Главная страница

Giants Uprising

+6
🕓 Обновлено: /👁️ 9388
Giants Uprising

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Giants Uprising – это ролевая игра на ПК в жанре RPG от компании Varsav Game Studios. Игра включает в себя несколько игровых режимов: кооператив, мультиплеер и одиночная. Она открывает пользователям мир средневекового фэнтези, полный состязаний и приключений. Если вы любите такой жанр, то вы можете скачать Giants Uprising на пк через торрент на русском.

Обзор сюжета Giants Uprising


Некогда слабая раса людей заполучила волшебный гриб под название Мицелиум, который однажды их предки принесли на магическую Землю. Это наделило их магией. А магия – это мифическая сила, которая способна формировать мир. С ее помощью, некогда слабая раса поработила великих гигантов, которые заселяли соседние земли. Теперь гиганты используются, как рабочая сила. Вы играете за одного из них. И по сюжету, ему удалось сбежать. Ваша задача найти правду и вернуть гигантам былое величие. В процессе игры вы сможете находить снаряжение и ресурсы, чтобы его усиливать. В вашем арсенале будут кулаки, дубинки, арбалеты, щиты и мечи. Для покупки доспехов и улучшения навыков вам будут доступны увлекательные квесты. По их выполнению, вы сможете получать игровую валюту. Красочный и разнообразный игровой мир поможет вам почувствовать себя могущественны и бесстрашным гигантом, который сокрушает все на своем пути. Атмосферное музыкальное сопровождение обеспечит вам максимальное погружение.

Главные преимущества игры Giants Uprising


Игра обладает красивой графикой и интересным геймплеем. А неожиданные сюжетные повороты не позволят скучать. В начале сюжета, игрока будут сопровождать подсказки, которые помогут быстро разобраться в геймплее и погрузится в красочный и яркий мир Giants Uprising. Также, в игре доступны разные режимы, которые позволяют играть не только самому, но и с друзьями. С ними вы сможете быстрее проходить квесты и получать улучшения, что сделает игру еще более увлекательной.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Giants UprisingGiants UprisingGiants UprisingGiants UprisingGiants UprisingGiants Uprising


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
22.03.2022, 18:51
MasterBlaster
dima_quant, Приветствую! а можно торрент сюда или в личку? а то я не могу туда зайти(

    0

offline
22.03.2022, 21:12
dima_quant
MasterBlaster, впн в помощь, в опере есть встроенный например

    0

offline
16.07.2023, 15:33
dead202
GAMEPLAY
https://1www.youtube.com/watch?v=69vn-cBgWXo

    0

Вперед Назад
1 2
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2