Главная страница

Expedition Zero

+18
🕓 Обновлено: /👁️ 59841
Expedition Zero

Подписаться на обновления
Подписалось: 7
Дата выхода: 24 мар. 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Enigmatic Machines
Издатель: tinyBuild
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 11
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel Quad Core
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 670
DirectX: Версии 10
Место на диске: 12 GB

Изменения: Игра обновлена до версии 1.12.0 [Изменения]

Описание игры:
Expedition Zero является компьютерной игрой на выживание в жанре ужасов, события которой разворачиваются в Сибири. На землю внезапно падает метеорит, превращая все пространство тайги в страшную зону. Невозможность установить какую либо связь с военными, что происходит никто н, знает, а жители становятся очевидцами о странных существах пожирающих людей. Если вас заинтриговал сюжет, советуем вам скачать Expedition Zero на пк через торрент на русском. Группа с советскими исследователей, в защитных костюмах, вместе со своими лучшими, новейшими технологиями и установками, решают отправиться в это мистическое место. К сожалению, сигнал исчез с первого же дня. Но, с пришествием много лет, в живых остался только один человек, цель которого вернутся домой.

Действия в данной игре


От игрока потребуются некоторые навыки в инженерии, смекалку, наблюдательность, внимательность и, конечно же — куда без инновационных технологий? Вы будете воевать с жуткими хищниками и попытаетесь выжить в экстремальных условиях. Главный персонаж группы-Expedition Zero способен улучшать свой костюм и сооружать различные оборудования, которые помогут ему в выживании. Чтобы самому разгадать много интересных тайн в игре рекомендуем вам скачать Expedition Zero на пк через торрент на русском.

Главные преимущества игры


Пользователь сможет испытать всю реалистичность сурового выживания на себе в холодных таежных лесах, кишащей страшными монстрами с мускулами и мозгами, готовых всегда на вас накинутся, полной неизвестностей и ужаса. Пройдя долгое и невероятное путешествие, полное неожиданностей, вы сможете узнать всю правду пропажи о «Экспедиции Ноль». Также будет сражаться не оружием, а своими созданными техническими навыками, и сооружать советские гаджеты. Что может быть заманчивее?
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Expedition ZeroExpedition ZeroExpedition ZeroExpedition ZeroExpedition ZeroExpedition Zero

Размер: 9.85 GB v1.12.0 (56435) | GOG

Установка:
1. Установить игру
2. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
13.06.2022, 03:15
SnugElf
Игра обновлена до версии 1.12.0

    0

offline
16.06.2022, 20:15
Thorgrimm
1.12.0 Версия. Подтверждаю аномальную нагрузку на видеокарту. Ни ФПС, ни настройки не меняют сего момента. Причём греть начинает не сразу, а спустя некоторое время. Самое забавное, что на стартовой локации тоже начинает в сотку грузить. А там пару метров локация. XD Давно такого не видел. Ладно бы я вертелся - можно было бы списать на подгрузку текстур и тому подобного. Но нетЬ - просто стоишь-стоишь и начинает улетать.

В целом игра выглядит весьма интересно и атмосферно. Чем и заинтересовала. Зима, заброшка вокруг, постап со всех щелей, монстрики интересные - шикарно. Проблем с этим нет. Но не нравится мне когда карта от нечего делать уходит в сотку. Так что тоже отложу игру до появления адекватной оптимизации.

Пока писал вспомнил ещё одну такую игру - "Impact Winter". Тоже без причины нагружала систему.

    1

offline
16.06.2022, 20:16
Thorgrimm
Ах, да - система намного мощнее требований. А то ещё решите что на слабом запускаю и поэтому шкалит (что было бы логично).

    1

offline
22.11.2022, 00:56
KPS
Графика 2005 года, а видяху раскручивает как современная, явно майнер зашит :))

    0

Вперед Назад
1 2
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2