Главная страница

Cross of the Dutchman

0
🕓 Обновлено: /👁️ 16105
Cross of the Dutchman

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Cross of the Dutchman
Описание игры:
Подготовлено для Torrent-igruha.Net: Нидерландская компания-разработчик Triangle Studios хочет рассказать нам историю фризского пирата и борца за свободу Пьера Герлофса Дониа, выпустив в этом году игру Cross of the Dutchman скачать торрент которой вы можете у нас на сайте. Игра позиционирует себя в жанре экшен-эдвенчуре. Вернее, даже хочет предложить нам принять участие в событиях его жизни. А события сложились вот какие... Прежде Пьер Герлофс Дониа был простым фермером, однако вторгшиеся в его город солдаты Георга Бородатого, саксонского герцога, кардинально изменили его жизнь. Войска разорили город, сожгли двор Пьера и убили жену. Узнав об этом, Дониа поклялся отомстить врагам и вернуть свободу родной Фризии!

Приятная графика:
Средневековый сеттинг Cross of the Dutchman привлекает яркой и детализированной графикой. Это рисованная 3D-анимация. Игра предлагает вид от третьего лица, поэтому мы сможем вдоволь насладиться, как эффектно и ловко Пьер расправляется с обидчиками его родины. Главное оружие фермера — длинный (2,15 м), тяжелый (6,6 кг) и очень острый меч, который и сегодня хранится во Фризском музее. Оно главное, но не единственное — почему бы не пустить в ход подручные предметы, например, мусор? В общем, возвращать свободу Фризии вместе с Пьером Герлофсом Дониа, или, как его позже прозвали, Большим Пьером, определенно будет весело!

Особенности Cross of the Dutchman:
- Анимированный средневековый сеттинг отличается великолепной детализацией, которая коснулась даже капель росы и дождя. Само собой, с тщательной проработкой были созданы и персонажи.
- Звуковое сопровождение отлично передает атмосферу благодаря воинственной музыке, выкрикам армии освободителей. А реалистичности прибавляют звуки окружающей природы: порывы ветра, журчание реки, писк комара...
- Устраивать битвы с вражескими приспешниками предстоит не только в ясный солнечный день. Будьте готовы вступить в бой и глубокой ночью, и туманным утром.
- Пьер не одинок — у него большая армия, которую всегда можно отправить вперед. Как провести тот или иной бой — зависит от игрока. Для победы над врагами можно применять не только меч, но и разные подручные предметы. При этом нужно заботиться о восполнении боеприпасов.
- В игре предусмотрено несколько уровней, отличающихся особой системой. Разработчики сделали их максимально компактными, что позволило добиться высокой детализации объектов.
- Попробуйте скачать Cross of the Dutchman через торрент у нас на itorrents-igruha.net и игра познакомит нас с пятью личностями, которые сыграют главные роли в сюжете. Это сам Пьер, его жена Ринтце, ее племянник Виерд Йелкама, герцог Карл Эгмонд и его фельдмаршал Маартен ван Россум.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
Cross of the DutchmanCross of the DutchmanCross of the DutchmanCross of the DutchmanCross of the DutchmanCross of the DutchmanCross of the DutchmanCross of the Dutchman

Размер: 515.84 MB | Repack


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2