Главная страница

Sorcs: Siege Chronicles

0
🕓 Обновлено: /👁️ 5988
Sorcs: Siege Chronicles

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата релиза: 6 мая. 2021
Жанр: Инди, Стратегии
Разработчик: Brit0nS, Serj
Издатель: Hensi Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский / MULTi 3
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Системные требования:
ОС: Windows 8 32-bits
Процессор: Intel Core i5 4460
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 950
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
Sorcs: Siege Chronicles – классическая стратегия в жанре « Tower Defense», где вам предстоит вступить в неравный бой с ордами врагов. Используйте магию, стройте защитные башни и не забывайте следить за происходящими вокруг событиями.

Мир находится в страшной опасности, из-за чего ваша страна может рухнуть в любой момент времени. Игнорировать подобную угрозу нельзя ни в коем случае. Нужно сделать все, чтобы обеспечить земли и местных жителей надежной защитой, пока не стало слишком поздно. Возьмите под свой контроль группу крестьян, стройте башни, собирайте полезные ресурсы и, конечно же, не забывайте улучшать свои навыки.

В целом можно сказать, что Tower Defense представляет собой типичную игру своего жанра, чей геймплей основывается на наиболее распространенных механиках. Если вы любите проекты такого типа, то советуем скачать Tower Defense через торрент на русском языке прямо сейчас, что не потребует от вас специальных знаний или навыков. Выполняйте увлекательные задания, открывайте новые локации и добывайте ресурсы, которые помогут вам в освоении новых технологий. Также не забывайте правильно распределять рабочую силу, стараясь привлечь к защите своего государства максимальное число людей. Возводите бани, следите за действиями врагов и уничтожьте каждого, кто осмелится встать на вашем пути. В остальном же эта игра ничего нового предложить не может.

Но есть у Tower Defense и свои необычные особенности. Например, по мере прохождения вы сможете получить доступ к целому вороху защитных сооружений, которые помогут вам отбить даже самых суровых и прокаченных противников. Улучшайте свои сооружения, используйте магические заклинания и наделяйте башни специальными эффектами.

Также вы в любой момент сможете переключить на вид от первого лица и лично наблюдать за сражением из башни. Стреляйте по врагам, защищайте свои территории и станьте настоящим героем!
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Sorcs: Siege Chronicles
Sorcs: Siege Chronicles
Sorcs: Siege Chronicles
Sorcs: Siege Chronicles
Sorcs: Siege Chronicles
Sorcs: Siege Chronicles

Размер: 614 MB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (скопировать содержимое папки TiNYiSO (с образа) в папку с игрой или поставить галочку "Apply Crack")
3. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2