Главная страница

Boyfriend Dungeon

+7
🕓 Обновлено: /👁️ 80185
Boyfriend Dungeon

Подписаться на обновления
Подписалось: 8
Дата выхода: 11 авг. 2021
Жанр: Ролевые игры, Симуляторы
Разработчик: Kitfox Games
Издатель: Kitfox Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core 2.0GHz+
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 11
Место на диске: 3 GB

Изменения: Обновлено до версии Build 12526420. Добавлено DLC - Life On the Edge. [Изменения]

Описание игры:
Любите миловидные и простые приключения? Тогда предлагаем вам Boyfriend Dungeon скачать торрент. Благодаря новым возможностям вы отправитесь в совершенно новое окружение, которое предлагает погрузиться в романтическое окружение. Благодаря ему у вас появится шанс исследовать подземелья, чтобы сражаться с опасными врагами и даже найти верных друзей. Не следует волноваться, игровой процесс практически ничем не отличается от привычного путешествия и дает возможность не только расслабиться, но и получить сведения о необычном романтическом противостоянии. Думаете, что мы шутим? Тогда немедленно отправляйтесь в путь

Вы сможете лично контролировать все окружение, выбирать союзников и стараться использовать любые направления, которые помогут разобраться со всем окружением. Помните о том, что играть предстоит искать новых друзей, а может быть и свою любовь, в подземельях, которые кишат самыми разными монстрами. Поэтому, стоит быть готовым не только к неожиданностям, но и постараться достичь благоприятного результата, который наверняка положительно скажется на всем приключении.

Пусть вас не пугает столь необычное описание игры, так как на деле все окажется гораздо проще. Для начала вам нужно будет скачать Boyfriend Dungeon через торрент на русском языке, а уже потом начинать активно действовать. Желаем вам удачи!

Особенности игры
- необычная концепция игрового процесса;
- интересные сражения;
- преобладание романтики в игровом процессе;
- большой выбор вооружения;
- непредсказуемая развязка.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Boyfriend Dungeon
Boyfriend Dungeon
Boyfriend Dungeon
Boyfriend Dungeon
Boyfriend Dungeon
Boyfriend Dungeon

Размер: 2.12 GB (Build 12526420) | P2P

Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!

Дополнения:
- Life On the Edge

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
16.08.2021, 00:50
Mrecco
pro100mafiozi, А что есть средний пол в вашем понимании, или же понимании других людей? Баба с чле***? В киберпанке не оно самое?)

    0

19.08.2021, 12:34
Norland
Соглашусь на счет того что в игре явно переборщили с повесткой во всех возможных формах при этом момент с режимом рогалика и рандомными подземельями сделан крайне хреново и причин этом множество(крайне низкий пул хп который очень сильно апается при поднятии уровня в результате если спуститесь глубоко на первых заходах то обычные противники будут чуть ли не ваншотать, крайне непонятные границы нанесения урона противником и невозможность нормально заивейдить урон кроме как не лезть в лоб и не выводить противника из станлока, засады при которых тебя окружают противниками со всех сторон и без получения урона из них не выйти, прогресс исследования в результате которого ты находишь рецепты крафта подарков и одежды которые не дают никаких статов и еще куча мелочей) для женской аудитории возможно минусов будет чуть поменьше от игры в общем)

    2

20.08.2021, 16:45
Norland
А если не брать в расчет данжи - то это хреновый симулятор свидании который может понравиться разве что женской аудитории либо тем кого рассмешит творящаяся идеотия) Хреновый по той причине что игра с самого начала намекает что либо ты принимаеш что вся игра создана с пропагандой повестки, либо забываешь про нее. Создание персонажа - с самого начала перс обоеполый и если выбираеш мужской(который визуально от женского почти не отличается) - то игра прямым текстом говорит что ей наплевать на твой пол ибо от этого выбора ничего не меняется(а нафига спрашивается тогда нужен выбор) чуть ли не со старта игры тебе игра предлагает романсить мужиков(друг детства - полноватый негр, первое оружие - так-же темнокожий мужик и еще пара светлокожих мужиков которых игра навязывает при каждом удобном случае романсить и только 1 женский перс(оружие)пропорции м/ж персов дальше-хз) при том что у тебя мужско пол и даже если ты будеш их пытаться посылать при любой возможности они это не будут замечать) и из всех факторов в совокупности получается игра в которой есть интересные задумки но на них забили и от и до пропитали ее ЛГБТшными ценностями во вред всему остальному)

    1

23.08.2021, 13:50
pro100mafiozi
Mrecco, Есть только мужской и женский пол. Среднего пола не существует. Если ты перекрасишься в женщину и будешь ассоциировать себя с ней, то мужчиной быть не перестанешь. Другие гендеры и т.д - идиотия которую нам пытаются навязать.

    5

offline
24.08.2021, 22:08
Mrecco
pro100mafiozi, Интересная точка зрения) (без сарказма)

    0

25.08.2021, 00:23
Norland
не совсем, это может быть результатом заболевания (как психического так и в результате проблем в организме), но доля подобного крайне мала, ну а то что происходит на западе - результат самообмана и отказ от признания того что сначала подобное нужно попытаться банально вылечить) ну а в последствии и сознательное создание моды и агрессивной группы которую потом легко на кого-нибудь натравить) ну и это только мое видение

    0

offline
09.11.2022, 17:56
baralong
Кто отзывы оставляет если скачиваний 0?

    0

offline
09.11.2022, 19:00
Alex_st
baralong, а чтоб отзывы оставлять - нужно скачать обязательно?

    0

offline
09.11.2022, 22:49
Satan
pro100mafiozi, А в чём проблема то?

    0

offline
09.11.2022, 22:52
Satan
Почитал комментарии сего представителя "традиционного" общества. Поливает грязью почти все игры, так что не думаю, что стоит с серьезной миной читать подобные рецензии :)

    1

offline
09.11.2022, 22:55
Satan
Никого не пытаюсь как-то оскорбить, лишь предупреждаю, что у человека свои предрассудки, слишком негибкое мышление и попытки поучения, ничего плохого, все мы разные, и взгляды на жизнь всегда будут разниться.

    2

offline
04.01.2024, 17:06
qqeeeqqq
Играем вместе с мужиками на заводе каждый день, советую всем!

    1

offline
20.01.2024, 08:11
Drinya
Satan, чел запомни, если ты отличаешься от большинства - значит ты чОрт!

    0

offline
20.01.2024, 17:09
Satan
Drinya, шо те ннада дядя, я не помню что писал и мне так лень читат

    0

offline
23.01.2024, 11:39
MaShAnImE
Отличная игра, отдельное благодарство за ЛГБТ возможности.

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2