Главная страница

Deep Down

0
🕓 Обновлено: /👁️ 4499
Deep Down

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Deep down – это одна из самых ожидаемых многопользовательских игр. Игра разрабатывается для консоли. Игровой процесс включает в себя зачистку подземелий, где количество игроков достигает 4 человек. Количество подземелий с комнатами с каждым уровнем увеличивается. Враги и сокровища ждут вас. Здесь будут представлены средневековые рыцари в доспехах и с драконами. Поклонники по достоинству оценят модернизацию.

Игра перерабатывается и модернизируется. Deep down относится к условно-бесплатной многопользовательской игре. графика и реальная анимация созданы, чтобы игрок раскрыл весь потенциал консоли. Здесь вы сможете исследовать подземелья, сражаться с драконами, модернизировать персонажа. Каждое подземелье – это новые задания и лабиринты с разными уровнями сложности. Пользователю предоставляется широкий выбор оружия.

Скачать deep down на пк через торрент на русском невозможно, так как игра находится в разработке. Ожидаемый релиз планирует быть многообещающим. Подземелья генерируются в реальном времени. В каждом из них предусмотрены сокровища, трофеи, оружие. Игра рассчитана на коллективное прохождение с поддержкой 4 игроков в мире.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Deep DownDeep DownDeep DownDeep DownDeep DownDeep Down


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2