Главная страница

Wartales

🕓 Обновлено: /👁️ 1272927
Wartales

Подписаться на обновления
Подписалось: 254
Дата выхода: 12 апр. 2023
Жанр: Приключенческие, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Shiro Games
Издатель: Shiro Games
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel 2.0ghz Core 2 Duo
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 690
Место на диске: 25 GB

Изменения: Обновлено до версии 1.0.34370 (Build 14098560). Добавлено DLC - The Tavern Opens!. [Изменения]

Описание игры:
WarTales - это пошаговая игра и приключение, с открытым миром, в жанре средневековья, в котором пользователи возглавят группу наемников, с целью отыскать богатство и прославиться.

Интригующий сюжет


Основные события, происходят спустя 100 лет, после страшной чумы, уничтожившею великую Империю Эдорана. Это внесло хаос, среди человечества, возросло количество убийц, которые грабили все и всех на своем пути и убивали. Игроки исполнят роль главного персонажа – лидера, одной из этих банд и будете путешествовать по разным городам и заниматься грабежом. Предлагаем вам принять участие, в невероятных сражениях с разными противниками и скачать Wartales торрент бесплатно на русском языке.

Выжить и преуспеть


Вам предстоит примкнуть к группе злобных героев, и заниматься незаконной деятельностью где грабеж, бои, жадность и смерть будут вашими союзниками по жизни, в этом враждебном мире! Если вас заинтриговал сюжет, рекомендуем скачать Wartales торрент бесплатно на русском языке.

Главные уникальности в игре


  • Пользователи смогут пополнять свою банду новыми соучастниками, обладающими новыми способностями, помогающими им в битвах.

  • Возможность расширения своей группы, за-счет понятной и легкой системы развития игры.

  • Можно усовершенствовать оружие своей банды, собирая различные материалы и разрабатывая новые инструменты и снаряжение.

  • Участники смогут также развивать свой лагерь, создавая разные удобства, для повышения эффективности своей команды и поднятия морального духа.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Wartales
Wartales
Wartales
Wartales
Wartales
Wartales

Размер: 7.99 GB | RePack от Igruha

Особенности репака:
- За основу взят релиз от GOG
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.0.33002 (71872)
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 5 минут (Зависит от компьютера)

Дополнения:
- Pirates of Belerion

Размер: 9.24 GB v1.0.34370 (Build 14098560) | Архив
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Дополнения:
- Pirates of Belerion
- The Tavern Opens!

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
31.10.2022, 17:24
PrincePurpleRain
zarkon-gogle, Не соглашусь. Лично я когда только начал играть, прощупал почву, и только спустя 5 часов начал кампанию заново по правильному. В самом начале нужно брать бандитов. У них Варвар, два дамагера, и лучник. Из лучника я сразу начал качать петовода. Вар - ушел у меня в двуруч и защиту на фулл (тупо проходы блочит). Два дамагера - в чистый дамаг ушли, критуют со спины. Взял бонус к криту, а дебаф на 10% больше вероятность нападения. По мере игры, у меня собралась такая тима: вар-танк который блочит проходы, петовод, два дамагера, мечник который бьет несколько раз подряд, снайпер на крит урон и дальность, три медведя которые фулл в хп и рёв, один комар который снижает потребление пищи, и баба Инквизитор у которой серая булава с лоу уроном, но она бьет до тех пор пока не наложит яд (на призрачную стаю урон не ложиться, по этому она может в солло затащить всю стаю, просто бьет пока не убьёт). Все профессии качал кроме рыбака (рыбалка идиотская вообще). В самом начале нужно качать перк на доп опыт за очки славы, а следом доп слава за задания (так можно на квестах подняться в несколько раз быстрее). Легендарное оружие для всех своих ребят выбил и прокачал.
Игра не сложная, нужно просто много терпения. Но есть и минусы. Самые главные из них - ооочень большое потребление еды (у меня почти весь инвентарь забит едой), бесполезная рыбалка, гробницы (там темно как у нег.... да), орда зомби с режимом побега, и постоянные рандомные враги которые отнимают лишнее время время. Моя оценка игре - 7/10. Докачал персов до 11 лвл, и дальше опыт не идёт от слова совсем. Перки на 12 лвл ещё не завезли. Так что, прежде чем давать окончательный ответ - лучше дождаться полного выхода игры.

    4

offline
03.11.2022, 23:37
zarkon-gogle
PrincePurpleRain - вот меня как раз и доканали рандомные враги с левелом выше моего, или же моего левела но в численной превосходимости, а дальше нехватка элексира здоровья с ценой одного флакона 1ой 3ей оплаты за задание, и это уже с прокачкой дипломатии, нехваткой цветка непомню какогото снежного типа ромашки для создания самому, и нехваткой пищи, с цикличностью оплаты отряду через ночлежку. Убил уйму времени на эту игру, прокачался до 6-7 левела, прокачал скорость передвижения по миру, и в какойто момент дошел до того момента что на продуктовом рынке города повыкупил все продукты, а новые так и не появились и купить больше незнаю где, задания стали располагаться на большом расстоянии от города и не успевал получать награду для оплаты наёмников, отсутствие альтернативных источников зароботка. И я в какой то момент понял что столько времени убил на то что бы завершилось так как завершилось, просто психонул и снёс игру к чертям.

    2

offline
09.11.2022, 10:12
Александр111111111
ребята помогите виснет в тилтренской гробнице с последующим вылетом на рабочий стол чё делать то?))))))

    0

offline
12.11.2022, 23:38
WhiteTaurus
zarkon-gogle, Видимо что то ты делаешь не так, я излишки денег тратил на покупку вспомогательных книг навыков, а еды было на несколько лет.

    2

offline
19.11.2022, 03:11
kafelqa
spirit-den, Support_Man, admin, обновите пж.

    0

21.11.2022, 09:01
VvVvVv2
Как обновить игру? а то только 3 локации, а 4 открыта на половину(((

    1

offline
15.12.2022, 21:46
PrincePurpleRain
VvVvVv2, там недавно обнова была, и уже пятая локация есть (огромнейший город)

    1

22.12.2022, 11:36
HornetHTT
spirit-den, Support_Man, admin, обновите, пожалуйста! Если получится и кооператив ломануть, то вообще было бы шикарно sob

    2

offline
28.12.2022, 10:45
Амплуа
VvVvVv2, Скачай заново и установи, только сохранения скопируй.

    1

offline
28.12.2022, 19:52
Sersh323
Норм игра? можете описать кратко че делать нужно

    1

offline
28.12.2022, 23:06
Veneno
НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ
ВЫБИРАЮ БОЙЦОВ УМЕНИЯ ИТД .... ЗАГРУЗКА ИДЕТО НО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ

    1

offline
31.12.2022, 19:38
PrincePurpleRain
Sersh323, Wartales - это пошаговая стратегия в реальном времени с элементами RPG. Тебя кидают в фэнтезийный мир, где тебе необходимо выжить и развивать свой отряд. Шикарная игра для проведения лишнего времени. Игра пока не в финальной стадии, и обновления всё ещё выходят. Если есть возможность купить - покупай. Очень залипательная. Там тебе и стратегия, и финансы, и текстовые квесты, и сражения, всё круто. Только один минус. Как только ты начинаешь играть - нет никакого обучения. Тебе придётся во всём разбираться самому на ощуп, или смотреть гайды и билды на Ютюбе.
Игра создана для олдовых любителей хардкора, а не для тех кто привык кликать пару кнопок в БравлСтарс.

    0

offline
02.01.2023, 10:10
McKenzieUA
Veneno, Та сама ситуація

    1

offline
04.01.2023, 17:33
Sersh323
PrincePurpleRain, спс давно хотел такое (езе одну игру хочу скачать забыл название там крч прокачиваешься по эпохам типа и в конце у вас разные титаны там есть типа троль ледяной и собака с 3 головами забыл название игры мб помнишь или знаешь?

    0

offline
14.01.2023, 00:44
Andrei_2_2_2
Очень годная игра, играл когда было доступно 2 или 3 локации ,сейчас не знаю сколько, надеюсь проект продвинется и взлетит.

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2