Главная страница

Marc Ecko's Getting Up Contents Under Pressure

+31
🕓 Обновлено: /👁️ 145364
Marc Ecko's Getting Up Contents Under Pressure

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 14 фев. 2006
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: The Collective, General Arcade
Издатель: Devolver Digital
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows XP или новее
Процессор: 1.8 GHz CPU
Оперативная память: 512 MB ОЗУ
Видеокарта: 64MB Video Memory, T&L compatible video card
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 3 GB
Описание игры:
Классические игры часто становились популярными среди игроков различных предпочтений. Сегодня вы сможете отправиться на просторы огромного мегаполиса, который позволит без проблем прогуляться по темным улочкам, заглянуть на задворки и уцепиться за местную власть. Ведь не может город по своей воли чахнуть в преступности и диктатуре. Поэтому, будучи профессиональным граффитистом, наш герой планирует поначалу оставить свой след в истории города, а потом совершенно случайно узнает о темных планах местного мэра. Он не собирается оставлять все как есть и планирует приложить все усилия, чтобы нарушить его планы.

Гетто города


Если ранее гетто считалась территория, которая подвластна местным бандитам, то теперь такая формулировка касается местной власти. И чтобы разрушить крепкую взаимосвязь всего происходящего, нужно провернуть диверсии. А для начала вам предстоит скачать Marc Ecko's Getting Up Contents Under Pressure через торрент, а после отправиться выполнять различные задачи. Не стоит волноваться по поводу того, что вам предстоит только заниматься граффити. Вам еще предстоит использовать навыки стелса, стараться сражаться с представителями органов власти и т.д. Будьте осторожны, сражаться в игре не так просто, особенно учитывая, что ваши соперники будут вооружены дубинками и порой огнестрельным оружием.

Теперь вы сможете провернуть лучшую диверсию в своей игровой карьере. Оставляйте метки в виде граффити, используйте ловкость и навыки паркура, добивайтесь справедливости и выводите на чистую воду представителей власти. Пришла пора навести в этом городе порядок, чтобы защитить людей и позволить им спокойно жить. Желаем вам удачи и успехов!

Особенности игры


  • классический формат игры;

  • возможность рисовать различные граффити;

  • динамичные сцены битвы;

  • интересный сюжет;

  • навыки паркура.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Marc Ecko's Getting Up Contents Under PressureMarc Ecko's Getting Up Contents Under PressureMarc Ecko's Getting Up Contents Under PressureMarc Ecko's Getting Up Contents Under PressureMarc Ecko's Getting Up Contents Under PressureMarc Ecko's Getting Up Contents Under Pressure

Размер: 694 MB


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
11.02.2022, 13:17
KingSTI
Ihtml, управление на самом деле легко поменять) В своё время у меня не работала средняя кнопка мыши, пришлось весь инет перерыть что бы поменять управление.. В итоге всё оказалось проще чем кажется))

    2

07.06.2022, 18:28
supppperrhelpyk12
Скачал игру Mark Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure. установил, запустил зашло в меню, И вдруг выскакивает ошибка
установил, запустил. Запускается, проигрывается видео И вдруг выскакивает ошибка: EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION Exception encountered Would you like more info (will take several seconds to determine)? И две кнопки: ДА и НЕТ . Если нажать Нет, то игра выходит. Если нажать ДА то появляется много текста пожалуйста помогите!!!

    0

offline
21.11.2022, 18:53
GubiGub
Диск можно не монтировать а открыть просто с помощью zip rar

    0

10.01.2023, 11:01
a plague of riders
не коректно работает правый стик на геймпаде(скорее вообще не работает), играть не возможно. кто нибуть стыкался с такой проблемой? на клавомыше тоже плохо, слишком чуствительная мышь, в настройках убавить варианта нет, убавлять скорость на самой мыше ничего не дает

    0

07.04.2023, 16:37
Sfe3don
sefo3i, ti poprobui scaciai widescreen fix ...

    0

Вперед Назад
1 2
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2