Главная страница

King's Bounty 2

+71
🕓 Обновлено: /👁️ 366263
King's Bounty 2

Подписаться на обновления
Подписалось: 22
Дата выхода: 24 авг. 2021
Жанр: Приключенческие, Ролевые, Стратегии
Разработчик: 1C Entertainment
Издатель: 1C Entertainment, Prime Matter
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 12
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-4690 / FX-9370
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 970 / Radeon RX 480
DirectX: Версии 11
Место на диске: 21 GB

Изменения: Репак от Игрухи обновлен, совершен переход на GOG версию.

Описание игры:
Нынешний год выдался довольно интересным и насыщенным, так как разработчики возвращаются к своим культовыми разработкам и продолжают активно радовать фанатов. К примеру, сегодня у вас появится возможность King's Bounty 2 скачать торрент и отправиться в уже знакомую вселенную с совершенно новой концепцией. Если вы помните, ранее вам приходилось играть за одного из трех героев, каждый из которых был уникальным и предлагал целый ряд особенностей. Теперь у вас будет возможность проникнуться игрой еще глубже и получить массу удовольствия от всего происходящего. Разработчики значительно преобразили игру, добавили огромное количество дополнительных функций и готовы вновь дать нам возможность насладиться повествованием.

Незабываемые приключения
Если вы любите фэнтезийные приключения, то мы предлагаем особо время не терять, так как эта игра полностью проникнута такой тематикой и предлагает огромное количество разнообразных тематических направлений. Вы отправитесь в мир под названием Антара, который насыщен магией, разнообразными существами и прочими увлекательными персонажами. Вы вновь станете королем и будете стараться восстанавливать свою империю. Если раньше земли атаковали обычные создания, то теперь проблема станет более глобальной и опасной, так как на далёких землях пробудилось страшное зло, которое будет постепенно отравлять землю и живых существ, уничтожать города и порабощать народы. Вы единственная надежда на спасение этого мира и вам предстоит отправиться в далекое путешествие.

Тактическое противостояние
Разработчики решили особо не отступать от привычного стиля игрового процесса, поэтому на этот раз все будет предельно знакомо и понятно. Изначально вы будете управлять героем и путешествовать по миру, собирать ресурсы и вести беседу с различными NPC, а как только наступит момент сражения, то вам предстоит проявить сноровку и умение тактически планировать все свои действия. Не нужно волноваться, ведь все можно предельно продумать и получить максимум удовольствия от всего происходящего. Но не стоит забывать, что теперь у вас будет возможность использовать самую разную магию, наслаждаться уникальными юнитами и даже переворачивать ход боя. Главное не забывать использовать индивидуальные способности главного героя и стараться их эффективно реализовывать.

Уровень сложности
Есть и еще одна приятная новость, которая связана с тем, что разработчики решили немного усложнить окружение и теперь просто так путешествовать по всем доступным дорожкам не получится. Предстоит четко планировать и оценивать свои силы, стараться избегать опасных сражения и стремиться к благоприятному результату. Возможно, высокий уровень сложности отпугнет казуальных игроков, но те, кто любит добиваться поставленных целей и преодолевать испытания, все это хорошо порадует. Кстати, в игре даже будет специальная система продолжения игры после поражения, которая придется по вкусу многим игрокам.

Теперь вам остается только скачать King's Bounty 2 через торрент на русском языке и вновь отправиться в этот удивительный мир. У вас будет много уникальных войск, появится шанс приятно проводить время и знакомиться с интересной историей, которая предлагает не только проработанный сюжет, но еще и целый набор отсылок, которые вас наверняка порадуют. Остается пожелать вам удачи и всего наилучшего!

Особенности игры
- красивая графика и невероятно проработанное окружение;
- увлекательные пошаговые сражения;
- приключение с элементами RPG;
- много отсылок;
- огромный мир для исследований.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
King's Bounty 2King's Bounty 2King's Bounty 2King's Bounty 2King's Bounty 2King's Bounty 2King's Bounty 2King's Bounty 2

Размер: 14.57 GB | RePack от Igruha

Особенности репака:
- За основу взят релиз от GOG
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.7 (57796)
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 5 минут (Зависит от компьютера)

Дополнения:


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
19.02.2022, 20:52
Serokko
Репак-то рабочий? А то перекачал с других сайтов уже штуки три, и то вылеты после загрузки, то черные экран, то на экзешник тупо не реагирует...

    0

offline
20.02.2022, 00:00
Angel198490
ждите оптимизацию ! графика в игре средняя а будто она жирная . просто нужно ждать

    0

offline
20.02.2022, 10:41
OmiKroN
Цитата: Serokko
Репак-то рабочий? А то перекачал с других сайтов уже штуки три, и то вылеты после загрузки, то черные экран, то на экзешник тупо не реагирует...

Всё отлично работает. Проблемы не с репаком, а с тем, что у пользователей, которые устанавливают те или иные игры, у таких пользователей недостаточно опыта, чтобы беспроблемно устанавливать игры на свой ПК.
Да и в целом, вопрос - "А репак рабочий?" - является глупым и нелогичным. Почему? - Потому что репакерам нецелесообразно выкладывать в Мир нерабочие и кривые репаки, т.к. это будет сильный удар по репутации, карме и т.д. Более того, 99% репаков проверяется на работоспособность, перед тем как данный репак выкладывают сюда.

Так что, общий вердикт:

Всё отлично работает.

    1

offline
20.02.2022, 18:50
Serokko
OmiKroN, Ах как вы умны и проницательны друг мой, видимо у вас огромнейший опыт в этом вопросе, но нехрен выежываться. Нерабочих репаков хватало во все времена, какой нафиг удар по репутации? Какой репутации? По-сути есть полтора нормальных репакера, которым насрать работает у тебя он или нет. Игруха, Механники, Хатаб. И на вскидку могу вспомнить туеву хучу моментов когда или криво работали сейвы, или загрузка была по 24 часа, вылеты, или у многих чтобы включить игру требовалось потанцевать с бубном в виде тыкания совместимости, запуска от имени администратора и это самые простые примеры. У кого-то нет, а у кого-то да. "№;!"чие умники...

    3

21.02.2022, 12:55
NazarMadness
Вылезла не понятная мне причина, игра запускается но виснет на окне загрузки, потом по фоновом звуку слышно что она запустилась уже в меню игры, новая игра и т.д, но на мониторе все равно ещё висит окно загрузки

    1

offline
21.02.2022, 18:26
xomyak
fx 6300 rx 574 8 озу , все стабильно - 60кадров на высоких, правда видуху жарит конкретно .По самой игре - интересно побегать по квестам локации разнообразные графика увы застряла в 2014, да это не hhh и ее каждый год перепроходить навряд будешь , но поиграть можно

    0

offline
21.02.2022, 19:50
OmiKroN
Serokko, Не злись, Друже:) Злость ещё никому не помогала. Не ищи оправдания в том, что у тебя там что-то не работает. Мозгу человеческому всегда проще обвинить кого-то, нежели, чтобы начать с себя и самого себя спросит - "А я все нужные манипуляции сделал, чтобы игра у меня запустилась? Все нужные программы для игр установлены (сборник пакета Microsoft Visual C++ и т.д.), драйвера обновлены, и что у меня там с Анти#ирусом? - Он не подъедает мою "Таблетку в игре", после чего игра естественно не запустится и будут ошибки всякие?"
Дружу с Пиратством более 12 лет ,и за 12 лет ни разу небыло такого, чтобы какая-то игра вылетала, сыпала ошибки и т.д. Это я к тому, что Репаки всегда достойные выпускают, и 90% всех не запусков репаков, это недостаточная опытность пользователей.

На какой системе пытаешься запустить и т.д.? - Больше информации подробной от человека, больше возможности как-то помочь человеку.

    0

offline
21.02.2022, 19:57
OmiKroN
Цитата: Serokko
которым насрать работает у тебя он или нет

В корне не соглашусь. Опять агрессия какая-то необоснованная. Репаки всегда делают работоспособными и прежде чем репак выкладывают на сайт, его проверяют на работоспособность. Поэтому насрать не Репакерам на то, что игра у кого-то запустится или нет, а насрать тебе (из-за недостатка опыта), потому что тот или иной репакер не может знать в каком состоянии у тебя ПК, есть ли нужные программы для нормального запуска игр, что с драйверами, что в целом по системе, и т.д. Ну а это уже твоя зона ответственности и ты должен сам об этом побеспокоиться (если опыта достаточно).

Если ты систему не можешь держать в адекватном состоянии и т.д., то ты хоть 10 репаков скачай, они все у тебя вылитать будут и т.д.

    0

offline
21.02.2022, 20:03
OmiKroN
Цитата: Zloy_Batman
Всем привет! Подскажите, мой конфиг: ryzen 2600+ram 16gb+RX580 4 Gb, При любых настройках графики местами фпс падает до 20-30 кадров, особенно в бою, очень бесит. Только у меня так? Или это чудо оптимизация игры?

С оптимизацией у игры есть проблемы, но в целом всё идёт без ошибок, вылетов и каких-то других косяков. Хотя по сравнению с вашим ПК, у меня Дедушка-Компьютер:)

    1

offline
22.02.2022, 11:44
Support_TI
xomyak,
А какие у вас температуры карты в этой игре ?
И какие в других играх ?

    0

offline
22.02.2022, 11:57
xomyak
Support_TI, 70 + после 30 минут игры , в других до 70 , в совсем не требовательных 50 при простои 40, хотя для 500 серии 70+ это нормальная t

    1

offline
22.02.2022, 11:58
Support_TI
xomyak,
Понял , просто было интересно )

    1

offline
22.02.2022, 23:16
Naamat2
БЛИН !!!! Какое разочарование, я просто в шоке ....

    0

offline
24.02.2022, 18:03
Егор Хорцев YouTube
Кому интересно на моём канале есть прохождения этой игры советы и тактика

    1

offline
26.02.2022, 07:22
Serokko
OmiKroN, годы идут, а гениев которые кричат что это мол у тебя руки кривые меньше не становится. Я дружу с репаками тоже в районе 10-13 лет и за это время встречал кучу проблем, и опять-таки не надо умничать, ежу понятно что комп должен как минимум соответствовать заданным требованиям, что у тебя должны стоять новые дрова, а не те, которым 20 лет, рассказывать про директиксы и библиотеки С++ мне тоже не надо, чай не пальцем деланный. И то что ты проблем до этого не встречал можно обосновать реально двумя моментами, либо тебе просто неистово везло, либо кто-то тут брешет как питон. Стратегия по Властелину Колец до сих пор сыплется из-за кривой таблетки, здания взрываются спустя пару секунд. Репак Shadow of War так же не обновлен, проблема с загрузкой, это было решено в стим версии, но таблетку насколько я помню не переделывали несколько месяцев, сейчас хз. И примеров реально дохрена, просто перечислять лень. Этот работает и слава яйцам.

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2