Главная страница

Modest Hero

0
🕓 Обновлено: /👁️ 4031
Modest Hero

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
На задворках истории существует большое количество разнообразных моментов и интересных событий. Вот и сегодня у вас будет возможность отправиться в 1848 год, когда произошло страшное восстание на территории Парижа. Группа из честных работяг решили изменить жизнь и убили генерала, стараясь, повести за собой народ. Правда, их события оказались далеко не такими ясными и в итоге они были арестованы, а впоследствии над ними совершил казнь. Что касается игры, то в ней вам предстоит взять на себя роль обычного человека, который оказался в группе восстания. И вам предстоит вместе с ним прожить жизнь, отсчитывая дни до смертной казни.

Философская основа


Как вы уже поняли, это приключение представляет собой обычное приключение с далеко не таким простым сюжетом. Вы будете внимательно наблюдать за тем, как развивается история, на что именно она опирается, и обязательно будет читать мысли главного героя и окружения. В них будет полно философского смысла, сложных тем для размышления и многих других аспектов, которые вы будете внимательно изучать. Поэтому, лучше устраиваться поудобнее, и при первой возможности скачать Modest Hero через торрент на ПК на русском языке, предлагая пользователям широкий простор для реализации своего потенциала.

Небольшое влияние
Как вы уже могли догадаться, у вас во время игры будет возможность немного повлиять на происходящие события. Как именно это повлияет на игровой процесс и общий итог, раскрывать мы не будем, поэтому предлагаем вам просто быть внимательными, считывать всю доступную информацию и стараться активно реализовывать весь свой потенциал. Постарайтесь проникнуться этой атмосферой, отмечайте для себя наиболее интересные моменты и приготовьтесь немного грустить, так как эта история больше драматическая, нежели увеселительная. И если вы морально готовы, то предлагаем не терять времени и просто скачать торрент Modest Hero на ПК.

Пришла пора немного расслабиться и сыграть в достаточно качественное и уникальное развлечение. Вы и историю немного изучите, а что уже говорить о многих любопытных деталей, которые разработчики сохранили для атмосферы. Да, исторические игры никогда не пестрят яркими красками или интересными механиками, но они обладают уникальной атмосферой, которая наверняка порадует каждого. Поэтому не стоит терять времени и просто начинать действовать. Желаем вам удачи!
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Modest HeroModest HeroModest HeroModest Hero


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
01.07.2021, 18:04
ilya220
Выглядит интересно, ждем blush

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2