Главная страница

The Axis Unseen

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1479
The Axis Unseen

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
The Axis Unseen – симулятор охотника с луком, который предлагает заняться активной охотой на монстров, пытающихся выжить и уничтожить всех людей. Проблем это охоты заключается в том, что лук, используемый главным героем, вполне традиционный. А монстры, с которыми необходимо биться, обладают крепкой шкурой и огромными размерами. Потому, как только вы решите скачать игру The Axis Unseen через торрент, то получите в пользование возможность активно действовать и пытаться найти возможность для уничтожения объекта. Будет сложно, но сочетая между собой навыки охотника и лук, можно добиться победы в любом противостоянии.

Невероятный визуальный стиль


Основным преимуществом игры будет то, что визуальный стиль игры создан с использованием современных технологий. Вам необходимо будет использовать любые ваши возможности для достижения успеха и следить за окружением. Оно будет ярким из-за палящего солнца и одновременно красивым, постарайтесь на это не отвлекаться и постепенно добиваться успеха. Ловко перемещайтесь по карте, учитесь читать следы монстров и планируйте сражение с врагом. Ведь никто не запрещает заниматься созданием ловушек, заманивать врагов в засаду и использовать рельеф для достижения победы.

Открытый мир, наполненный самыми разными возможностями, позволит вам получить максимум удовольствия от игры и точно станет основой для новых приключений. Для начала вам необходимо будет скачать игру The Axis Unseen через торрент на ПК, а уже потом можно будет начинать активно действовать, добиваясь хорошего результата и новых возможностей для победы. Помните, что успешная охота на монстров вознаграждается не только ценным опытом, но и шкурой, а также прочими ресурсами.

Особенности игры


  • Традиционный лук с небольшим количеством улучшений.

  • Просторный мир для свободного перемещения.

  • Уникальные навыки героя, позволяющие выслеживать жертву и искать слабые места.

  • Собирайте ресурсы с монстров для улучшений.

  • Создавайте ловушки для успешной охоты.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Axis Unseen
The Axis Unseen
The Axis Unseen
The Axis Unseen
The Axis Unseen
The Axis Unseen


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2