Главная страница

Artificial Extinction 2

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2047
Artificial Extinction 2

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Artificial Extinction 2 - это динамичный экшен с элементами стратегии. Для игры предложены два режима управления, множество интересных миссий и атмосферных локаций. Игроку предстоит решить две ключевые задачи: постараться выжить и защитить базу от многочисленных атак механизированных роботов. Выполнить миссию помогут только полная самоотдача, а также грамотная стратегия по использованию вооружения и добыче ресурсов. Но перед вступлением в схватку нужно скачать торрент Artificial Extinction 2 на пк.

Сюжет


Вначале миссии боец находится на ограниченной территории, а его база скрыта от противников. Когда смертоносные мехи обнаруживают ваше расположение, начинается масштабное нападение. Первыми в бой идут простые роботизированные модели, оснащенные слабым вооружением и не способные придерживаться сложной тактики. Справиться с ними достаточно легко, но это только начало.

Вскоре вторжение начинают более совершенные роботы разных классов, имеющие продвинутое снаряжение и интеллект. С ними нельзя просто помериться силой или ввязаться в открытый бой - так победить не получится. Важно разблокировать новые технологии и создать более мощное вооружение. А заодно выстроить грамотную стратегию в попытке выжить под градом пуль и снарядов.

Эволюция противника неизбежна, при этом каждый новый класс мехов становится еще более смертоносным и сильным. Расширяйте территорию, возводите надежные укрепления и продумывайте каждое свое действие. Делать это удобней всего в режиме «сверху вниз». А в моменты наибольшей опасности стоит переключиться на классический вид от первого лица и устроить зубодробительную перестрелку. Уже готовы к борьбе и не боитесь опасностей? Тогда нужно скачать Artificial Extinction 2 через торрент бесплатно на русском языке и вступить в схватку.

Особенности игры


  • Хороший выбор вооружения

  • Возможность кастомизации защиты базы

  • Игра в двух разных режимах

  • Атмосферность и динамичность уровней
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Artificial Extinction 2
Artificial Extinction 2
Artificial Extinction 2
Artificial Extinction 2
Artificial Extinction 2
Artificial Extinction 2


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2