Главная страница

Outcasts of Dungeon

0
🕓 Обновлено: /👁️ 3097
Outcasts of Dungeon

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Outcasts of Dungeon – ролевое приключение от третьего лица, которое предлагает отправиться в необыкновенный мир и постараться правильно использовать все доступные навыки для борьбы с врагами. История этого интерактивного мира расскажет об избранном маге, который смог достичь невероятного уровня навыков и теперь он намерен с помощью своих способностей очистить окружающий мир от монстров и тьмы. А для того, чтобы помочь ему в этом непростом деле, вам предстоит поначалу скачать торрент Outcasts of Dungeon на ПК, а уже потом начинать изучать все доступные навыки. Только так вы достигните хорошего результата и сможете разобраться со всеми врагами.

Могущественный маг


Быть боевым магом – одно удовольствие, так как у вас будет возможность использовать не только магию, но и оружие ближнего боя. Кстати, маг отправился в это место не просто так, ведь тут хранятся запретные заклинания, которые он намерен изучить. Правда, чтобы добраться до нужных мест, предстоит сразиться с самыми разными врагами и постараться достичь благоприятного результата. Биться нужно будет против темных существ, опасных и огромных монстров, а также против других магов. Все сражения будут происходить в замкнутом пространстве, поэтому не исключены ситуации, когда окружающий мир будет взаимодействовать с вашими заклинаниями. Это будет создавать новые проблемы или же станет вашим преимуществом в битве.

Помогите боевому магу добиться успеха и станьте отважным избранным. Будете ли вы использовать полученное могущество во благо или станете новым вестником тьмы, это покажет время. А пока приготовьтесь к долгому приключения по неизвестным просторам огромного подземелья. Для этого достаточно будет скачать Outcasts of Dungeon через торрент бесплатно на русском языке и можно будет начинать делать первые шаги.

Особенности игры


  • Обильное количество заклинаний.

  • Просторное подземелье для внимательного исследования.

  • Разнообразное оружие для ближнего боя.

  • Опасные и могущественные враги.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Outcasts of Dungeon
Outcasts of Dungeon
Outcasts of Dungeon
Outcasts of Dungeon


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2