Главная страница

Zeitgeist

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 4878
Zeitgeist

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Описание игры:
Zeitgeist – аркадное приключение с видом от третьего лица, которое предлагает отправиться в увлекательное путешествие и постараться возродить древний город. Легенда гласит, что руины в пустыни принадлежат городу, который ранее был полностью затоплен, и чтобы возродить его, предстоит не только скачать игру Zeitgeist через торрент и начать внимательно исследовать окружение и пытаться любыми средствами добиваться желаемого. Постарайтесь эффективно применять все свои возможности, стремитесь разгадывать тайны и детально анализируйте всю обстановку, которая складывается постепенно вместе с вашими приключениями.

Свободное приключение


Главным и основным преимуществом вашего приключения будет свободное перемещение, которое позволит вам не только приятно провести время, но и получить максимум удовольствия от игры. Вы вольны свободно исследовать руины, разгадывать тайны и пытаться любыми средствами добиваться хорошего результата. При этом, каждое успешное решение той или иной задачи будет иметь последствие. К примеру, если вы начнете разгадывать секреты и прикладывать руку к восстановлению древнего города, то постепенно приблизитесь к бесконечному источнику воды. А этот ресурс в пустыне является самым ценным и востребованным, поэтому стоит быть предельно внимательным и стараться активно реализовать весь свой потенциал, постепенно добиваясь успеха и отличных результатов.

Играть предстоит за местного жителя, который решил собраться с силами и добиться хорошего исхода вашего приключения. Для начала, конечно, вам предстоит скачать игру Zeitgeist через торрент на ПК, а уже потом начинать активно действовать, используя любые ваши возможности для достижения хорошего результата. Он готов выполнять все указания, ловко перемещаться и прыгать. Этого вполне будет достаточно, чтобы добиваться поставленных целей.

Особенности игры


  • Огромный мир пустыни со своими индивидуальными загадками.

  • Решение головоломок основано на ловком перемещении.

  • Обращайте внимание на окружение, оно вам поможет решить много задач.

  • Вода станет важным источником новых знаний и спасения.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Zeitgeist
Zeitgeist
Zeitgeist
Zeitgeist
Zeitgeist
Zeitgeist


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2