Главная страница

Dunjungle

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1046
Dunjungle

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Dunjungle – приключенческая аркада, которая предлагает отправиться на просторы джунглей, в которых будет освещена истории одной смелой обезьяны. Ее маленькую приютили люди-исследователи, которые были на грани разочарования, так как не смогли отыскать сокровища, спрятанные Майя. Поэтому в качестве благодарности этот герой отправляется в свое новое приключение, чтобы найти путь к сокровищам и посмотреть, какие опасности ждут любопытных исследователей. Если вы готовы приступать к этому приключению, то вам остается всего лишь скачать игру Dunjungle через торрент и можно смело начинать действовать.

Опасное приключение


Главному герою предстоит приложить немало усилий и постараться правильно использовать все свои возможности для достижения хорошего результата. Ему предстоит пройти по всем джунглям, заглянуть в руины Майя и даже пройти опасный лабиринт. При этом многие животные крайне не рады тому, что он начал поиск сокровищ и будут агрессивно его атаковать. При этом появится темная магия, которая будет мутировать животных, создавать из них отряды и даже командовать ими. Звучит довольно-таки пугающе, поэтому не стоит слишком торопиться, достаточно будет просто обдумывать свои действия и постепенно добиваться успеха. Благо у нашего героя есть оружие и уверенность в своих действиях.

Майя – древняя загадочная цивилизация, которая таит в себе много тайн. Вам предстоит приложить немало усилий и постараться достичь благоприятного результата. Постарайтесь не попасть в ловушку и сделать все для поиска пути к сокровищам. А для этого вам нужно будет скачать игру Dunjungle через торрент на ПК и отправляться в путь. У вас обязательно все получится, и вы насладитесь каждым мгновением приключения.

Особенности игры


  • Необычное и активное приключение в роли отважной обезьяны.

  • Динамические битв в реальном времени.

  • Головоломки и загадки, ориентированные на внимательность.

  • Личный компас, который укажет правильный путь.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Dunjungle
Dunjungle
Dunjungle
Dunjungle
Dunjungle
Dunjungle


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2