Главная страница

Creepy Tale

+34
🕓 Обновлено: /👁️ 109972
Creepy Tale

Подписаться на обновления
Подписалось: 12
Дата выхода: 21 фев. 2020
Жанр: Приключенческие
Разработчик: Deqaf Studio
Издатель: Deqaf Studio
Платформа: Windows
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 600 Series
Место на диске: 2 GB

Изменения: Обновлено до версии 1.0.2d [Изменения]

Описание игры:
Среди многочисленных инди-игр порой можно отыскать необычные варианты приключений. Сегодня у вас будет возможность отправиться в необычное путешествие в лес, который на первый взгляд кажется вполне обычным. В него отправились двое друзей, которые решили прогулять уроки. Но они даже не подозревали, что именно с ними произойдет там. А для того, чтобы узнать историю, достаточно будет скачать Creepy Tale через торрент и познакомиться с историей о маленькой злой девочке, которая смогла исполнить мечту, заплатив невероятно высокую цену. А что именно произошло между девочкой и этими мальчиками, вы уже узнаете лично. Предлагаем не терять времени, интересные истории наверняка станут основой для любопытства.

Игровой процесс несложный, как и в любом типичном инди-хорроре. Вид камеры будет сбоку, а основными действиями будет решение несложных головоломок, что позволит совсем по-иному взглянуть на все это приключение. Предлагаем вам не терять времени и просто отправляться на поиски своего друга, который невольно стал пленником тьмы. Но не стоит торопиться, так как в любой момент можно погибнуть или сбиться с пути. Предлагаем вам не терять времени и начинать действовать, пришла пора узнать всю истину этого леса.

Данный игровой проект не такой типичный, как может показаться на первый взгляд. В первую очередь это связано с тем, что в нем представлена необычная история. Главное постараться прочувствовать атмосферу и выжить в окружении далеко не таких простых темных сил. Нам хотелось бы пожелать вам удачи и скорейшего решения всех проблем. Визуальный стиль игры, озвучка и многочисленные другие увлекательные моменты станут приятным дополнением к вашему приключению. Судьба вашего друга зависит исключительно от ваших действий и готовности все внимательно исследовать.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Creepy TaleCreepy TaleCreepy TaleCreepy TaleCreepy TaleCreepy Tale

Размер: 124 MB v1.0.2d

Установка:
1. Установить
2. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
25.08.2021, 02:31
Maksim_Handyuk
Прикольная игра про сказку в лесу, ну если учитывать название Creepy Tale - в переводе это Жуткая Сказка, то это что-то типо сказки про двух друзей которые попали в жуткий и таинственный лес с монстрами. Очень атмосферная инди игра, очень необычная я бы сказал, классный задний фон и декорации, классная задумка, головоломки порой бывают сложные, но если немного пораскинуть мозгами, то не так уж и сложно, кому как, мне например иногда головоломки казались почти непроходимыми, а иногда слишком легкими. Хорошая игра чтобы пораскинуть мозгами и решить интересные головоломки с элементами мрачности, это прикольно! Правда игра короткая на мой взгляд, всего 8 эпизодов, но есть еще и 2 часть, 2 часть вроде бы подольше будет, так что нормально. Советую любителям инди игр! Зачетная игрушка!

    2

offline
25.08.2021, 02:34
Maksim_Handyuk
Почему в описании написано " В него отправились двое друзей, которые решили прогулять уроки", если они просто пошли в лес за грибами?)) Откуда инфа что они уроки прогуляли?) Прогуляли чтобы пойти пособирать грибы?) Мне кажется они просто пошли в лес пособирать грибы и все.

    1

offline
25.08.2021, 21:35
mr7
слишком короткая ..а так норм

    2

05.11.2021, 12:43
Ikrom
Support_TI, подскажите пожалуйста, торренты на эту и вторую часть Creepy Tale работают? Просто не скачивается совсем

    1

offline
05.11.2021, 12:49
Support_TI
Ikrom,
Только что проверил оба торрента , всё нормально качается
Перезапустите раздачу , если не поможет , то установите другую версию торрент клиента , я например качал через qBittorrent


    1

offline
25.06.2022, 03:05
jdndnf
прикольная игра прошол за 4 часа grinning grinning

    2

offline
06.07.2023, 17:13
Huyampus
Вирусы есть?

    0

offline
25.09.2023, 06:50
Абдуллах
Игра имба, смотрел как FFGTV проходил

    0

Вперед Назад
1 2
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2