Главная страница

Aquanox Deep Descent

-5
🕓 Обновлено: /👁️ 136042
Aquanox Deep Descent

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Дата выхода: 16 октября 2020
Жанр: Экшены, Ролевые игры, Симуляторы
Разработчик: Digital Arrow
Издатель: THQ Nordic GmbH
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 11
Язык озвучки: Русский / Английский / Немецкий
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 bit)
Процессор: 3.3 GHz / A8-6600K / Core i7-950
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Shader Model 5.1 (GTX 560 2GB / HD 7870 4GB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 30 GB

Изменения: Игра обновлена до актуальной версии 1.5 [Изменения]

Описание игры:
Aquanox Deep Descent в качестве идеи выставлен для сбора средств на Kickstarter (75 тысяч долларов). История жанра самого проекта несколько запутана, основой для него выступили две игры – AquaNox и Deep Six, первый не отличается свежестью выпуска, а второй разрабатывался вначале одной студией, а затем был перекуплен Nordic Games.

Особенности игры:
Попробуйте скачать торрент Aquanox Deep Descent у нас и обратите взор на историю. Людям все-таки удалось угробить планету до такой степени, что жить на земле стало просто невозможно. Отправляться в космос – не вариант, для этого нужны самодостаточные корабли, вот и обратило свой взор человечество на морские просторы, которые не очень-то пригодны для жизни, но вполне подходят. Привнесли в глубину вод люди и свои вечные распри.
А что поведает сюжетная линия? По сюжету игра не похожа на предыдущие проекты, она скорее продолжение, подстроенное под современность. Основное занятие в игре – это сражения под водой, рассекая в водах на подводных лодках, оборудованных соответствующим вооружением, игроки будут уничтожать друг друга. В качестве приятной особенности – можно будет самостоятельно настроить.
Игровой процесс. Пользователям доступна кампания по сюжету, основанная на выполнении заданий и исследовании глубин. Дополнительно имеют место – кооперативный режим для четырех и режим соревнования.
Начинка. Проект будет разработан с использованием Unreal Engine 4, что добавляет пункт в сторону положительных моментов игры.
Предложение разработчиков. Каждому заинтересованному игроку, создатели предлагают внести свой вклад в игру – предложить свое видение по поводу функционала проекта.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Aquanox Deep DescentAquanox Deep DescentAquanox Deep DescentAquanox Deep DescentAquanox Deep DescentAquanox Deep Descent

Размер: 13.5 GB v1.5

Установка:
1. Запустить установочный файл.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть!

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
02.11.2021, 13:36
Giporion
Напишите хоть инструкций по установки, у меня проблемы установки, кидаю в на диск D c свободным местом 37 гигов, устанавливается на С с виндоус со свободным местом в 10 гиг, менял все местами, и в се равно кидает что то на диск С место D, спасибо за внимание жду ответа !

    1

offline
02.11.2021, 13:40
Support_TI
Giporion,
Вы путь установки меняли ?
Это стандартный установщик от GOG , тут есть возможность смены пути установки , но какие то файлы , всё равно установятся на диск "С" , так всегда

    1

offline
02.11.2021, 13:50
Giporion
Support_TI, менял местами место установки по 4 раза, файлы от гог весят 10 гигов ? забивают целый диск С, а на D нечего, путь установки ставил на D и все ровно, 37 гигов свободно на D, на С 11 где-то, и все ровно забивает диск С ?

    1

offline
02.11.2021, 13:59
Support_TI
Giporion,
Я с такой проблемой никогда не сталкивался , хотя уже кучу игр от GOG установил , и все игры устанавливались именно туда , куда я и указывал , не знаю , что тут можно сделать

    1

offline
02.11.2021, 22:22
Giporion
Поменяйте торен игры Aquanox Deep Descent, скачал с другого сайта, все запустилось !

    1

offline
14.01.2024, 17:04
honor_play11
Дуауш. За 3года и аж до 2024го года - здесь про эту игру так и никто не написал. Наверное я буду здесь первым с 2024го года

    0

Вперед Назад
1 2
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2