Главная страница

Feed All Monsters

0
🕓 Обновлено: /👁️ 3807
Feed All Monsters

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Feed All Monsters – увлекательная головоломка, которая предлагает сыграть за курьера, стремящегося накормить как можно больше монстров. Вам предстоит воспользоваться всеми доступными путями и способами по доставке пищи, избегая встречи с героями, ловушки и препятствия. Но прежде, чем вы добьетесь хорошего результата, вам необходимо будет просто скачать торрент Feed All Monsters на ПК, а уже после этого можно отправляться в путешествие, которое вас наверняка порадует и станет поводом для приятного времяпрепровождения. Только не торопитесь со своими решениями и получайте массу удовольствия от игры.

Головоломки и испытания


Основным преимуществом игрового приключения станут необычные головоломки и испытания. Каждая локация будет яркой, интересной и с небольшими кусочками территории, на которой вам предстоит взаимодействовать с окружением. Главное просто быть внимательным и постараться достичь хорошего результата, который вас наверняка порадует и позволит стать лучшим курьером по доставке еды для монстров. Только сильно не торопитесь, так как вам необходимо будет воспользоваться логикой и умением ловко выбирать нужный путь. Постарайтесь не встречаться с охотниками на монстров и избегайте темных уголков, кто знает, что вас там может ждать.

Подходите к выбору пути избирательно и не торопитесь со своими решениями. Все это позволит вам насладиться каждым мгновением игры и получить куда больше разнообразных возможностей. А пока мы предлагаем вам просто скачать Feed All Monsters через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно отправляться в увлекательное приключение.

Особенности игры


  • Десятки различных испытаний и локаций для игры.

  • Уникальные и интересные монстры.

  • Разнообразные заказы для курьера.

  • Применяйте хитрые пути и обходные дорожки.

  • Следите за временем, это крайне важно.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Feed All Monsters
Feed All Monsters
Feed All Monsters
Feed All Monsters


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2