Главная страница

Plow the Snow!

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 6766
Plow the Snow!

Подписаться на обновления
Подписалось: 12
Описание игры:
Plow the Snow! – симулятор управления и починки снегоуборочной машины. Возьмите на себя роль водителя-механика, на которого возложены большие надежды из-за его профессиональных навыков. Так случилось, что на США обрушилась великая метель и теперь там практически каждый день идет снег. Если с ним ничего не делать, то через несколько суток ходить будет просто негде, поэтом вам необходимо подготовить технику и убрать весь скопившийся снег. Поэтому для начала мы предлагаем вам скачать торрент Plow the Snow! На ПК и только после этого можно отправляться в увлекательное путешествие, результатом которого станет полная чистота.

Тщательная подготовка и поддержка


Первоначальным этапом вашего приключения будет то, что вы без проблем сможете активно использовать разнообразную технику для очистки окружения. В вашем распоряжении окажется мелкая и крупногабаритная техника. Управлять всем этим несложно, гораздо важнее все подготовить и постараться избавиться от технических проблем. Именно здесь начинается второй этап приключения, который заключается в том, что вы сможете с помощью мастерских внимательно разбирать технику на составляющие элементы и выбирать проблемные места. Как только обнаружите недоработку, то обязательно поработайте над ней. Увидели, что нет топлива, обязательно заправьте машине полный бак и т.д.

Вся выполненная работа будет приносить определенный доход и позволит совершенствовать ваш бизнес. Да, он не такой прибыльный, но как минимум он будет интересным и увлекательным. Вам остается всего лишь скачать Plow the Snow! Через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно отправляться выполнять свои основные обязанности. Желаем вам приятных впечатлений от игры!

Особенности игры


  • Большой технический парк техники для уборки снега.

  • Возможность лично ее подготавливать для работы.

  • Зарабатывайте и совершенствуйте бизнес.

  • Уберите весь снег и сделайте города намного чище.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Plow the Snow!
Plow the Snow!
Plow the Snow!
Plow the Snow!


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2