Главная страница

Blue Horizon

+7
🕓 Обновлено: /👁️ 196515
Blue Horizon

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Blue Horizon
Описание игры:
Симуляторы выживания стали достаточно частым явлением и уже немного наскучили, правда, далеко не все разработчики готовы менять свой курс разработки и даже добавлять некоторые оригинальные детали. К примеру, команда разработчиков Blue Horizon Studios готова продемонстрировать свои навыки и талант, они выпустили игру под названием Blue Horizon, которая предлагает пользователям стать пиратом, правда, с самым низким статусом. Поэтому вам предстоит постепенно наращивать мощь, стараться искать новые пути развития и просто становиться лучшим пиратом окружения. Для того чтобы вступить в борьбу, необходимо просто скачать Blue Horizon через торрент бесплатно.

Новый виртуальный мир представлен в формате нескольких островов Карибского моря. Не стоит думать, что всего этого не хватит, игрового пространства будет очень много. Большинство пространства будут занимать простые NPC, которые смогут обмениваться с вами сообщениями, торговать и даже нападать на вас, все зависит от вашей репутации. Поэтому за ней следует внимательно следить и стараться принимать верные решения. Мы верим, что у вас все получится, и вы добьетесь успеха.

Blue Horizon помимо всего предложенного имеет и еще одну особенность, которая касается того, что вы будете играть не в одиночку, так как у вас будут конкуренты в виде других пиратов. Вы будете играть отдельно друг от друга, и главная задача заключается в том, чтобы уничтожить всех своих врагов. Поэтому, вам предстоит долгое приключение, которое будет наполнено самыми разными непредсказуемыми событиями. Вам придется внимательно исследовать весь виртуальный мир, стараться искать информацию, искать команду и новые пути личностного роста. Пришла пора постараться достичь новых высот, создать самую сильную команду и просто добиться успеха. Желаем вам удачи!
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Blue HorizonBlue HorizonBlue HorizonBlue HorizonBlue HorizonBlue Horizon

Размер: 2.12 GB | Лицензия

Blue Horizon

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
14.09.2022, 09:55
cursed4444
измените пиры

    0

Вперед Назад
1 2
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2