Главная страница

In Celebration of Violence

0
🕓 Обновлено: /👁️ 26698
In Celebration of Violence

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 16 фев. 2018
Жанр: Экшены, Приключенческие, Ролевые
Разработчик: Julian Edison
Издатель: Julian Edison
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: Athlon II X3 @ 3.20GHz или лучше
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: AMD Radeon HD 5570 или лучше
Место на диске: 350 MB

Изменения: Обновлено до версии 1.2.2 [Изменения]

Описание игры:
Если вы любите разнообразные приключения, то не следует терять времени и просто отправляться в довольно интересный и приятный мир. На этот раз у вас будет возможность скачать In Celebration of Violence – необычное приключение, которое предлагает стать рыцарем и отправиться спасать мир. Правда, делать это или нет, придется решать вам. Впереди у вас будет большое количество вариантов выбора действий и дальнейшего направления вашего приключения. Несмотря на то, что игра выглядит как классическое пиксельное приключение, оно будет крайне проработано и обеспечит благоприятную атмосферу для последующего приключения.

На выбор будет доступен большой выбор вооружения, среди которого можно будет отыскать огромные мечи, защитное обмундирование, магические предметы и многое другое. Чтобы побеждать в баталиях, нужно будет внимательно изучать соперника и использовать все доступное окружение. Помните о том, что в игре реализована детальная система получения повреждений. То есть, у вам может возникнуть кровотечение, отравление или быть повреждены части тела. Порой придется сражаться с целой толпой врагов, внимательно уворачиваясь от атак и нанося контратаки.

История игры расскажет о тех событиях, которые станут основной точкой нового развития цивилизации. Правда, каким оно будет, вам предстоит решать лично, выводя в приоритет определенные цели и выбирая, кто останется в живых, а кого придется убить. Столь необычная и свободная концепция станет отличным поводом приятно проводить время. Главное, быть уверенным в своих решениях и стараться эффективно использовать доступное вооружение. Теперь вы готовы к столь необычному приключению? Тогда предлагаем не терять времени и просто начинать действовать. Желаем вам удачи!
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
In Celebration of ViolenceIn Celebration of ViolenceIn Celebration of ViolenceIn Celebration of ViolenceIn Celebration of ViolenceIn Celebration of ViolenceIn Celebration of ViolenceIn Celebration of Violence

Размер: 119 MB v1.2.2

Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл InCelebrationOfViolence64.exe
3. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
09.02.2021, 02:16
SnugElf
Обновлено до версии 1.2.2

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2