Главная страница

Sam & Max VR

0
🕓 Обновлено: /👁️ 12033
Sam & Max VR

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Удивительно, что разработчики продолжают обращать внимание на легендарные игровые серии и развивают их. К примеру, сегодня мы спешим рассказать вам об игре, которая в свое время была лучшим квестом с необычными героями и приличным уровнем шуток. Теперь разработчики вновь предлагают отправиться в эту вселенную, чтобы приложить усилия и помочь этим героям добиться благоприятного результата. Но стоит понимать, что ради инновации и свежести вам не нужно будет управлять героями. На этот раз вы станете новичков в их агентстве и постараетесь пройти стажировку, чтобы они приняли вас на постоянную работу.

Все те же герои


Спустя столько времени главные герои практически никак не изменились. Они также проявляют внимательность и доброту, готовы из любой ситуации сделать шутку и просто подарить игрокам незабываемое времяпрепровождение. Даже стилистика останется неизменной, чтобы вы могли наслаждаться красивой игрой и ощущали все тоже окружение, которое вас наверняка порадует и станет основой для приятного времяпрепровождения. Остается только вспомнить все былые времена и не особо не ностальгировать, так как герои практически не изменились и готовы вновь отправиться в приключение ради новых достижений. А чтобы примкнуть к ним, мы предлагаем вам просто скачать Sam & Max VR через торрент на ПК на русском языке.

Смена курса следования


Еще одним любопытным обновлением для игры будет то, что теперь каждый пользователь сможет полностью погрузиться в это приключение. Все это стало возможным благодаря тому, что теперь у вас есть возможность погрузиться в виртуальную реальность. VR-гарнитура в последнее время становится все более популярными. Благодаря такому погружению вы сможете без проблем достичь благоприятного результата и постараться решить все проблемы, которые наверняка потребуют особого внимания и готовности действовать. А первым делом мы рекомендуем вам просто воспользоваться своими новыми возможностями и просто скачать торрент Sam & Max VR на ПК.

Теперь еще одна интересная и проработанная глава станет приятным воспоминанием для многих. Разработчики смогли выдержать планку качества и предоставить пользователям возможность просто немного расслабиться и вспомнить былые времена. Уровень реализации этого приключения удивит вас своими деталями и новыми открытиями.

Особенности игры


  • Приятное графическое оформление, которое позволит по достоинству оценить новое приключение.

  • Проработанная качественная история, которая наверняка позволит добраться до хорошего результата.

  • Возможность полностью погрузиться в историю благодаря технологии виртуальной реальности.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Sam & Max VRSam & Max VRSam & Max VRSam & Max VR


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
29.09.2020, 15:44
Legenga
я видимо первый

    0

30.12.2020, 20:05
i you dont touch
Legenga да ты первый

    1

offline
18.10.2021, 17:39
SKELETONOT
А когда она выйдет?

    0

04.11.2022, 11:00
RomBan
а хрен его знает может вообще не будет.

    0

offline
20.07.2023, 04:10
Denis Ivanov spider man
SKELETONOT, она на окулус квест 2 вышла а вот пиратка когда выйдет хз

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2