Главная страница

Snow Plow

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 6594
Snow Plow

Подписаться на обновления
Подписалось: 7
Описание игры:
Snow Plow - это симулятор, построенный на вождении и использовании функций снегоуборочных машин. При создании автомобилей и локаций разработчики постаралась добиться максимального реализма. Они добавили мрачных красок, интересных механик, теней и замедлили скорость движений. С первых секунд игрок погружается в гнетущую атмосферу и приступает к выполнению текущих задач.

Переход к игре возможен, если скачать торрент Snow Plow на пк. Но оно того стоит - кажущаяся скучной работа оказывается весьма увлекательной.

Сюжет


События развиваются в провинциальном городке под названием Винтервейл. Местные жители обожают зиму, но в этом году они стали свидетелями настоящей аномалии. Начавшаяся снежная буря принесла огромное количество осадков, покрывших дороги, дома и окружающую природу. Чтобы восстановить движение транспорта и вернуть жизнь населенного пункта в привычное русло, требуется срочная уборка.

3 часа утра. Медлить нельзя, нужно выезжать на линию. Игрок может сесть за руль грузовика, снегоуборщика, погрузчика или грейдера. В зависимости от выбранной машины ему предстоит решить определенные задачи. Но выполнить задание не так-то просто - погода постоянно подбрасывает новые сюрпризы, а контракты на уборку заключаются в последний момент.

Игрок может выбирать вектор событий, тем самым создавать собственную уникальную историю. А ситуации в виде поломок, заторов, тупиков, заправки топлива и других манипуляций только повысят интерес к происходящему. И важно не забыть, что безопасность превыше всего.

Уже готовы выполнить первый контракт и очистить несколько тонн снега? Если да, самое время скачать Snow Plow через торрент бесплатно на русском языке и приступить к работе.

Особенности игры


  • Высокий реализм работы машин и оборудования

  • Богатый автопарк техники

  • Живописные снежные пейзажи

  • Хорошая детализация мира
Скриншоты из игры:
Snow Plow
Snow Plow
Snow Plow
Snow Plow
Snow Plow
Snow Plow


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2