Главная страница

Temtem

+5
🕓 Обновлено: /👁️ 20770
Temtem

Подписаться на обновления
Подписалось: 7
Описание игры:
Наконец-то разработчики начали уделять внимание играм, которые ориентированы не только на игровой процесс, но еще и на социальную составляющую. Сегодня у вас будет возможность Temtem скачать торрент и отправиться в увлекательное приключение на целый архипелаг плавучих островов. Не следует недооценивать эту территорию, так как именно на ней вы сможете без проблем охотиться на магических зверьков, которые впоследствии станут отважными стражами и будут выполнять ваши команды. Вместе с ними вы сможете отправиться в опасное противостояние, которое позволит без проблем искоренить зло и стать самым сильным владельцем стражей.

Прокачка и конкуренция
Как мы уже отмечали ранее, основным направлением этого игрового приключения является прокачка и социальная составляющая. В первом случае все понятно, каждый пользователь получит в пользование огромную коллекцию стражей, которую можно будет активно прокачивать и улучшать. А с каждым новым уровнем развития каждый страж будет получать куда больше способностей и тактического превосходства. И именно это станет основной мотивацией для того, чтобы возвращаться в игру вновь и вновь.

А учитывая, что вы сможете играть вместе со своими друзьями против других игроков, лишний раз доказывает, что подобные развлечения будут как минимум популярными. Благодаря всему этому набору можно будет становиться лучшим, стремиться в ТОП и просто доказывать свое превосходство над другими игроками.

Немного истории и окружения
Но каким может быть PvP контент без подробного пересказывания истории и PvE направления? В игре есть игровой режим, который позволит потратить несколько часов на сюжетное приключение, которое заранее раскроет все доступные секреты, познакомит вас с этим миром и просто станет основой для вашего продолжительного развлечения. Помимо этого, в PvE имеется уникальная система обучения, которая позволит подчеркнуть особенности и понять прочие отличительные черты функционала, понять, как прокачивать стражей и сражаться вместе с ними.

Скачать игру Temtem через торрент на русском языке может любой желающий. Достаточно воспользоваться нашим ресурсом и результат не заставит себя долго ждать. Исследуйте таинственный волшебный архипелаг, станьте сильнейшим игроком и постарайтесь добыть редкие экземпляры стражей, с которыми предстоит сражаться, чтобы доказать свое право и силу. И если вы готовы отправляться в приключение, то желаем вам успехов!

Особенности игры
- приятная современная графика;
- наличие широкого выбора стражей;
- возможность прокачивать каждого стража в отдельности;
- многопользовательский режим;
- интересная история.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
TemtemTemtemTemtemTemtemTemtemTemtem


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
26.01.2024, 18:55
Asdiret_VM
Support_Man, Спасибо за ответ, Хорошего вам дня))

    0

Вперед Назад
1 2
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2