Дюка Нюкема, великолепный стрип-клуб Дюка Нюкема и, конечно, обворожительных красоток Дюка Нюкема. Предстоит посетить и некоторые знаменитые достопримечательности, например, плотину Гувера. Именно здесь состоится решающий бой с императором Циклоидом. Да-да, это противное существо выжило после схватки, показанной в Duke Nukem 3D. Но ничего, Дюк быстренько все исправит...

Особенности игры:

- Полным-полно фирменного юмора. Не тонкого английского, а жесткого американского. Нашлось место и пошловатым, и черным шуткам, ведь это Дюк! Конечно, геймерам младше 18 лет слушать этого парня не следует.
- Бодрый сюжет. Поклонники серии наконец-то узнают, что же произошло после предыдущей части. Оказывается, император Циклоид выжил и теперь намерен похитить всех женщин Земли!
- Симпатичные враги. Каждый противник — загляденье. Благодаря DNF можно узнать, кто такие осьмимозги, пауки-оплодотворители, свинокопы и другие существа, поведение которых точно не обеспечит им места в «Красной книге Дюка Нюкема».
- Есть мультиплеер! В одиночной кампании несколько десятков глав, продлить удовольствие поможет сетевой режим. Только представьте с десяток Дюков, которые с азартом уничтожают друг друга. Кстати, в мультиплеере есть реактивный ранец.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
Duke Nukem ForeverDuke Nukem ForeverDuke Nukem ForeverDuke Nukem ForeverDuke Nukem ForeverDuke Nukem ForeverDuke Nukem ForeverDuke Nukem Forever

Размер: 3.19 GB | RePack от R.G. Механики

Duke Nukem Forever

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
09.10.2022, 08:53
Support_TI
trio006, 1.Иди в C:Documents and Settingsимя пользователя Там лежит папка "Мои документы". Рядом с ней делаешь новую папку My Documents.
2.На рабочем столе жмешь правой кнопкой на документах, входишь в свойства и жмете кнопку Переместить.
3.Указываете путь до новой папки My Documents. Винда спросит, перенести все существующие файлы туда? Отвечаете утвердительно и все, новая папка Мои Документы готова, только путь до нее теперь русских букв не содержит, соответственно, и проблем не должно быть

    0

offline
20.03.2023, 18:08
gnol
играл в эту игру с матами не помню уже какая версия игры так вот вопрос эта тоже с матами или вырезали с игры?

    1

20.03.2023, 18:35
Феруз
gnol, в игре матов не так много у тебя был диск с модом

    0

offline
23.06.2023, 21:52
kupull390
Vladimir65465, Поплачь еще

    0

offline
28.07.2023, 14:56
CyberTrade
Русский без цензуры очень важный пункт при установке, не пропустите его

    0

offline
25.09.2023, 07:17
AndroidAP
Юморная игра.Разок можно пройти и забыть.

    0

offline
13.03.2024, 10:41
Великий Пират
Лучше поиграть в Серьезного Сэма

    0

Вперед Назад
1 2 3
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2