Главная страница

I Believe In Giants

0
🕓 Обновлено: /👁️ 4637
I Believe In Giants

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
I Believe In Giants – приключенческая аркада, в которой вам предстоит взять на себя роль маленького мальчика по имени Астро. Он жил спокойной жизнью и радовался всему вместе со своим щенком Ракетой. Правда. Злобный Снукер похитил четвероного друга и улетел в неизвестном направлении. Мальчик не стал бросать друга и отправился на поиски следов и сведений о том, где может прятаться этот злодей. А для этого ему предстоит посетить семь разных миров, один из которых и окажется родиной злодея. А чтобы отправиться в приключение, вам необходимо будет поначалу скачать торрент I Believe In Giants на ПК и после этого можно начинать действовать. Впереди вас ждет много задач, которые наверняка порадуют своими уникальными особенностями.

Приключения и поиск сокровищ


Астро всегда любил различные приключения и сокровища, поэтому пользуясь случаем он решил не только спасти друга, но и найти нечто драгоценное в тех мирах, куда отправляется в путешествие. Ему предстоит посетить разные места и выполнить много дополнительных поручений, чтобы напасть на след Снукера. Да, это будет сложно, но жизнь любимого друга гораздо важнее всего этого, поэтому он готов на любые испытания. Приключения, битвы и решение головоломок, все это вас ожидает впереди, нужно лишь быть готовым к этим испытаниям и стараться добиваться успеха в каждом из выбранных направлений.

Красивые миры, опасные враги и полноценная история семи измерений, все это будет вас ждать в дальнейшем, нужно лишь постараться не погибнуть в первом же мире. Да несмотря на то, что абсолютно вся атмосфера игры представлена в неком детском формате, вам предстоит столкнуться с серьезными проблемами и вопросами, которые могут быть крайне опасными. А чтобы уже сейчас начинать двигаться в нужном направлении, необходимо будет скачать I Believe In Giants через торрент бесплатно на русском языке, чтобы открыть для себя все доступные возможности и миры для путешествия.

Особенности игры


  • Возможность посетить сразу семь разных миров с уникальным окружением.

  • Собирайте звезды и улучшайте главного героя.

  • Решайте разнообразные головоломки.

  • Спасти единственного и дорого друга.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
I Believe In Giants
I Believe In Giants
I Believe In Giants
I Believe In Giants
I Believe In Giants
I Believe In Giants


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2