Главная страница

Jivana

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 1532
Jivana

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Jivana – ролевая приключенческая игра, которая предлагает сыграть за милую девушку по имени Аэлис. Она необычная и обладает уникальными способностями, взаимосвязанными с управлением воды. Она долгое время практиковала свои навыки и теперь они ей пригодятся. Ведь ее родная община потеряла родной дом и теперь нужно исследовать все окружение и постараться правильно использовать все свои возможности, чтобы избавить общину от проблем и обеспечить им нормальное существование. А для первых шагов вам предстоит просто скачать игру Jivana через торрент, чтобы вы могли активно покорять все просторы и стремиться к поставленным целям.

Управление стихией


Первое, что нам хотелось бы вам пояснить, это умение решать все проблемы посредством использования стихии воды. Она поможет вести исследование территории, решать разнообразные проблемы и даже сражаться. Главное эффективно их использовать и пытаться любыми средствами добиваться желаемого результата. Кстати, не стоит слишком торопиться, так как стихия воды обладает нестабильным состоянием, и ваша так сказать магия может стать проблемой для вашей героини. Вам остается только начать действовать и попытаться любыми средствами добиваться хорошего результата, ведь от вас зависит дальнейшее существование вашей общины.

Еще одним любопытным преимуществом станет то, что мир вокруг вас будет живым. Помимо того, что он красивый и проработанный, так еще в нем скрыто много секретов. Вам предстоит внимательно исследовать все просторы игры и стараться эффективно использовать все свои возможности для достижения хорошего результата. А пока мы предлагаем вам просто скачать игру Jivana через торрент на ПК и отправляться в увлекательное путешествие.

Особенности игры


  • Невероятный и красивый мир, гармонирующий с природой.

  • Огромное могущество управления стихией воды.

  • Непредсказуемая развязка истории.
Скриншоты из игры:
Jivana
Jivana
Jivana
Jivana


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2