Главная страница

Wild Wheels (Buzzing Cars)

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 22188
Wild Wheels (Buzzing Cars)

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 2002
Жанр: Аркадные гонки
Разработчик: Epsitec SA
Издатель: Epsitec SA
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: 95 / 98 / XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium III
Память: 64 MB
Видеокарта: на весь экран SVGA/XGA (640х480)
Пространство на жестком диске: 60 MB
Описание игры:
Если гоночные приключения всегда привлекают ваше внимание и являются излюбленным вариантом для времяпрепровождения, то предлагаем особо не терять времени и обратить внимание на наше новое предложение. Мы смогли отыскать курьезную и насыщенную игру, которая позволит прокатиться на самых разных автомобилях. На этот раз вас ждет необычна вселенная, где все элементы гонок имеют свой характер и могут порадовать разнообразным выбором. Вам предстоит активно кататься по разным трассам, стараться зарабатывать очки и просто быть самым лучшим гонщиком среди всех остальных оппонентов. Но стоит заранее подготовиться, так как противостояние обещает быть жестким и непредсказуемым.

Бонусная система


Главным преимуществом нового приключения станет то, что во врем активной гонки у вас, будет возможность не только приятно провести время, но и просто насладиться процессом. Во время гонки можно будет собирать разнообразные бонусы, которые помогут получить небольшое преимущество во время заезда, получить шанс срезать путь или создать неблагоприятную ситуацию для ваших оппонентов. Главное успевать схватить этот бонус на трассе и поскорее его использовать. Ведь им могут воспользоваться ваши оппоненты, которые точно не будут против навредить вам. А если вы готовы отправляться в это приключение, предлагаем просто скачать BuzzingCars через торрент на ПК на русском языке.

Большой технопарк


Еще одним интересным моментом приключения является возможность использовать самые разные машины. К примеру, поначалу вам будут доступны лишь непонятные развалюхи, потом постепенно начнет открываться доступ к более совершенным моделям автомобиля, что уже говорить о ретроспективе и футуристических вариантах. А абсолютно каждый игрок сможет подобрать для себя наиболее интересные варианты автомобилей, которые станут основой для заездов. Учитывайте, что еще каждый автомобиль можно немного изменять (цвет, небольшие элементы и прочие детали). И чтобы лично опробовать все это, вам достаточно будет просто скачать торрент BuzzingCars на ПК и можно будет отправляться в путь.

Гоночная аркада только с виду будет казаться простой и не такой привычной, зато подарит вам большой простор для активностей и новых открытий. Постарайтесь эффективно использовать все доступные возможности и двигайтесь к хорошему результату, который наверняка оправдает все ваши ожидания.

Особенности игры


  • Возможность принять участие в непредсказуемых гонках с большим количеством автомобилей.

  • Любопытная бонусная система, которая позволит получить небольшое преимущество во время гонки.

  • Необычная вселенная и большое количество различных персонажей позволят насладиться уникальной атмосферой этого мира.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Wild Wheels (Buzzing Cars)Wild Wheels (Buzzing Cars)Wild Wheels (Buzzing Cars)Wild Wheels (Buzzing Cars)Wild Wheels (Buzzing Cars)Wild Wheels (Buzzing Cars)Wild Wheels (Buzzing Cars)Wild Wheels (Buzzing Cars)

Размер: 80.2 MB v1.0

Порядок установки:
1. Для запуска диска, его надо смонтировать
2. Установить игру.
3. В свойствах ярлыка выставить режим совместимости с Windows XP.

Запуск игры с эмуляцией: Каждый раз монтировать образ перед запуском игры.

Запуск игры без эмуляции:
Вариант 1: В свойствах ярлыка в строке "Объект:" написать через пробел -nocd (Пример: "C:\Games\Buzzing Cars\buzzingcars.exe" -nocd).
Вариант 2: Скопировать файл "buzzingcars.exe" из папки "NoCD" в директорию с установленной игрой с заменой оригинального.
Играть.

Проверено на Windows 7x64 Ultimate, игра работает в режиме совместимости с Windows XP SP3.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2