Главная страница

Second Extinction

+29
🕓 Обновлено: /👁️ 115361
Second Extinction

Подписаться на обновления
Подписалось: 68
ДАТА ВЫХОДА: 20 окт. 2022
Описание игры:
Пришла пора взять ситуацию под полный контроль и постараться достичь благоприятного результата благодаря новым возможностям. На этот раз у вас появится шанс отправиться на родную планету, которая уже давно необитаема, и причина этого кроется в динозаврах. Они вновь возродились и при этом еще и мутировали, не давая никаких шансов остаткам выживших людей. Теперь они заполонили все вокруг и только отважный отряд героев способен пробиться к источнику спасения. Правда, весь успех будет зависеть от командной работы, готовности рисковать и пытаться постоянно самосовершенствоваться. И если вы готовы начинать действовать, то вам достаточно будет просто скачать Second Extinction через торрент бесплатно на русском языке и можно будет отправляться в путь.

Нашествие монстров


Кооперативный шутер предлагает каждому желающему объединить свои усилия в группе из трех игроков и отправиться в увлекательное приключение, где вам предстоит сражаться с динозаврами. Главным вашим преимуществом станет скорость реакции и арсенал вооружения, тактика командной игры и готовность биться до самого конца. Но при этом и враги будут пытаться использовать весь свой потенциал, начиная от обильного количества врагов, заканчивая огромными соперниками, сразит которых будет крайне сложно. Мы крайне не рекомендуем расслабляться и просто начинать активно действовать, пытаясь добиться не только хорошего результата, но и просто выжить.

Выживший получает все


Учитывая, что группа отважных героев постоянно рискует жизнями, все, что он найдут на своем пути, начиная с технологий, заканчивая обильными сокровищами. Все это станет основной для вашего развития и готовности вновь выбираться на вылазки. Мы уверены, что награда вас порадует и при этом она станет основой для вашего активного развития. Нужно лишь быть внимательным и не забывать посещать особо опасные места. Ведь именно там можно будет обнаружить поистине уникальные и интересные сокровища. А пока у вас появилась свободная минутка, мы предлагаем вам скачать торрент Second Extinction на ПК и начинать свое увлекательное приключение.

Теперь вы готовы отправиться покорять новую вселенную, которая точно потребует от вас максимальной отдачи. Нужно будет метко стрелять, помогать своим товарищам и просто пытаться добиваться успеха, который ранее мог быть недостижимым. Пришла пора прогнать динозавров, которые возомнили себя хозяевами. Желаем вам удачи!

Особенности игры


  • приятный визуальный стиль;

  • большой арсенал вооружения;

  • высокая динамика сражений;

  • непредсказуемая развязка;

  • опасные враги.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Second Extinction
Second Extinction
Second Extinction
Second Extinction
Second Extinction
Second Extinction


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
30.10.2023, 20:23
wetv1
ненадо шума, в НОЯБРЕ релиз

    0

offline
20.01.2024, 15:55
qweasda122
дак она давношла только на иксбокс и консолях

    0

offline
02.04.2024, 23:33
Mr.Olivkins
Разработчики забили на игру. Не уверен, что будет, как с nms

    0

Вперед Назад
1 2
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2