Главная страница

Piece Of Mind

+5
🕓 Обновлено: /👁️ 16684
Piece Of Mind

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Симуляторы выживания продолжают активно развиваться и предлагать пользователям самые разные и интересные нововведения. Сегодня мы хотим предложить вам игру, которая является самой полной в плане испытаний и задач для выживания. В этой игре вам вновь предстоит отправиться на просторы открытого мира, который бросит вам вызов и потребует не только повышенного внимания, но и готовности активно действовать. На этот раз вам предстоит принимать непростые решения, стараться добывать полезные ресурсы и просто быть максимально внимательным, чтобы не допустить те или иные ошибки. В общем, теперь все находится в ваших руках, постарайтесь правильно это использовать и стремитесь к успеху.

Все зависит от вас


Пришла пора взять полную ответственность за выживание в свои руки и постараться достичь благоприятного результата. Теперь у вас не будет никаких подсказок, вы будете действовать исходя из своего понимания и интуитивного мышления. Только истинные любители симуляторов смогут добраться до самого конца, и мы уверены, что вы сможете это доказать. А пока предлагаем вам скачать Piece Of Mind через торрент на ПК на русском языке и постараться добиться успеха. Но не стоит сильно расслабляться, так как несмотря на все послабления, вас ждет действительно тяжелое и опасное приключение.

Верный товарищ


Интересным нововведением в игре будет то, что у вас появится четвероногий товарищ, который поможет вам искать спасение или просто добиваться хорошего результата. Не стоит думать, что подобная тенденция вас не порадует, наоборот, симулятор выживания и полный хардкор происходящего потребует от вас не только внимательности, но и умения активно действовать. Помните, что жизнь вашей собаки тоже будет зависеть от ваших решений и готовности рисковать. Поэтому стоит быть предельно осторожным и стараться не допускать ошибок. А для начала мы предлагаем вам скачать торрент Piece Of Mind на ПК и постараться добиться хорошего результата.

Пришла пора насладиться этим окружением и постараться достичь успеха. Да, далеко не всегда удача будем вам улыбаться, но на то это и испытание. В общем, все зависит от ваших решений и умения активно действовать.

Особенности игры


  • Просторный игровой мир даст вам полную свободу действий, что позволит добиться хорошего результата.

  • Необычная механика выживания потребует от вас внимательности и готовности выполнять ряд обязательств.

  • Верный товарищ будет самым настоящим спасением, но порой он станет причиной больших проблем.
Скриншоты из игры:
Piece Of MindPiece Of MindPiece Of MindPiece Of MindPiece Of MindPiece Of Mind


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
03.07.2022, 19:53
denn
скриншоты похожи на симулятор камня

    3

offline
12.03.2023, 15:44
UndermasterPRO
Оо, юнити smiley

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2