Главная страница

Project Cars 3

+88
🕓 Обновлено: /👁️ 1015217
Project Cars 3

Подписаться на обновления
Подписалось: 48
Дата выхода: 28 авг. 2020
Жанр: Racing / Simulator / 3D
Разработчик: lightly Mad Studios
Издатель: Bandai Namco Entertainment Europe
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 13
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 3.5 GHz i5 3450 / 4.0 GHz FX-8350
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX680 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 50 GB

Изменения: Репак от Игрухи обновлен до v1.0.0.0724. [Изменения]

Описание игры:
Пришла пора насладиться крупными и интересными приключениями в жанре гонок. Наконец-то разработчики начали уделять этому направлению как можно больше внимания, поэтому теперь у каждого пользователя есть возможность прокатиться на современных моделях автомобилей и постараться достичь оглушительного результата. Это уже третья часть популярного гоночного симулятора, который славится реалистичным окружением и поведением транспортного средства. Теперь вам предстоит сразиться с лучшими гонщиками, постараться подобрать для себя лучший автомобиль, построить карьеру и улучшить внешний вид гоночного болида. Готовы ли вы к такому количеству задач? Тогда не стоит терять времени и просто начинать приключение.

Улучшение игровой серии


Многие фанаты говорят о том, что эта игровая серия ничем не отличается от своих прошлых. Но на самом деле это ошибочное суждение, так как фанаты просто не разбирались в нюансах улучшений. К примеру, разработчики постоянно улучшают физическую модель поведения автомобилей, не забывают поработать над системой повреждений и технических характеристиках самих авто. В этой части развлечения у вас будет много возможностей для самореализации. Для начала мы предлагаем вам просто скачать Project Cars 3 через торрент на ПК на русском языке и можно начинать свое победоносное шествие. Только постарайтесь правильно использовать свои возможности, иначе беды не избежать.

Внедрение кастомизации


Еще одним любопытным моментом новой части стало то, что разработчики решили добавить в игру возможность использовать элементы кастомизации. Теперь вы сможете лично выбирать, какие стороны автомобиля улучшать, какие детали использоваться и почему так важно наносить уникальное граффити. Для этого достаточно будет просто скачать торрент Project Cars 3 на ПК и можно начинать активно играть. Чтобы открыть доступ и получить возможность использовать десятки разнообразных граффити и дополнительных деталей. Остается только открыть все это многообразие и начинать активно использовать все эти декали.

Теперь у вас в коллекции появится качественная и интересная гонка, которая точно заслуживает внимания. Она предлагает не только широкий простор для активностей, но и порадует графикой. Достаточно просто уделить этой игре немного времени, и она наверняка порадует вас новыми открытиями. Желаем вам удачи!

Особенности игры


  • Большой простора для настроек кастомизации, среди которых будут не только графические декали, но и детали для тюнинга.

  • Большой выбор игровых режимов, каждый из которых будет разным в плане длительности.

  • Обратите внимание на режим карьеры, который был улучшен в разы и теперь позволит добиваться успеха.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Project Cars 3Project Cars 3Project Cars 3Project Cars 3Project Cars 3Project Cars 3Project Cars 3Project Cars 3

Размер: 28.48 GB | RePack от Igruha

Особенности репака:
- За основу взят релиз от Steam
- Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.0.0.0724
- Время установки ~10 минут (зависит от компьютера)

Дополнения:
- Style Pack
- Legends Pack
- Power Pack
- Electric Pack
- SEASON PASS
- Ignition Pack

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
07.05.2021, 18:38
Boris_79
два вечера, и не выдержал, удалил, я ездил на некоторых из этих машин, они едут не так!!! не понравилось.

    1

offline
23.05.2021, 21:12
Vincit0rdente
Почему эта игра в аркадах? Что за бред?

    0

offline
29.05.2021, 16:54
benz.
Тут есть свободная езда ?

    0

offline
02.06.2021, 12:11
Dein
это такой же уг как форза хоризон?

    1

offline
02.06.2021, 13:18
Support_TI
Dein,
Ну почему сразу "уг" , многим и Форза нравится , и Project Cars 3

    0

offline
02.06.2021, 15:45
Dein
Support_TI, не знаю, да графика, управление, все хорошо в Форзе, но очень однообразный геймплей, быстро приедается, как, скажем, Dirt...

    0

offline
02.06.2021, 15:47
Support_TI
Dein,
Мне вообще , только Most Wanted и Flat Out нравятся , остальные гонки на один раз

    0

offline
02.06.2021, 15:54
Dein
Support_TI, в NFS MW есть некая изюминка, вообще, геймплей гонок "симуляторов" подвержен такой нехорошей вещи как нудность...

    0

offline
02.06.2021, 15:59
Support_TI
Dein,
Ну тут каждому своё )

    1

12.06.2021, 14:00
mishutka43
Support_TI здравствуйте, тут есть режим свободной езды?

    0

offline
12.06.2021, 14:12
Support_TI
mishutka43,
Здравствуйте
Я не играл в неё , поэтому не могу вам точно ответить на этот вопрос
( мне кажется , что нет свободной езды )

    1

offline
17.07.2021, 00:46
KodyMED
Dein, прикол, так если они нудные, чё тогда в них играют? А потому что 90% автосимов сделаны под рули, а само управление с руля и является самим геймплеем, конечно, каждому своё, мне вот MW2005 вообще не понравилась, так как игра сама мне показалась наиунылейшей и физика в ней деревянная ппц, но вот большинство автосимов и даже аркад мне с руля зашли, причём очень даже... кроме форзы

Данная же игра сделана была исключительно под геймпады, и возымела отвратную маркетинговую компанию которая вводила в заблуждение, и которая же втоптала игру в грязь и её благополучно захейтили и забыли. Мне не зашло, ни с геймпада ни с руля, там и там что-то не то и не так. Грусть в общем, а думал что будет реальное продолжение и улучшение всего того, чем славились её предшественники, а дали кота в мешке.

    0

offline
17.07.2021, 18:39
Dein
KodyMED, MW 2005 вам не понравилась, ибо, как я полагаю, играли вы в неё не в 2005 году)

    1

offline
17.07.2021, 18:44
Pal-al-Din
Dein, В NFS Most Wanted действительно неплохой геймплей, но что мне особенно понравилось так это музыка, она просто потрясающая!)

    2

offline
22.08.2021, 01:04
Мико Охо
На счёт игры ...

Мнение такое что эту линейку убили , даже в 2 части уже нет улучшение но оно было , а потом просто убрали и настройки авто не как не влияют на поведение автомобиля , я как автослесарь знаю куда и что настраивать , даже в 2 части Пит есть и был всегда + смена напарника может бот за тебя ездить .

Я спецом ползунки вывел создал как будто повреждение передний подвески , и что ? ... да не чего авто прямо едет и даже нет люфта на руле , просто настройки убиты .

А вот 3 часть ... ну я даже не знаю как это назвать ... худший из всей части , если опыт в этой 3 части решает всё а не бабло , аркада так сказать , скучно же капец просто , её перемешали с НФСом и получилось ПРОДЖЕКнфсКА ... поездите пару трасс поймёте что управление хуже чем в 2 части , боты как ты не настраивал сложность гонят что еле догонишь , какой то детский сад ! один + только тюнинг и женщину можно выбрать нацию и т.д больше не увидел + сов .

Минусы : Аркада - Пит Стопа нет если кто то заметил - Повреждение убогое транспорта - Победа видели ? стоим на трассе у авто ( боже ) - нельзя перейти сразу в любой класс нужен опыт .

Итог : Дешевая игра не стоит денег хуже чем 2 часть , не советую играть в 3 ку похоже положили они ручку на линейку и на этом ХеппеЭнд закончился .

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2