Главная страница

Narru the Forgotten Lands

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 4768
Narru the Forgotten Lands

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
Narru the Forgotten Lands – аркадное приключение, в котором вам предстоит отправиться исследовать большой и красивый мир. Это необходимо будет делать исключительно для того, чтобы понять историю и уловить смысл всего происходящего. Не стоит слишком заострять внимание на основных целях, задачах и прочем, просто путешествуйте по этому миру, изучайте все доступные направления игры и наслаждайтесь новыми возможностями. Мы уверены, что такой формат приключения вам наверняка понравится и станет основанием для новых открытий. А чтобы уже сейчас погрузиться во все это, вам предстоит просто скачать торрент Narru the Forgotten Lands на ПК и после этого можно будет отправляться в удивительное путешествие.

Проливаем свет на прошлое


Мир, в котором вам предстоит путешествовать, стал жертвой странных событий. В один мг из нег исчезло все живое и были разрушен объекты культурное наследия. Он просуществовал в таком виде на протяжении нескольких лет и теперь у вас есть возможность внимательно изучить все это великолепие и постараться достичь хорошего результата, который точно не разочарует своими новыми возможностями. Вы вольны путешествовать по большому открытому миру, спускаться в разнообразные руины и просто стараться реализовывать свой потенциал авантюриста. Преимуществом станет то, что играть нужно будет за маленький сгусток света, который может преодолеть самые разные препятствия.

Если вы готовы отправляться в это увлекательное приключение, то вам нужно всего лишь взять ситуацию под контроль и четко следовать всем доступным рекомендациям. Только так вы достигните желаемого результата и откроете для себя много новых возможностей. А пока вам остается только скачать Narru the Forgotten Lands через торрент бесплатно на русском языке и можно смело двигаться к намеченной цели. Желаем вам удачи!

Особенности игры


  • Полная свобода приключений.

  • Исследуйте самые разные уголки вселенной.

  • Открывайте новые истории и секреты этого мира.

  • Стремитесь раскрыть тайну исчезновения всего живого.
Скриншоты из игры:
Narru the Forgotten Lands
Narru the Forgotten Lands
Narru the Forgotten Lands
Narru the Forgotten Lands
Narru the Forgotten Lands
Narru the Forgotten Lands


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2