Главная страница

Deliver At All Costs

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1371
Deliver At All Costs

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Deliver At All Costs – необычное приключение, которое позволит вам получить максимум удовольствия от игрового процесса, который будет насыщено ярким и насыщенным миром, опасными ситуациями и бесконтрольным гневом. Вам предстоит сыграть за курьера, который испытывает высокую степень неудачи, из-за чего он не может контролировать гнев и в результате этого многие его заказы превращаются в опасное приключение. В любом случае, чтобы оценить сложившуюся обстановку, вам предстоит поначалу скачать торрент Deliver At All Costs на ПК, а уже после этого можно будет активно путешествовать, пытаться выполнить заказы по доставке и любоваться тем, как именно гнев превращает типичный день курьера в нечто особенное и сногсшибательное.

Будьте осторожны


Несмотря на то, что главный герой в гневе практически ничего не боится, он может столкнуться с большими проблемами. Неосторожное слово или действие может привести к конфликтам, еще большему гневу или неприятным последствиям. Вам предстоит четко балансировать уровень гнева и пытаться не поддаваться на провокации, только так можно будет добиться хорошего результата и постараться вернуть все как было. А если неудачи будут вас преследовать, то начнется самый настоящий «День сурка». Безумие – вот основной посыла этого игрового приключения, который наверняка заставит вас пересмотреть многие вещи и взгляды на жизнь.

Курьер – профессия, которая пропитана токсичностью и негативом. Именно это стало причиной дестабилизации главного героя. А бесконтрольный гнев практически всегда приводит к неожиданным последствиям и требует к себе особого внимания. Постарайтесь усмирить этот гнев и помогите главному герою измениться. Но для начала вам предстоит скачать Deliver At All Costs через торрент бесплатно на русском языке, только после этого можно смело исследовать этот интерактивный мир и стремиться к хорошему результату.

Особенности игры


  • Необычное повествование про человека, испытывающего сильный гнев.

  • Разрушающиеся окружение.

  • Возможность изменить судьбу главного героя.

  • Несколько путей решения проблема.

  • Опасный «День сурка».
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Deliver At All Costs
Deliver At All Costs
Deliver At All Costs
Deliver At All Costs


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2