Главная страница

A Forever Solitude

-2
🕓 Обновлено: /👁️ 7462
A Forever Solitude

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Описание игры:
A Forever Solitude – симулятор выживания, который теперь будет иметь ряд интересных особенностей и возможностей в плане получения удовольствия от игры. На этот раз выживать предстоит в рамках сюжетного повествования, наблюдая, как именно веду себя персонажи, что делают и решать, как поступать вам. Но для начала мы рекомендуем вам воспользоваться возможностью скачать торрент A Forever Solitude на ПК и после этого можно будет отправляться в увлекательное путешествие, которое будет происходить в другой галактике. Как вы уже догадались, на этот раз темой приключения станет колонизация других планет, которая по воле случая произошла против воли людей.

Нежданное приключение


Изначально человечество планировало отправить около 200 человек для колонизации планеты, являющейся копией Земли. Правда, по пути корабль попал в метеоритный дождь и был сильно поврежден, в итоге люди упали на неизвестную и неподготовленную планету. Выжило большинство, поэтому им теперь предстоит прикладывать максимум усилий для выполнения всех задач. Правда, далеко не каждый человек будет пытаться помогать другим и стремиться к общему выживанию. Некоторые будут пользоваться ситуацией для личной выгоды, что уже говорит о многих других неприятных аспектах. В общем, приключение будет непредсказуемым и крайне опасным.

В условиях выживания вам предстоит искать пропитание и пытаться создать условия для выживания. Но что именно вы будете делать и как использовать свои возможности, зависит исключительно от ваших предпочтений. В любом случае поначалу вам предстоит скачать A Forever Solitude через торрент на русском языке, а уже потом начинать активно действовать и стараться выполнять все задачи. Только так можно будет продлить свою жизнь, узнать, чем закончится эта история и просто понять, что именно нужно делать дальше.

Особенности игры


  • Необычное выживание с проработанным и интересным сюжетом

  • Необъятная и красивая планета в неизвестной галактике.

  • В этой игре опасны не окружение или монстры, а те, кто остался в живых.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
A Forever Solitude
A Forever Solitude
A Forever Solitude
A Forever Solitude
A Forever Solitude
A Forever Solitude


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
24.07.2023, 07:06
jdmlegend
A Forever Riverwood

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2